Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ИНТЕРФЕЙС ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПОСЛЕ ОШИБОК
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ошибки и Баги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Paccomaxa



Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Obewalu wto v ponudelnuk pocunat y mena teper ne tolko ne vuxodut uz doma no pru poputku vuutu uz nego puwetca wto perconagem ugraeyt Evil or Very Mad Question kogda vcex pofukcat

 !  Yason:

Нежелательны сообщения, написанные по-русски латинскими буквами (транслит). Используйте сервис www.translit.ru или кнопкой "Перевести с транслита" в форме быстрого сообщения
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zilov



Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 23
Откуда: г. Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять не могу выйти из дома! Когда это закончится? Здесь кто-нибудь даёт реальные советы или это такая виртуальная жилетка, в которую можно бесконечно плакаться?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Модератор


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 3994
Откуда: Братство Света

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zilov, совет на самой первой странице, неужели сложно посмотреть? К тому же тема прилеплена не просто так. Если все таки сложно, то http://game.dozory.ru/cgi-bin/rescue.cgi
_________________
Hakuna matata!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zilov



Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 23
Откуда: г. Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yason, на предыдущей странице я писал, что пользовался интерфейсом восстановления ошибок- не помогало. А сейчас пишу в эту тему в надежде, что кто-нибудь посоветует мне. Зависание в домашней локации это полбеды, у меня ещё вместо новой страницы при каком-либо действии загружается предыдущая. Я постоянно юзаю F5, но через 10 минут окончательно путаюсь на каком я слое сумрака и в какой локации. При работе с другими адресами в интернете таких проблем вроде бы не замечал. Так вот- кто-нибудь подскажет- этот глюк в игре или мне идти на поклон к своему сисадмину, чтобы он проверил работу инета ( последнее не желательно). Посоветуйте пожалуйста!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TigerZone
Модератор


Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 636
Откуда: TigerZone

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zilov,
если сидишь через клиент и ИЕ у тя 6-ой, тогда придется идти к сисадмину...
_________________
...Мы Короли Среди Пустынь...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Модератор


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 3994
Откуда: Братство Света

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zilov, пардон... Чувствую все таки придется идти на поклон с пивом к админу, что бы он настроил прокси, не все и не всегда обрабатывают "no cache"
_________________
Hakuna matata!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vovk



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде об этом баге уже говорили, это не зависание денег на бирже - обращался сюда http://game.dozory.ru/cgi-bin/rescue.cgi - не помогает.

Суть: не могу забрать купленный на бирже товар, деньги со счета сняли, однако в логе оперций над счетом это не отражено. По-видимому это происходит когда покупаеш на бирже более одного товара одновременно. Я покупал 2, один забрал, а второй не смог. Обидно, не копейки стОит....
Место для предметов в инвентаре было.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JACK-JEDI



Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 4

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогите у мя в окне чата ничего нету я заходил разными браузерами непомогло!! играть без чата нереал!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Модератор


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 3994
Откуда: Братство Света

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JACK-JEDI, не работает чат. Используй поиск, или хотя бы просто посмотри данный раздел.
_________________
Hakuna matata!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лужков



Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 22
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин сидел в машине. напали.... мясо выиграли.. кончилось.. я снова в машине... выйти не могу.. ехать не могу.. растолтел наверноSmile но помогите выйтиSmile

а в голове ВСЕМ знакомая музыкаSmile) Як цуп цоп парви кар

Ура я домаSmile
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хедамму



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 47
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго вам дня, ночи
Ещё раз хочу напомнить о своей проблеме.
27 апреля после отключения игры и последующего её включения я не могу попасть в игру при вооде логин пароля выдаёт ошибку:

Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, webmaster@dozory.ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.
Apache/2.0.55 (Unix) mod_perl/1.99_17 Perl/v5.8.5 Server at 192.168.1.1 Port 80

При попытке ввода лог пароля в интерфейсе спасения ошибка таже.
Я пробывал войти под другим персонажем получается.
Также я не могу сгенерировать строку информации о персонаже Хедамму и посмотрей профель сего персонажа. Такуюже ошибку как я написал выше выдаёт при попытке просмотреть состав ордена КРОВЬ ТЬМЫ сотрудником которого я есть. Состав ордена не может просмотреть не кто из тех кого я просил (знакомые). Никто не может просмотреть профиль персонажа Хедамму.
Мне было бы очень не приятно из за такого сбоя потерять персонажа.
Очень надеюсь что вы мне поможете в этом вопросе.
_________________
Сумрак захлебнулся этой кровью
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вайлен



Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 3430
Откуда: Чёрная пальмира
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Застрял у себя в квартире. Использовал ИВО, он сказал что это другая ошибка, но всё заработало. Такая маленькая бага типа =)
_________________
http://community.livejournal.com/flood_warriors/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маг Влад



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема такая - я играю дома, но теперь появилась возможность и на работе (периодичкски Smile ). Установил на рабочем компе клиент в зашел. Передвигаться по локам могу, но никаких действий - ни физ, ни маг не получается! - их просто нет в списке! Sad Дома, к тому же, чистые списки магии, хотя написано что рефлекс 8 из 8. Да, и при переходах вылазит такая хрень:

На этой странице произошла ошибка сценария.

Строка: 33
Символ: 6
Ошибка: Объект не поддерживает это свойство или метод
Код: 0
URL: http://dame.dozory.ru/cgi-bin/main.cgi

Пробовал исправить по совету Алермо на 1 стр., но ниченго не исправилось. Нужна помощь Exclamation
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ошибки и Баги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group