Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Баланс. Чей он?
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Курилка по-новому
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DarkXakep



Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 692
Откуда: Карелия / ВДНХ
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здесь речь о балансе или о статье которой нету ?
баланса никогда небыло, рулила тьма щас очередь рулить свету
_________________
Тёмный Дух Свободы
Лутше быть темным шокалом чем светлым трусом
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Метал Геар



Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 133
Откуда: jnnelf
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рулили сначала Тьма, потом свет, а баланса нет...
_________________
http://userbars.ru/data/media/2/mgsf.gif
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
alkah



Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 55

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glazzenka, моё мнение щясь рулят отверги Evil or Very Mad
они по идейным принцыпам заходять в бой Smile
_________________
[URL=http://profiles.dozory.ru/cgi-bin/profiles.cgi?id=167904][/URL]
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
книжный червь



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 434
Откуда: из изначальной тьмы
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alkah,по идейным соображениям не рулит ни свет ни тьма !но и не отверги
рулит в 60% защита в которую сразу влетает 5-6 человек и нагло мочут одного нупа!!( пример :розавый слонег с аэропотра шокалящий 2-1)
но и ето неззя назвать рулежем ет скорее шокальство нежели помощь ближнему
_________________
Трава Логана НЕЖЖЖОТ !!! теперь в моде чай от батьки Mahno !!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darth Evil



Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 593

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баланса нет, и не будет. Причину Жан Мор описал. И это мнение увы подтверждается.
_________________
Покупайте кристаллы ганджубаса! Вставляет аццки, а раскуривать ненада.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Великий продумас



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 544
Откуда: Брат ОпоССум

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть баланс, нет баланса.... какая разница)
баланса не будет... и по другому не интересно))
_________________
Знаешь ты, что руку рука другая трет... ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Glazzenka



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логан писал(а):
2 Glazzenka
Интересно что вы сами подразумеваете под этим понятием?
- 50х50 в "бегунке" сверху, почти посредине?
- 10 выйграных / 10 проигранных в день боев?
- Те кто слева всегда побеждают?


Я имела ввиду общее понятие "баланс Света-Тьмы". Насколько я понимаю, это общее понятие включает и то, что ты написал... Мое мнение написано на 1 страничке)) Хочется услашть ваши ответы.. Авоьс, еще одну статью состряпаю))
_________________
Белый Меч пронзает Тьму! http://whitesword.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Д м и т р и й



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 783

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glazzenka,
если баланс представить как пирог, то из 10 частей, 6 возъмут отверженные и по 2 Свет и Тьма. Кто чаще нападает, тот и проигрывает. Чисто субъективно, Тьма уже оправилась от удара и сейчас вполне равна Свету, причем маятник движется по инерции, ясно куда Wink
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sirilon



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 304

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д м и т р и й,
Цитата:
Чисто субъективно, Тьма уже оправилась от удара и сейчас вполне равна Свету,
- жаль, она это еще не осознала.

По теме - баланс наступит через 2 месяца после взятия Визей ВК. Тогда у Темных поттянутся свои ВК. А поскольку им в дуэлях качаться будет уже некуда - придется им учавствовать в боях. Вот ТОГДА и станет понятно, правы ли те, кто пишет что-то типа:"Свет и Тьма равны, просто большинство Темных хаев сейчас предпочитает дуэли".
Все-таки проекту еще и года не исполнилось - посмотрим, что будет осенью(надеюсь, к тому времени Тьма начнет поруливать Razz Razz ). Мож еще и введут НЭС. НМС, квесты - и народу будет, чем заняться, как справедливо депутат.
_________________
At my age you see Death everywhere. DEATH!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Логан



Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 280
Откуда: Germany
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glazzenka писал(а):
Я имела ввиду общее понятие "баланс Света-Тьмы". Насколько я понимаю, это общее понятие включает и то, что ты написал... Мое мнение написано на 1 страничке)) Хочется услашть ваши ответы.. Авоьс, еще одну статью состряпаю))


Ответ уже получен: Баланс - соотношение выйгранных потасовок.

Доступна эта велечину лишь нескольким игрокам так что разговор бессмыслен.
Каким боком приклеилась Инквизиция к Равновесию Сил не понятно, ни в одной из книг этот вопрос Инквизицию не волновал.
Да и к чему тратить время, стучать по клавишам если в любую минуту появится кнопколожец нахамит и быстро закроет тему чтобы ему не ответили....

PS: честно говоря с таким хамским модерированием не часто приходилось встречатся
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
54



Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 118
Откуда: Odessa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glazzenka, я почитал то, что ты называешь статьей о Балансе. На мой взгляд старого циничного журналюги, это не статья, это просто непроработанная попытка написать что-то красивое (легенда, сказка). Попытка, честно говоря, неплохая, как говорится, пиши исче. Опыт и только он тебе поможет. Это преамбула.
А насчет общей идеи, у кого-то из старых игроков была такая подпись - переработанный анек: "Мужик поймал золотую рыбку и говорит, хочу мир во всем мире - не, отвечает рыбка, это сложно, давай что-то другое. - ну тогда давай Баланс в "Дозорах". - эээ, что ты там говорил про мир во всем мире?". Это, конечно было все кратко и красиво, и кажется у Простора или Ветерка. Но суть действительно такова. Я пришел в игру в начале второй эпохи. И видел очень много. Тьма никогда не рулила долго. Были периоды, когда она выигрывала сражения, удерживала Манежку и Кремль. Был даже случай, когда АЦЦкие МишкО вкупе с ДД порвали в лоскуты НД+Инков+БС. Но это случаи, хоть и достойные памяти, но случаи. Даже несколько месяцев перевеса в начале релиза - это случай. Перевес на стороне Света. И я это говорю не потому, что сам светлый, это объективно. Тьма выигрывает сражения, Свет - войну. И, наверное, это правильно *уворачиваясь от гнилых помидоров. Я уверен, что найдутся те, кто будет возражать и даже может доказать. Не стоит, я и так знаю, что вы будете говорить. Я не к тому, суть моих слов - Баланса нет, перевес на стороне Света. И дай Бог, чтоб так было всегда, в том числе и в реале. Я устал от войн, крови, лживой свободы. Свет во мне.
Да прибудет Свет и с вами.
_________________
Чем ругать тьму, лучше зажечь свечу.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
книжный червь



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 434
Откуда: из изначальной тьмы
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

54,нее баланс возможно скоро наступит
да вот только света в реале быть не могет т.к. в каждом человеке есть гнильца етого не отнять у когото больше а у кого меньше
и не забывай тьма тоже против войны мы не за мрак , смерть и хаос мы за свободу мысли, слова , действия!
_________________
Трава Логана НЕЖЖЖОТ !!! теперь в моде чай от батьки Mahno !!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Курилка по-новому Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group