Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Итак,баланс начинает резко выравниваться...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Унголианта



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 243
Откуда: НИИРимУМ

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соглашусь с Шанин, такое ощущение, что половина не понимает, что в принципе разницы между светом и тьмой нет никакой - все равно играют люди, одни и те же люди, студенты, школьники, работающие или черт знает кто, и темные думают, что раз светлый - значит трусливый "феечко", а светлые - что раз темный - значит "шакал". Будь ситуация в игре другая, они бы сразу поменялись местами... разве кто-то попытался бы "отыгрывать роль", к примеру?..
_________________
Куда-нибудь ты обязательно попадешь... (Чеширский Кот)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darth Evil



Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 593

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пытался отыгравть роль. Получил только пачку сообщений в приват о том, что я псих и т.д

Вот и цена отыгрыша.
_________________
Покупайте кристаллы ганджубаса! Вставляет аццки, а раскуривать ненада.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фигаро



Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 1417
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я стараюсь по мере сил и понимания отыгрывать роль. Не считаю, что все светлые трусы, не считаю, что все темные шакалы, но...
как не прискорбно понимать, простое желание быть "круче" перекрывает многим глаза. Причем напрочь. Возможно, по этому каждый день в рядах Света и Тьмы остается все меньше иных, что действительно не вызывают во мне пару крепких высказываний.

"в сумраке нет различия между отстутсвием Тьмы и отсутствием Света"
задумайтесь, в первоисточнике сказано, что наши стороны одинаковы. И это есть и в игре, не много с другим вектором, но Суть остается неизменной. Те кто не понимают этого - ограниченные люди и мне их откровенно жаль, но больше чем холодности, не думаю, что они достойны.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ers



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 19
Откуда: город герой Минск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлые, хватит кричать про балланс, читайте внимательно определение адепта Света. Он стремится не к баллансу, а к победе Света. Балланс - забота инков, наше дело двигать к победе свою сторону силы. Легче всего победить человека и иного у него в голове. Я этот этап (со сдачей и коментами типа 'ну их всё равно больше') практически прошёл, хотя бывает и сдаюсь, каюсь.

П.С. представляю как будут выглядеть бои при баллансе, которого некоторые добиваются, - 100 на 100 и один выживший в конце. Laughing
_________________
Он был последний джентельмен удачи,
Конец удаче - джентельменов нет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spiirit



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 36
Откуда: из дома! )

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ers, не интересно, когда бои заканчиваются за 1 ход! ))
_________________
Fiat Lux! (лат.)
Да будет свет!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sirilon



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 304

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех, Spiirit ну ты археолог.
_________________
At my age you see Death everywhere. DEATH!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Александрович
Модератор


Зарегистрирован: 05.02.2005
Сообщения: 385
Откуда: Moscow
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз подняли тему, кстати вовремя, баланс то потихому выравнивается
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spiirit



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 36
Откуда: из дома! )

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хех, Spiirit ну ты археолог.

Very Happy
Евгений Александрович, только вопрос: в какую сторону? ))
по-моему с такой толпой отвергов нападения никому не страшны...(проверено на личном опыте: нападал часто в разных местах... Wink )
_________________
Fiat Lux! (лат.)
Да будет свет!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Александрович
Модератор


Зарегистрирован: 05.02.2005
Сообщения: 385
Откуда: Moscow
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Евгений Александрович, только вопрос: в какую сторону? ))

В сторону баланса) Свет прет количеством, Тьма прет качеством) получается баланс.) Ну и отверги тут влезли) как же без них родимых)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танцующий танго



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 113
Откуда: Moscow
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Great Girl писал(а):
zaiats_2k,сам сочинил? а зачем тёмным вазелин, для того чтоб раздать феям...

Ты на его аватару посмотри. Товарищь ахтунгством промышляет видимо, оттуда и про вазелин разговоры.
_________________
Даешь арт удачи,завозы,ведовство на концу, и прочие ништяки.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spiirit



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 36
Откуда: из дома! )

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танцующий танго, сорри за глупый вопрос: а как ты, светлый, находишься в темной орге?
наверное я что-то не догнал....
_________________
Fiat Lux! (лат.)
Да будет свет!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group