Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Кривое присоединение к бою
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ошибки и Баги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Qst



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 554

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaSS, ну да... я так и присоединяюсь обычно. Просто раньше такого не было.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaSS



Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 346

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qst, много раньше не было... например, Линий вероятности и МД ))))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый_Филин



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах вот оно что... буду знать, спасибоSmile
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чароплет Сергей



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 287
Откуда: Харьков
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серьезный баг с входом в бои - дня 3-4 назад начались проблемы с входом в бои - вместо картинки "Подготовка к входу в бой ... " - попадаешь в СВОЮ ЛОКАЦИЮ, причем в чате пишет, что я уже присоеденился к потасовке или на дуэль. Далее сижу в локе и не могу войти в бой - если перегрузить - появляюсь в локе, а справа вверху появляется ссылка "список боев" - если туда щелкнуть могу попасть в свой бой, а могу и не попасть - в дуэлях прктически всегда 1 ход не успеваю и меня убивают Прошу исправить - т.к. если вчера этот лаг был только в эксплоерере, то сегодня он уже в клиенте, прошу исправить - напоминаю - баг появился 3-4 дня назад...
Замечание: 2.7 Создание одинаковых сообщений в разных темах или разделах.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чароплет Сергей



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 287
Откуда: Харьков
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почистил куки...жду - не знал, что при чистке - выбивает из игры с надписью "Вы уже в игре"...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seafarer



Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такое возникало в клиенте, когда я пытался за один раз накастовать себе "ХОД" и "Присоедениться к бою".
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ошибки и Баги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group