Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Официальное заявлении к Организованная Группировка Нехорошие
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Секты и Ордена
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пресветлый Сергей



Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2все


война за что? за оскорбление меня и Моргенштерна в песне

за что мне хотелось бы вломить люлей? за это:
Опытный Хрыч писал(а):
2 Пресветлый Сер Гей:
1. о девушках особенно наших свое мнение сверни себе в трубочку и засунь сам знаешь куда в развернутом виде.
2. Твой удел юмора - Кривое Зеркало и Аншлаг, поэтому не удивительно ниразу что ты обиделся. Никто не обиделся, а ты обиделся. Обидели мышку, накакали в норку.
3. Ты определенно гей.
4. Будь проще, камрад, люди к тебе потянутся.
5. А вообще я ложил на твое мнение и на твою войну.
6. Уйди в монастырь, там тебя обижать не будут.
7. Килло написал обалденную песню.

Так, по гею вроде все...

З.Ы. Гей! Гей! Laughing

это реально неадекват
на игровое оскорбление это уже никак не тянет
ну собственно этому существу я уже сказал что есть оно*читать выше*

2Токугава
ты откуда вылез вообще? тебя кто то тут спрашивал? без тебя все решим и с моссветом и др.
ф каждой бочке затычкО
_________________
Хотел бы я такого. Никакую ауру. Свою судьбу...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dead_Wolf



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 493
Откуда: Мёртвый город...
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Токугава, не суди о том чего понять ты не способенSmile))))))))))
_________________
Г. был прав.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Токугава



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 1515

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пресветлый Сергей, вообще-то про моссвет итд я ничего не говорю. я говорю лишь, что вы - неадыкваты. ну, не списочным составом конечно, но уж ты - точно. что такой Свет хуже Тьмы. И что неплохо бы 1) не переносить оскорбления в реал 2) реагировать на ОТЫГРЫШ бяк СВОИМ ОТЫГРЫШЕМ. Вы в этих 10 страницах мерзости вылили в три-четыре раза больше, чем Бяки в своей песенке.
я говорю, что ваш орден не за что уважать.
_________________
Иные делятся на светлых и темных. Игроки делятся на адекватных и нет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MegaTrof



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 49

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
3) лол, я не адепт
А у вас в оге все свободные лол
Цитата:
А правы никак не БОСС. Поэтому мы поддерживаем Бяк. Насколько далеко мы можем зайти в этой поддержке - другой вопрос.
Мы сказано от лица орг. а то что ты не адепт это твои проблемы.
Цитата:
2) с союзниками... разбирайтесь сами посмотрим, кто с кем ,,разбираться,, в итоге будет
Как ты заметил не кто ни скем не разбираеться, а разговаривают!
По повуду всего остального читай выше
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don Tipono



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 239
Откуда: ОПГ Нехорошие Бяки
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема абсолютно скатилась, и пока её не закрыли, хотелось бы напоследок поблагодарить всех здравых, и тёмных, и светлых, и фиолетовых в крапинку, за реальное восприятие происходящего.
надеюсь, лампы с боссом уже всё порешают и в любом случае, ждём на следующей неделе атаку.
наш календать готовности к войне - это если в кнопках запутаетесь, или ещё какую-нибудь отмазку найдёте -

Вт. 08:00-15:00
Ср. 08:00-15:00
Чт. 08:00-15:00
Пт. 08:00-15:00

офис на МГУ

извините, не удержался - боян,но всё-таки... ещё раз раздуваю меха.

=====================
Типоно. Обращение по "бяковскому вопросу" к главе БОСС Пресветлому Сергею-младшему:

- Не надо шутить с войной. Здесь другие ребята. Это не КС, это не Эксайлс. Сергей, твоих сотрудников здесь порвут на части. десятки отборррррных бойцов Тьмы! Они все разнесут. Они весь твой офис разнесут за один час! Они взорвут все твои почты, спорт.залы, всех твоих журналистов, дипломатов. Сергей, ты ковбой. Ты остановись, б..., ты кончай, ты спрячь подальше свои групенфаеры и забудь про своё унижение. Был у нас тут недавно один светлый клан, рыпнулся на Хулиганов Тьмы, б..., и вообще не пришёл на атаку, их офис рухнул. И другой светлый чудак был, отомстил Таллиону, и рухнул даже не офис, а сам Сервер. И ты повторишь ту же ошибку. Ты оскорбления забудь, твоё самолюбие уже отработало свое. Ты подумай о будущем БОССа. Он гибнет! Твои сотрудники только нуляюца, удаляюца и бегут. Там никто не хочет состоять в БОССе, никто! Это экспорубство , б.... Экспа, эскпа, экспа, ... Эти грязные мёртвые цифры! Ни души, ни музыки нету, б..., нет писателей у тебя. Весь мир Дозоров слушает КиллуБу, читает Поручика, б.... Отжыги, бугагач только в Бяках… И здесь, у нас в офисе на МГУ. Здесь уважают папО, а тебя презирают, презирают.

Твой предшественник, б..., заяц, б..., ему уши чуть не оттянули прям в рабочем овальном офисе. Это совсем уже о**ели, б...! В кабинет главы организации пришли в атаку Отверги. Это что, Свет, б...? Вы что делаете, б...? Где Визул, б...! Какой, на**й, Глава? Какой МГУ, б...? Амлетчики чертовы, б..., баянанисты, б...!

Сергей, Сергей! Посмотри ковбойские фильмы! Сколько трупов, сколько крови! И там убили, и здесь убили! Я тебе здесь говорю: посмотри, б..., какое небо, б..., БЯКИ! БЯКИ - это не Эксайлс! Это не Александровский сад Охотного Ряда! Ты никогда здесь не достигнешь победы, потому что я знаю этих бяк, я знаю талант этих жэстянщиков. Килла один на все Дозоры называет тебя геем. Один! Все остальные, б..., лебезят перед тобой. Выстроились строем, чтобы поклониться первому уровню. С начала своего существования Бяки тебе сопротивляются, а ты со своими мощными хайлевелами, со своими экспорубами, со своими десятками союзников, с зубами дракона, б..., ни *уя не можешь сделать.

Ты угрожаешь Бякам каждый день, но ты только треплешься, а Бяки сидят, готовые к бою. Ты боишься сюда направить своих сотрудников. И ты боялся несколько месяцев назад, Визул тоже боялся. А яблочко от яблони недалеко падает. Ты никогда не победишь. Это твое последнее поражение. Рандом проиграл в Александровсом Саду, Кадам проиграл на ВДНХ. Ты проиграешь у нас в МГУ. Наша подсобка - твоя могила. Понял, ты, Сергей, сра*ый ковбой? В Бобруйск, обратно, в зоопарк, на трёхколёстном велосипеде объезжай свои пустые земли и учи олбанцкий язык. А Свет уже в чатах цитирует и ставит копирайты Бяк. Мы направим в БОСС еще 10 миллионов мультов и изберем у вас своего Главу. А ты, Сергей, получишь хороший карцер инквизиции. Ты понял, Сергей?

И ты никогда здесь не сможешь добиться победы. Все Тёмные Москвы, все Отверги мира, вся адекватная Москва, - все против тебя. Многие светлые не хотят этой войны, и тебе наш музыконт это ясно, по-русски, сказал: "Не сметь разевать рот на Бяк". Лучше вместе *банем по больнице. НИИ, другие организации. Мы найдем цели в этом городе. Столько организаций, б.... Хочешь, 13й батальён на*уй опустим, б..., два наряда вне очереди, упал-отжался. Показать тебе наши планы, б...? Хочешь, б...? У нас тут идей, б...

Ночью наши ученые чуть-чуть изменят гравитационное поле Москвы, и твой офис на Таганке будет под водой. 24 часа, б..., и вся твоя хата будет под водой Чистых Прудов. Ты с кем шутишь, б...? Ты подумай, б...! Ты понял, чем кончил Визул, чем кончили все остальные? Ты совершишь историческую ошибку! Твой предшественник тебе благодарен не будет. Забудь его, твоего предшественника. Твои союзники тебе говорят - не начинай войну. Еще не поздно! Еще только 18 мая 2006-го года!

================
1. да, заувалированный мат, заслуженное замечание, но желание написать было сильнее.
2. а вот этот текст являеца полностью переделкой, линк на оригинал можно доложить, и прошу не воспринимать это оскорблениями, по крайней мере сами эти матюги к Пресветлому не относяца.
всё своё видение ситуации я изложил в предыдущем посту этой темы, там я был серьёзен.
_________________
Forca Blaugrana!

Замечание: 2.1 Мат в завуалированной форме.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пресветлый Сергей



Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Don Tipono, гыгы)) улыбнул, я тоже такое абращение к эксайлам переделко сделал уже давно, лежит)

собсна топ можно закрывать
по войне - на след. неделе
когда - решаицо
ибо время не оч. удобное по москве

[клозед]
_________________
Хотел бы я такого. Никакую ауру. Свою судьбу...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Killah Boo



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 82

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАПО ЖЖЖЖЖЖООООООООООООООООТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dead_Wolf



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 493
Откуда: Мёртвый город...
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Токугава, а ты не думаешь, что реагировать силовыми методами на моральные унижения и есть наш отыгрыш?Smile))) Чем тебе не нравится?Smile))
Don Tipono, жжош)))) улыбнуло)
_________________
Г. был прав.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zверенок



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 109
Откуда: Запорожье
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Don Tipono

Сказать "улыбнуло" - ничего не сказать Smile Молодцы, так держать, не поддавайтесь на провокации Smile
_________________
Высушить одну слезу - большая доблесть, чем пролить целое море крови
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
u1timate
Модератор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1374

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему закрыл.

Цитата:
Я думаю Егоръ и u1timate сами решат (личные) разногласия, но не в этой теме.

Разногласия не личные, и касаются не меня и его, а БОСС и МОССВЕТ в целом. Но согласен, лучше решать не в этой теме.
_________________
Обесточим луну в полнолуние.
http://mossvet.org.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Секты и Ордена Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group