Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Нам пишут - мы не отвечаем :)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Курилка по-новому
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
inozh
Друг проекта


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 3:54 pm    Заголовок сообщения: Нам пишут - мы не отвечаем :) Ответить с цитатой

Каких только писем не получаем мы по почте от уважаемых игроков и поклонников проекта. Много советов, помощи, предложений. Спасибо вам за это большое. Но есть такие письма, которые просто нельзя читать без слез и даже теряешься - что же ответить.
Итак, мы решили поделиться с вами лучшими произведениями. Орфография и стилистика авторов сохранена.


Последний раз редактировалось: inozh (Пн Окт 24, 2005 11:06 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
inozh
Друг проекта


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам пишут.
Часть 1.

При регистрациии требует логин где его взять ?

поясн ть як грати в гру!
Треба нструкц ю!

Это не вопрос, это жалование на то, что меня выкинуло из боя, я ушёл на другую улицу. А у меня всё равно отнимает здоровье

почему нигде ничего нет кроме пестиков?

КАК Я могу войти в игру, или когда.

Почему когда я регистрируюсь на 4 шаге я делаю все что надо и нажимаю закончить регистрацию меня возвращает на зад?

Чё то вы не любите Светлых. Ибо темные оборотни могут жрать человечков ,а Светлые нет(((

так я смогусейчас сыграть в дозор

что за хрень
КАК НАЧАТЬ ИГРАТЬ??????

Здрасте.
Вышлите пожал-ста пособие для идиотов как и что применяется (имеется в виду - магиюSmile и ещё вопрос - когда бетаверсия закончит жизнь и начнётся альфа....?

Все нормаль зарегестрировался теперь немогу разобраться в чем смысол

у меня чар в бое завис появляеца в квартире а как жмеш на улицу он автоматом снова в бой попадает и выйти оттуда уже не возможно

Почему мой профиль выкинуло и невпускает?

Смотрел фильм очень понравилось хочу книги купить а теперь игра выходит я когда узнал чуть со стула не упал.овет что с магазине продают от вампиров? НУ конечно ЧЕСНОК

Еще раз приветствую, не могли бы высообщить мне UIN вашего ICQ если он у вас есть, просто так легче осуществлять общение.
Я конечно понимаю что вы не можете раздавать свой UIN кому папало.... Ладно не буду вас переубеждать...

Продожение следует....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
inozh
Друг проекта


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаем.
Часть 2.

Народ если вам не тяжело помогите Молодежному клубу. Нам нужны исходники мы готовы их купить за 30$ т.к это тест версия.
Естественно мы оставляем ваши ссылки (копирайт).

здрастье, зашол на сайт игры Дозоры, и решил вам помочь,
вам магия нужна? если да то я вам пришлю, спасибо, жду ответа

КОГДА,ТОЕСТЬ КАКОГО ИМЕННО ЧИСЛА ОТКРОЮТ ИГРУ???
СКАЖИТЕ ХОТЯ БЫ ПРИМЕРНО КОГДА???
ЖДУ ОТВЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОТВЕТ ПИШИТЕ СЮДА:
E-MAIL:111@MAIL.RU
ИЛИ ПОГОВОРИТЕ СО МНОЙ ЗДЕСЬ:
ICQ:111
ПРИМЕЧАНИЕ:
В ОНЛАЙНЕ Я С 2 НОЧИ ДО 9 УТРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖДУ ОТВЕТА НА ФОРУМЕ,МЫЛЕ И АСЬКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖДУ!!!!!!!!!!!ЖДУ!!!!!!!!!!!!!!ЖДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖДУ ОТВЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я уже пятый день жду активацию на форуме мне письмо с активацией недоходит, я полон идей и негатива хочется все это вылить на форум

вот такой вопрос: если моего персонажа убивают или там лишают всей энергии, силы, здоровья (ну короче убивают) - игра Дозоры для меня кончилась? Заново не начать?

Вот за это я не люблю почту, я послал письмо два часа назад, а ответа до сих пор нет. Поэтому предлагаю общаться через ICQ...
Пожайлуста ответьте, потому как меня начинают посещать странные мысли о том что мои предыдущие письма не были прочтены...

Я побывал на вашем сайте и офанател от интереса поиграть в эту игру, но не могу найти ссылку, где можно скачать эту игру =(

если мой сервак не могёт сделать постоянное соединение с сервером, даже аська не пашет, я смогу гамать в дозор?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
inozh
Друг проекта


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из последнего, что тронуло:

Меня забанили на форуме по IP за мат (в сторону админов)...
неужели у вас такие жесткие правила?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
inozh
Друг проекта


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос, поставивший в тупик:
Где искать мисии?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
inozh
Друг проекта


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, но в разделе FAQ вы писали,что игра бесплатная хотя за 20
минут игры у меня со счёта сняли 6 рублей. Мелоч, но не приятно могли бы вы обяснить почему.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
inozh
Друг проекта


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как подписать договор на 15 опыта и где?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
inozh
Друг проекта


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня проблема в игре.Когда я инициировался,то у меня пропали все предметы,и половина денег, почему?


Уважаемый Одинокое приведение!Здравствуйте.Меня оскарбил в игровом чате Игрок Xxx_Xxxx(ID 1xxxx2).Прошу принять меры.И ещё прошу сообщить
мне Ваш номер ICQ.Мой номер ICQ 1xxxxxxx0.Мой игровой ник Сxxxxxxx xxxx. Спасибо за внимание.


Как стать иным?

День добрый, уважаемые! Помогите новичку! Я никак не могу разобраться с инструментарием, туповат-с, согласен. Не пойму, что сделать надо. ПОдскажите, как обращаться со своими возможностями. Я и энергию не могу собрать, и на дуэль выйти. Ну не пойму я , что надо сделать. (Может машина туговато грузит?)
Благодарю заранее за помощь, уж не откажите...
С ув., XXX
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
inozh
Друг проекта


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я играю в вашу игру в первые...... и успел натворить ошибок в игре....
не правильного перса выбрал.. запорол квест..... вы не могли бы
завести пиво в магазины.... потому что я сегодня ночь обходил пешком
локации и увы ничего не нашел........ в игре вы пытаетесь сделать все
как в москве... пример работа метро... цена за билет...... я вот
например никогда не замечал в московских супермаркетах отсутствие
пива......... если делаете москву так сделайте пожалуйста чтоб и в
магазинах хотяб алкоголь был (например пиво)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
inozh
Друг проекта


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу ли я из этой игры зарегистрироваться в Ночном Дозоре ?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пы хател ваз спрасить...но зобыл а чем
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у тьмы проблема с кудесами 4 ур. Пожалуйста прошу обнулить меня и восстановить в опыте чтоб хоть немного спакойтей стало на тагенке . я сделаю мага кудеса из своего оборотня чем смогу помочь тьме
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Курилка по-новому Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group