Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Набор в Mettle in Battle (MIB)
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Секты и Ордена
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зверство



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 236
Откуда: МГУ
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 VJ_Osa, стукни мне или куаю в асю как нибудь Wink
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VJ_Osa



Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Зверство включи АСЮ ...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зверство



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 236
Откуда: МГУ
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в ней) тоуа часов в 10 и до 2... все вечераWink
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куай-Гонн, мда.
А так если чесно то противно просто, если не можете придумать ничево новова то велком то личка. Я хоть и светлый но ради благова дела могу и темным помочь, раз уж у них с фантазией туго. Я играл в БК, в БК я играл темным, и это просто какая-то издевка или насмешка над кланом в БК. И как вас только зарегили чес слова.
Еше раз троекратное ФИИИИ плагинаторшикам! Evil or Very Mad
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BLAID2012



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 969
Откуда: Москва, Россия
Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inflickted, а с чего ты взял что он тёмный? Laughing Laughing Laughing
_________________
шОкалом был-шОкалом и остался
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Троныч



Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 289
Откуда: Тёмный Дух Свободы
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блэйд, что поделать, стереотипы Rolling Eyes ...

Кстати сказать в вашей секте действительности оччень много "чужого/позамственного" Mad ...
_________________
Жить, чтобы умереть. Умереть - чтобы жить вечно...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Куай-Гонн



Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inflickted писал(а):
Куай-Гонн, мда.
А так если чесно то противно просто, если не можете придумать ничево новова то велком то личка. Я хоть и светлый но ради благова дела могу и темным помочь, раз уж у них с фантазией туго. Я играл в БК, в БК я играл темным, и это просто какая-то издевка или насмешка над кланом в БК. И как вас только зарегили чес слова.
Еше раз троекратное ФИИИИ плагинаторшикам! Evil or Very Mad



Никогда не суди о том, о чем не знаешь... Ты не знаешь почему мы открыли ТАКОЙ клан, и почему он светлый. И почему я имел право его открыть, и многое другое... А если тебе интересно, - то можно просто спросить, а не высказывать тут свое ФИ. В реальной жизни от тебя такое не стерпели бы... Так что помни - не слышал звон, не говори откуда он
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Zloy



Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а 4го левела без апов (пока без апав) возьмете? Rolling Eyes

З.Ы. ненадо связывать кланы в разных онлайн играх кто как хочет так и называется хотя значек похож на значек ТЗешной МиБовской братвы Laughing
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зверство



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 236
Откуда: МГУ
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стукни мне пагаваримWink
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Секты и Ордена Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group