Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Кражи....

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 502
Откуда: Москва, МЭИ-ТУ
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 5:48 pm    Заголовок сообщения: Кражи.... Ответить с цитатой

Тему про кражи закрыли, но вопрос я всеже задам.

Бой был час назад, сперли у меня амулет...... по репликам, арт спер Cost ,мг4....... вот у меня и возник вопрос, как МД ДД может спереть чтото в бою? Этож прямое нарушение Великого Договора......

Жду коментариев от инквизиции.
_________________
МИД, Второй Хранитель Ордена "Духи Айнуров"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VENHEADs
Модератор


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 2567

Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кармопонижатель
по идее должен сниматься значок автоматом
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkXakep



Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 692
Откуда: Карелия / ВДНХ
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кармопонижатель, он темный ему можно=)))
отберите значки от МД, а потом победитель вправе соберать трофеи после победы независемо от значка
_________________
Тёмный Дух Свободы
Лутше быть темным шокалом чем светлым трусом
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mr EVIL



Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кармопонижатель, насколько я понял, Иной Cost ,мг4, старший Дозорынй, а я где-то читал (где к сожалению не припомню),что старший дозорный в отличии от МД, может нападать, ну и тогда следовательно ... он может воровать Wink
_________________
Я не бог, но тоже помогаю людям.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мистикус



Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 14

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 5:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следовательно? Wink Даже в азбуке иного - первой книге, получаемой почти всеми новичками, написанно: "нападение и воровство является одним из основных игровых нарушений". Так что дозорный или просто темный - нет разницы - спер начит совершил преступление. А двойные стандарты это вы вашим темным деткам втирайте Smile
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночной всадник



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 768
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 6:00 am    Заголовок сообщения: Re: Кражи.... Ответить с цитатой

Кармопонижатель писал(а):
вот у меня и возник вопрос, как МД ДД может спереть чтото в бою? Этож прямое нарушение Великого Договора......

переть он могет скока хочет... пока это преступление не раскроют. тады и лишение значка и всеобщее презрение. а так: не пойман - не вор.
_________________
ООН такие заявления решительно осуждает.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group