Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
U-Tech. Corp (Корпорация)
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Секты и Ордена
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BLAID2012



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 969
Откуда: Москва, Россия
Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BLAID2012, ещё через полчаса на том же канале: Министр обороны сообщил что ошибался насчёт оружия... Его там не оказалось, но корабль сбит...

Реплика читающего: Угу, так и поверили! Себе подарки забрали!


( Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing )
_________________
шОкалом был-шОкалом и остался
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Blood_Renegad



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пресс-Релиз: Последние события в Корпорации.

Сегодня завершилcя последний этап государственной регистрации Корпорации в официыльных органах Иного мира. Получены лицензии на установку нашего флага перед офисом Корпорации. Всем работникам были розданы именные знаки отличия с логотипом U-Tech. Corp. Теперь Корпорация является официально зарегистрированой, краткую информацию о нас можно найти на orgs.dozory.ru. Более подробную информацию можно получить на нашем портале http://utech-online.com.

Напоминаю, что Корпорация проводит ярмарку вакансий, все желающие могут подавать свои резюме на нашем форуме . Подробнее о принятии на работу Вы можете узнать здесь.

С уважением, Blood_Renegad
_________________
U-Tech. Corp
Директор R&D Департ.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus



Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 311
Откуда: Detroit, MI
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корпорация пошла на встречу Администрации проекта, удовлетворив их просьбу о создании лицензионного соглашения, которое должно отразить некоторые технические особенности работы клиента, сохранности конфиденциальной информации и обеспечить правовую базу использования программного обеспечения U-Tools. Текст полного лицензионного соглашения вы можете найти на нашем портале и форуме. Корпорация хочет обратить всех пользователей U-Tools на следующие наиважнейшие его пункты.

1. В модуле U-Tools имеется неактивированный код, относящийся к сервису "Дуельный Клуб". Он позволяет пользователю заполнить заявку на проведение дуели и просмотреть соответсвующие заявки других игроков. На данный момент модуль является отключенным и будет активирован в следующих версиях Програмного обеспечения U-Tools.
Принцип работы "Дуельного Клуба" заключается в том что все заявки отправляются на обработку на сервер Корпорации, где они сохраняются вместе с информацией о пользователе которая открыта для свободного доступа: ид, ник, сторона, класс и уровень. Эта информация является единственной, пересылаемой сервер Корпорации. Отправка данных производится по указанию пользователя после нажатия кнопки отправки заявки и/или на кнопку принятия чужой заявки.

2. Использование клиентно-серверных технологий для разработки специфических сервисов, предназначенных для облегчения жизни в Москве-Иной, подразумевает периодическое соединение с серверами Корпорации для передачи и получения сведений из наших баз данных. Мы подтверждаем, что теоритически любой плагин к официальному клиенту Дозоров имеет потенциальный доступ к приватной информации, в том числе к почте, совершенным в дуели или бою ходам, инвентарю и списку состояний Иного. Корпорация обязуется не собирать эту информацию, не передавать ее третим лицам, не использовать ее в собственных целях. Кроме того Корпорация гарантирует ограничение получаемой информации списком данных, предварительно обнародованном на портале http://utech-online.com и форуме http://dozory.ru/bbs/. Кроме того Корпорация обязуется обновлять этот список при релизе новых сервисов, требующих соединения с нашими серверами и передающими какую-либо информацию.

Таким образом Корпорация гарантирует сохранность всей Вашей конфиденциальной информации.

С уважением,
U-Tech. Corp
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Секты и Ордена Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group