Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Про100р

Зарегистрирован: 10.03.2005 Сообщения: 1238 Замечания: 4
|
Добавлено: Сб Апр 08, 2006 3:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Veterok, Мы Ударим Тройным Кинжалом по Темному Беспределу!  _________________ Не надо Ля-Ля... |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Eolan
Зарегистрирован: 26.07.2004 Сообщения: 332 Откуда: МоскваЗамечания: 1
|
Добавлено: Сб Апр 08, 2006 4:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Буду убивать всякий раз когда увижу. Надоело. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Vizir
Зарегистрирован: 11.04.2005 Сообщения: 302 Замечания: 5
|
Добавлено: Сб Апр 08, 2006 4:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
да, кстати, когда ты убиваешь своих бывших союзников и товарищей, слезы умиления выступают на глаза?) |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Адвокат Тьмы

Зарегистрирован: 06.12.2005 Сообщения: 275 Откуда: из водоворота законов существования...
|
Добавлено: Сб Апр 08, 2006 4:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
А чего, собственно, уважаемые Светлые так недовольны новым Ветерком? Теперь у вас есть достойный противник равный вам по силе! Наслаждайтесь игровыми трудностями и самой игрой во всей её красе!  _________________ Пессимист это хорошо информированный оптимист. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
DAC
Зарегистрирован: 18.08.2005 Сообщения: 140
|
Добавлено: Сб Апр 08, 2006 4:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Адвокат Тьмы, Ветерок без артов слабее всех нас А вот от бывшего И.О. главы НД такое поведение... мда. _________________ Колдунов 3 уровня, не переставших ныть, надо обнулять. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Loki
Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 96 Замечания: 1
|
Добавлено: Сб Апр 08, 2006 4:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
DAC, именно "бывшего". теперь он инквизитор, он над дозорами. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Qst
Зарегистрирован: 12.10.2005 Сообщения: 554 Замечания: 6
|
Добавлено: Сб Апр 08, 2006 4:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Адвокат Тьмы, не довольны тем, что этот Ветерок так сладко пел про Свет и вообще всё было радужно, свет мой наставник и всё такое. Не так давно. А буквально на прошлой странице ехидное дешёвое (Ага. Дешёвое, потому что арты ты, Ветерок, не сам собирал) злорадство. Пусть баланс и т.д. Но явно прослеживается изменеие поведения : ) Как мы сладко говорили и как мы стали хохотать, после того как отправили светлых в реал. Светлый, пусть он трижды инквизитор, не может, принципиально НЕ МОЖЕТ испытывать радость и удовольствие от того, что убивает Светлых : ) Да, надо, работа и кому-то надо её делать, ибо баланс и всё такое, но злорадство откуда? : ) Вы только вчитайтесь в его пост, господа светлые : ))))
ВЫВОД: Ветерок. Тёмная сторона силы поглотила тебя : ) И не смей больше ничего писать от имени света и про свет : ) Морального права на это у тебя больше нет : ) Это я не инквизитору пишу, а бывшему светлому магу Ветерку : ) Может ты и хороший инк, но вот этот твой пост перечеркнул пусть светлого мага Ибо нельзя радоваться тому, что убиваешь светлых. Даже отверги злорадствуют не над стороной силы, а над фактом шакальства. А ты заходишь в атаку (!!!) и убиваешь Светлых (!!!). А потом со смаком описываешь свою радость, которую ты от этого действа получил.
P.S. Может, как тут уже советовали, снова только новости писать, а? : )))
P.P.S. А ещё лучше не носи с собой амулетик подчинения Ветерок... БОСС, НИИ, Моссвет и остальные светлые кланы постараются позаботиться об остальном : )
Ибо тот, кто убивает светлого со злорадством, светлым быть не может. В принципе. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Про100р

Зарегистрирован: 10.03.2005 Сообщения: 1238 Замечания: 4
|
Добавлено: Сб Апр 08, 2006 5:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Ветерок поделюсь своими ощущениями от использования артефакта Зуб Дракона:
Как было приятно Кинуть в ноги Врагам этот сильнейший артефакт, который так долго и бережно я хранил у себя дома именно для такого случая.
За считанные секунды перед глазами пронеслись все моменты как я создавал его..
как что то покупал, продавал копил... и вот он Момент Сила Артфакта вырывается на ружу и сжигает языками пламени Темных.
Враг повержен.. Нет ни чего Приятней для Ведуна чем Вкус победы, победы в которую он вложил свой труд и исскуство создания артефактов. _________________ Не надо Ля-Ля... |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Simpler

Зарегистрирован: 08.01.2006 Сообщения: 20
|
Добавлено: Сб Апр 08, 2006 5:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
гы самые светлые кланы пречислил QST
Это кланы голубых. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Ghost_Stalker
Зарегистрирован: 18.09.2005 Сообщения: 745 Откуда: Орден "Серый Щит"Замечания: 3
|
Добавлено: Сб Апр 08, 2006 5:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Veterok,да, твой зуб -это было жесть...=) _________________ НЕТ БОЛЬШЕ АВАТАРЫ И ЛС! Нет, и не будет(... |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Агни

Зарегистрирован: 20.08.2005 Сообщения: 216 Откуда: Новосиб, Братство "Талион"
|
Добавлено: Сб Апр 08, 2006 5:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Сдержал слово, уважаю. Светлые, его выбор, не стоит обижаться на то, что кто-то не спрашивает у вас, что ему делать... _________________ Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает. Франсуа де Ларошфуко |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Qst
Зарегистрирован: 12.10.2005 Сообщения: 554 Замечания: 6
|
Добавлено: Сб Апр 08, 2006 5:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Simpler, уважаемый нуб. Вы понятия не имеете, что такое Свет и с чем его кушают : ) Кажется отверг? Ну и идите тихим сапом заходите в защиту любой стороны, главное чтобы защитников было поболе. Как бы ситуация не повернулась, вы всегда найдёте дырку. чтобы стать в ней затычкой.
Агни, не обижаемся на то, что он заходит за тьму в атаку. Мну лично зацепило то, с каким кайфом он описывал радость от уничтожения светлых : ) Эт, знаешь ли, не дело : )
"Хоть мы ясно дело и слили, но я таааак красиво подчистил реал, когда вывалился в него! Twisted Evil 1 Зуб - и сразу 20 или 30 Иных отправились в Даун, всех снесло, сдуло. А ведь все они, эти 5-ки, 6-ки и 4-ки, все они хотели ударить по мне, пройтись своими кулаками, когтями и тройниками, да чем угодно. Хорошееенечько хотели пройтись по мне, по нескольку раз каждый. Но не вышло. Twisted Evil"
Его не примут даже когда он снова перекрасится : ) Помнишь, как взвыло то же НИИ , когда Визирь позволил себе пару раз зайти за Тёмных? : ) Ибо НЕПРИЕМЛИМО. Но злорадства и подобных постов даже от него не припомню : )
Радует одно, что он честно пишет "Мы, Тёмные,".
Большой и жирный крест на всех его красивых, но оказавшихся пустыми, словах : )))) Это также верно как и то, что Козьген никада не станет светляком, пусть хоть украсится до опупения : ) |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Агни

Зарегистрирован: 20.08.2005 Сообщения: 216 Откуда: Новосиб, Братство "Талион"
|
Добавлено: Сб Апр 08, 2006 6:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Qst писал(а): | Simpler, уважаемый нуб. Вы понятия не имеете, что такое Свет и с чем его кушают : ) Кажется отверг? Ну и идите тихим сапом заходите в защиту любой стороны, главное чтобы защитников было поболе. Как бы ситуация не повернулась, вы всегда найдёте дырку. чтобы стать в ней затычкой.
Агни, не обижаемся на то, что он заходит за тьму в атаку. Мну лично зацепило то, с каким кайфом он описывал радость от уничтожения светлых : ) Эт, знаешь ли, не дело : ) | Хмм...
Цитата: | Вчера, когда мы, Темные, вдесятером бились против 110 Светлых на Стромынке, было вообще круто. | А что тут такого? порой не понятно кто светлей, Тьма или Свет... это целиком и полностью ваша заслуга...
А отвергов в одну кучу сгребать-то не стоит... _________________ Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает. Франсуа де Ларошфуко |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Ghost_Stalker
Зарегистрирован: 18.09.2005 Сообщения: 745 Откуда: Орден "Серый Щит"Замечания: 3
|
Добавлено: Сб Апр 08, 2006 6:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Агни,"любовь" НИИ к отвергам общеизвестна, - именно они напали на Талион.
Даже БББ и МишкО такого не делали.Дальше можно не продолжать... _________________ НЕТ БОЛЬШЕ АВАТАРЫ И ЛС! Нет, и не будет(... |
|
Вернуться к началу |
|
 |
DesertWind

Зарегистрирован: 06.01.2006 Сообщения: 107 Замечания: 10
|
Добавлено: Сб Апр 08, 2006 6:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
DAC, а от целого клана бывших сотрудников НД не ожидал? Или типа Ветерок в атаке нонсенс, а 90% бывшего состава НД в атаке норма? ))))))
Посмотри что выше Eolan пишет ))) Вот он типичный представитель ))) _________________ ForestWind пр3 (id 14021) |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|