Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Книга жалоб и предложений.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Торговля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лось



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 2470
Откуда: Реальная жизнь
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 9:26 pm    Заголовок сообщения: Книга жалоб и предложений. Ответить с цитатой

Сабж. Увижу что зафлудили - буду карать. Ничего личного.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
deputat
Лучший барыгО проекта


Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 286

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махно маг2, темный

не ведите с ним дела НИКОГДА, светлые, темные с осторожностью!

попросил мухомор, вынес ему с биржи по смешной цене - поднялся на слой выше, убил танатом, ограбил

добавлено:
с той поры он вел себя при торговле честно.

случаев наглого обмана не было, не раз продавал другим игрокам ценные предметы с невидимостью и с полными зарядами, без обмана


Последний раз редактировалось: deputat (Вт Апр 18, 2006 5:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mahno



Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 402
Откуда: Одесса
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ти по ушы пагряз во лжы шапкальстве и воровстве , ты забыл дописать что еще са сваими друзьми такими же недоносками ,ограбили меня на 7000 р и ещё нагло излдевались, а сам жидок на расправу оказалса, чмыренак...
Ещё и жалуйтса ...

Все таки Месть моя была сладка !!!


Последний раз редактировалось: Mahno (Пт Апр 21, 2006 11:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион тьмы



Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 914
Откуда: Такое место откуда не возвращаются...Но я вернулся...
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deputat,Уш кто бы о чесности говарил...Махно я знаю очень хорошо,он просто НЕ МОГ так поступить просто так,если ты его обманул то ты сам виноват в этом.
Могу ещё добавить,что ЧЕСНЕЕ МАХНО Я НИКОГО В ИГРЕ НЕ ВИДЕЛ!
Он один из немногих кто дошёл до 2ого уровня без кача, мультоводства и всего такого.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
illidan666



Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 9
Откуда: украина
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 10:39 am    Заголовок сообщения: диллеры в Украине Ответить с цитатой

большая просьба что бы вы сделали дилера в Украине .
поскольку я состою в составе ордена мне нужы постояно ингры,приетом у меня нет денег (wmz) для покупки их через других дилеров,но есть нацыональная реальная гривна.

прошу принять меры.

дерзайте.
_________________
Трепещите смертные, ибо зло пришло в этот мир.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Manhunt_xx



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 6:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ не покуппайте ничего у темного иного Иследователь Жизни !
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vo_Vik



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Халинак22... Обещал хлопушку с 15ма зарядами.. дал с одним и пропал... Кто увидит его - убейте...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scorcerio



Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амадей Темный Огонь ,мг3

У биржи договорились, что он продаст мне невидимое, полное Зеркало Эрота за 8.000 рублей. Договорились - выставляет за 8.013 на бирже. Покупаю Зеркало (единственное за 8.013, ошибки не было) смотрю - 9 зарядов. Больше заряжать нельзя. После в течении получаса бегал от меня по Москве Иной, то спускался в метро, то забегал в магазины, на вопросы не отвечал и игнорировал.


Последний раз редактировалось: Scorcerio (Пн Май 01, 2006 8:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спаситель



Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
большая просьба что бы вы сделали дилера в Украине .


Полностью согласин illidan666,еще бы добавил возможность пользоваться линиями вероятности,потому что надоело драться с 6-5ур у которых есть пыль илизий,зуб дракона,панацея и др арты.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brod99ga



Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 139
Откуда: Minsk
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я б тоже не отказался, чтоб смс услугі стали доступны и для белорусских операторов связи, Velcom например)
_________________
ОВТ | Сумеречный Отдел| Глава КК
________________________
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Торговля Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group