Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
"Ночной Дозор" в Голливуде!
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Фильмы по Дозорам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
na_Долиана



Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 449
Откуда: Из сумрака

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не пошел на такой шаг не за какие деньги,а нафиг это переснимать?Ставить других актеров?Задача одна:перевести на англ. язык и дело с концом,ведь,мне не хотелось бы видеть Гогодецкого с Американской рожей.Да не в этом дело,я то конечно буду смотреть русскую версию,я о том,что в Европе этот фильм будет пахнуть Американским духом.
_________________
Фанат Лося
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ш_МЫ_ГА



Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 9:39 pm    Заголовок сообщения: Что русскому хороше то немцу смерть Ответить с цитатой

Bucs писал(а):
На самом деле плакать надо, единственное что остаеться наше , родное, и то америкосам отдают, пардон, продают...
Как смогут америкосы снять фильм про МОСКВУ, если они её толком не знают, не знают какая здесь жизнь и т.д т.п.??????

Ну плакать то ненадо, хотя твоя правда, они даже нашего юмора не понимают понабирают своих актеров которые не взуб ногой на русском и будут снимать ересть, или вовсе скажуть что писатель был не прав, насамомт деле все действия проходили в Вашенктоне, вместо останкинской башни припишут свою трагедию 11 сентября и Бени будет выступать в роли Завулона
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветрерок



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 2
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 1:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Что русскому хороше то немцу смерть Ответить с цитатой

Ш_МЫ_ГА писал(а):
Bucs писал(а):
На самом деле плакать надо, единственное что остаеться наше , родное, и то америкосам отдают, пардон, продают...
Как смогут америкосы снять фильм про МОСКВУ, если они её толком не знают, не знают какая здесь жизнь и т.д т.п.??????

Ну плакать то ненадо, хотя твоя правда, они даже нашего юмора не понимают понабирают своих актеров которые не взуб ногой на русском и будут снимать ересть, или вовсе скажуть что писатель был не прав, насамомт деле все действия проходили в Вашенктоне, вместо останкинской башни припишут свою трагедию 11 сентября и Бени будет выступать в роли Завулона



Ха(смеюся) ЭТО точно. токо еси Беня Завулон это тады Гессер-бУШМЕН? Rolling Eyes а про Москву они снимут очь легко все просто будут ходить в меховых шапках и с медведями на привязе! Shocked
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tantall



Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Америкосы как всегда только все испаганят! Evil or Very Mad Первый день на свете что ли?!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Turbine



Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что это вообще такое... как так можно... я ****!!! Почему если мы сняли преличный фильм, так сразу надо продавать Америкосам?! Они только что и умеют всё похабить... КАК может Америка вместе со своим Голивудом снимать ФИЛЬМ про Москву, про НАШУ жизнь!!!! Нет я не могу так... Куда мы катимся Господа?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VENHEADs
Модератор


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 2567

Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, не знаю, наш фильм меня тоже глубоко разочаровал, особенно 2 часть, вообще ужасть Wink
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark Anarchy



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 541
Откуда: Оттуда
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм, че первый че втрой, ниприличный до ужасти, так что фтопку его или америкосам, мот те хоть че нить сделют нормальное
_________________
За сим отклАняюсь =)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VENHEADs
Модератор


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 2567

Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark Anarchy
ну не скажи, 1 хоть что-то общее имет с книгой, 2 же, как говорила Роза, сплошной видеоклип с рекламой Wink
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Странник_17



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 549
Откуда: Из прошлого.
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark Anarchy, нормально Косы ничто не сделают... Придется смириться, что экранизации а ля Питре Джексон Дозору не видать.
_________________
Я тут криты потерял... Хорошие такие, пушистые! Никто не видел?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton_Tsyganok



Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

честное слово рано или позно,фильм пошел бы по миру... Arrow
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VENHEADs
Модератор


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 2567

Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton_Tsyganok
Это, конечно, глубоко логичное замечание Wink
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Странник_17



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 549
Откуда: Из прошлого.
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VENHEADs, модератор-флудер = сильно!))))
_________________
Я тут криты потерял... Хорошие такие, пушистые! Никто не видел?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Фильмы по Дозорам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group