Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ВСТРЕЧА С НД, что из этого вышло...

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Братство Талион
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светик



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 4:44 pm    Заголовок сообщения: ВСТРЕЧА С НД, что из этого вышло... Ответить с цитатой

-------------------------------------------------------------------------------
[15:18:31] Coздание канала
<>[15:18:31] i_vernulas приходит на канал
<>[15:20:47] i_vernulas: i_vernulas: Светик
[15:22:05] LestaT_V приходит на канал
<[15:22:12] i_vernulas: привет..ждем НД
[15:22:52] LestaT_V: Добрый день
[15:23:00] LestaT_V: гы)
[15:26:40] drivve приходит на канал
<[15:26:52] i_vernulas: привет
[15:27:06] drivve: privet
[15:27:26] drivve: Дипотдел приветствует Talion@
[15:27:31] drivve: !!!
<[15:27:49] i_vernulas: drivve: Браство Талион приветсвует НД, где Сетт?
>[15:28:00] drivve: i_vernulas: Свет...что за странный никSmile
<[15:28:09] i_vernulas: drivve: долгая история
>[15:28:10] drivve: i_vernulas: сейчас будет
<[15:28:59] i_vernulas: может вы пока дадите почиать какой существует стандартный Договор?
[15:29:25] setts приходит на канал
[15:29:37] setts: привет.
<[15:29:39] i_vernulas: ну наконец все в сборе Smile) начнем?
<[15:29:47] i_vernulas: добрый день
[15:29:54] setts: Начнем, только один очень важный пункт
[15:30:09] LestaT_V: Добрый День
<[15:30:20] i_vernulas: setts: мы все во внимание
[15:31:46] setts: сейчас мы сможем только обговорить пункты договора, но заключить мы его не можем, потому что Руководство Дозора будет в скором времени назначено Администрацией, сейчас не имеет смысла заключать договор, если при смене руководства он потеряет свою силу
[15:32:18] drivve: setts: да..ты права!
<[15:32:28] i_vernulas: setts: ясно...ну пункты в обьговарвиатьв се равно нужно
[15:33:00] setts: это можно. Что ж, сейчас найду стандартный шаблон и покажу
<[15:33:23] i_vernulas: setts: а может мы заключим индивидуальный договор?
>[15:34:05] drivve: i_vernulas: т.е. индивидуальный?
>[15:34:21] LestaT_V: i_vernulas: сначала стандартный расмотрим
>[15:34:33] drivve: i_vernulas: договор только с НД..но никак не с отдельными сотрудниками!
<[15:34:39] i_vernulas: LestaT_V: давай...я не против
<[15:34:57] i_vernulas: drivve: я понимаю...я имелла виду другое..что ж давайте рассмотрим потом решим Smile
[15:35:10] drivve: угу
[15:35:35] setts: 1)Бои между Дозорными и членами сект запрещены, кроме дуэлей, т.е. боев по взаимной договоренности.
[15:35:46] setts: 2)Собирать трофеи разрешено, кроме случаев когда запрет на сбор трофеев оговорен.
[15:36:02] setts: 3)Наказания нарушившим- предупреждение и требование отдать похищенные деньги и вещи. При неоднократном повторении нарушения- бессрочная охота на нарушителя до возвращения взятых денег и вещей и уплаты штрафа, определяемого по формуле 500 руб.х 8- ур. жертвы (причем положения данного соглашения не распостраняются на нарушителя) и официальное предупреждение руководству секты/Дозора.
[15:36:13] setts: 4)Данное соглашение можел быть расторгнуто в одностороннем порядке при игнорировании руководством секты/Дозора официального предупреждения.
[15:36:46] setts: все
<[15:37:49] i_vernulas: setts: во-первых...возможно ли содействие нам в боях, если наши противники действуют против Договора?
>[15:38:35] drivve: i_vernulas: нет
<[15:38:49] i_vernulas: drivve: обоснований не будет?
>[15:39:54] drivve: i_vernulas: Дозор держится на договоре, нет договора, нет дозора. Если Нд будет помогать нарушитилям договора, то это не дозор. Он тогда будет сам противоречить себе!
<[15:40:49] i_vernulas: drivve: почему же нарушителям..вы будете помогат как раз пострадавшим Smile на которых напали вне Договора
[15:41:09] setts: именно так. Тем более, что о нашем Договоре не будет знать, получается, даже Инквизиция
>[15:41:44] setts: i_vernulas: это отдельная ситуация, здесь уже не зависит от того, есть ли между нашими организациями Договор или нет
>[15:42:19] setts: i_vernulas: и в большинстве случаев будет проводиться расследование, Инки тоже будут расследовать
<[15:42:53] i_vernulas: setts: дело в том...что расследования это все хорошо, но порой пока вы все расследуетете поздно будет...
<[15:43:45] i_vernulas: ладно....значит вы отклоняете эту поправку...
>[15:44:33] setts: i_vernulas: еще вопрос - против какого Договора действуют ваши противники?
>[15:44:55] drivve: i_vernulas: если будет нарушение договора, то НД будет вмешиватся. Не играет роли, против кого будет наруатся договор..простив талиона, Нд или других организаций
>[15:45:07] setts: i_vernulas: если кто-либо нападает, он нарушает Договор, а вы - вне него...
<[15:45:10] i_vernulas: setts: против Договра между Светом и Тьмой...
<[15:45:56] i_vernulas: drivve: это я поняла
<[15:47:23] i_vernulas: во-вторых...пока просто хочу уточнить прежде чем что-то гвоорить, суды...как именно они будут проходить?
>[15:48:58] drivve: i_vernulas: думаю..будем находить компромиссы
>[15:49:05] setts: i_vernulas: сложно сказать, пока мы сами не особо знаем систему..будут проводиться расследование, потом суд - пресдтавитеи Инвизиции, Дозоров, сам ответчик...его адвокат...нечто вроде этого...лучше с этим вопросом - к инкам
<[15:50:14] i_vernulas: угу ладно...вопрос по вашему предложенному варианту Договора, вам не кажется что это не Договор?
[15:50:17] drivve: Инквизиция поддерживает Великий договор....но не соглашения между организациями..так что вполне возможно, что они не будут учавствовать в этих процессах
[15:51:45] setts: drivve: они будут участвовать в любых процессах, потому что любой представитель какого-то ордена и проч. - для них рядовой Иной, просто не принимающий Закона(каким, по сути, является Договор)
15:52:40] setts: просто на этих процессах не будет фигурировать Договор между нашими организациями, т.к. он "тайный"
[15:53:02] drivve: тогда Инквизиция будет всегда на стороне НД. так как Талион не поддерживает Всемирный договор!

[15:51:45] setts: drivve: они будут участвовать в любых процессах, потому что любой представитель какого-то ордена и проч. - для них рядовой Иной, просто не принимающий Закона(каким, по сути, является Договор)
[15:52:40] setts: просто на этих процессах не будет фигурировать Договор между нашими организациями, т.к. он "тайный"
[15:53:02] drivve: тогда Инквизиция будет всегда на стороне НД. так как Талион не поддерживает Всемирный договор!
[15:53:27] drivve: в этом загвоздка....
[15:53:57] drivve: поэтому я предлагаю решать конфликты без вмешательства Инков...между собой
[15:54:05] setts: drivve: возможно...но, Инки будут проводить свое расследование, если НД нарушит Договор какими-то действиями - Инки не будут на нашей стороне
<[15:54:13] i_vernulas: а вам не кажется тчо инквизиция не будет ни на чей стороне, если правы мы...накажут винового вне зависимости от того есть Договор или нет
[15:54:21] drivve: setts: да это так.
>[15:54:56] setts: i_vernulas: именно так, но с учетом того, что какие-нибудь ваши действия не нарушили договор
>[15:55:04] drivve: i_vernulas: Инки определяют виновного по договору!
[15:55:30] setts: Наказывают всех, кто пошел против Договора, против Закона, которым он по сути является
>[15:55:56] setts: i_vernulas: это не Договор, по сути, потому что единственное, что мы можем предложить - так это сотрудничество, обмен информацией..потому что в любых ситуациях Великий Договор для нас на первых позициях
[15:56:15] setts: я про "договор" между нами
<[15:56:27] i_vernulas: угу...я тоже уже думаю об этом
[15:56:44] drivve: давайте говорить "Соглашение" и Великий Договор...чтоб не путаться
<[15:56:54] i_vernulas: но я еще раз повторюсь мне не нравится пункты в вашем предложеном Догвооре!!!
[15:57:02] setts: мы можем договориться не нападать на друг друга и проч.
[15:57:06] setts: drivve: согласна
>[15:57:21] drivve: i_vernulas: какие именно пункты?
>[15:57:23] setts: i_vernulas: мы не призываем принимать их, мы тут и собрались разработать свое
>[15:57:36] setts: i_vernulas: да, что именно? все?
<[15:58:13] i_vernulas: ваш предложенное соглашение ограничивает любые наши действия, поэтому я предлагаю немного менять неокторые его пункты!!
>[15:58:39] drivve: i_vernulas: мы слушаем....
>[15:58:42] setts: i_vernulas: так мы слушаем
<[15:59:20] i_vernulas: первый пункт думаю оставить тем же, только с небольшим учтонением, елси любоя из сторон специально не привела к конфликтной ситуации и враждебным действиям
<[15:59:50] i_vernulas: так же внести поправки какие иемнно действия по пунктам...
<[16:00:19] i_vernulas: так как бывают разные ситуации
<[16:00:34] i_vernulas: нужно обговорить ка кгвоорится форсможерные обстоятельства
>[16:00:40] drivve: i_vernulas: очень сложно будет доказать, что конфликт был целеноправленным!
<[16:01:11] i_vernulas: drivve: не думаю...будут прилагатся логи при разборе такой ситуации, елси она возникнит
[16:01:39] setts: ситуации бывают разные...все обговорить вряд ли получится...гм, а вы уверены, что у васбудет возможность читать логи?
>[16:01:52] drivve: i_vernulas: если член Талион выскажит свое нежелание учавствовать в бою, то боя не будет. А если будет, то сотрудник НД нарушит соглашение
>[16:02:52] drivve: i_vernulas: Но..если член Талиона будет нарушать великий договор...то нападение сотрудн. НД будет обоснованным!
<[16:02:59] i_vernulas: drivve: знаете если оскробление нанесено намеренно и затронуло четь, то я не думаю что кто-либо откажется..
<[16:03:07] i_vernulas: drivve: вот это и нужно уточнять...
>[16:03:13] setts: i_vernulas: наши сотрудники не участвуют в боях, только еслина них нападают или необходимо взять нарушителя Договора
>[16:03:33] drivve: i_vernulas: надо быть выше оскарблений!
>[16:03:37] setts: i_vernulas: у вас будет возможность читать логи?
<[16:03:41] i_vernulas: setts: вы так уверены в каждом своем сотруднике?
<[16:03:50] i_vernulas: setts: возможность всегда есть
>[16:03:51] setts: i_vernulas: оскорбления - не повод нарушать Великий Договор
>[16:04:05] drivve: i_vernulas: нет..просто не надо поддаватся на провокацию
>[16:05:01] setts: i_vernulas: мы отвечаем за каждого нашего сотрудника...уверенность никогда не может быть стопроцентной
<[16:05:06] i_vernulas: setts: хм..даже в статье УК РФ есть пункт что спровацирование ситуации наказывается по закону, так если эта ситуация привидет к убийству..то я не думаю что зачинщик должне быть оправдан..вам так не кажется?
<[16:05:28] i_vernulas: setts: вот поэтому я и прошу уточнения к этому пункту Smile чтобы уверенность была уже 100%
>[16:05:40] setts: i_vernulas: гм, немного про другое говорим...
<[16:06:14] i_vernulas: setts: суть остается одной...не думаю что будет правильно если вы оправдаетет зачинщика сказав что он нчиего не нарушил
[16:06:15] setts: если будет совершено убийство без определенных прав сотрудника на это, то это - нарушение Договора
>[16:06:38] drivve: i_vernulas: тут у тебя есть выбор...если тебя оскарбили.1.напасть.2.проигнорировать.3.ответить так же словом
<[16:06:45] i_vernulas: setts: а что у вас есть права на убийства?
[16:06:51] setts: лучше словом
[16:07:04] drivve: 1 пункт влечет за собой наказауемость!
>[16:07:36] setts: i_vernulas: нет...но операции бывают разные...вспомни книги, ЛЧП, я говорю именно на их основании, что будет в книге - не знаю.
[16:07:53] setts: *что будет в игре - не знаю
<[16:07:58] i_vernulas: setts: игра не книга и нчигео похожее сней..это уже было дано понять...
<[16:08:37] i_vernulas: ясно..но все же я думаю что уточнение к этому пункту никому не повредят..
>[16:09:12] setts: i_vernulas: это понятно...но если возникнет подобная ситуация, как в ЛЧП, Инквизиция может предоставить нам определенные права, в том числе, на убийство, ради сохранения Договора
<[16:10:11] i_vernulas: setts: даже если у вас есть право на убийство, думаю целенаправленно убивать и провоцировать в ыне будете...так почему вы так против попровки? ведь она не влечет за собой для вас ничгео пагубного?

>[16:11:18] setts: i_vernulas: мы не против нее, просто если, например, вы не сможете читать логи - то эта поправка вам ничего не даст. Все ситуациине продумать.
>[16:11:19] drivve: i_vernulas: просто....эти поправки будет нераильно доказать..мы запутаемся
[16:11:40] setts: слиишком много времени уйдет на разбирательство
[16:12:18] setts: для нас - это только трата времени, потому что. получается, все серьезные нарушения именно после нарушения Великого Договора
<[16:12:54] i_vernulas: не всегда...
[16:13:07] setts: Поправки не имеют смысла. Нам просто нужно сказать, чтобы наши сотрудники не нападали друг на друга, если нападут - это нарушение Великого Договора, уже выходит за рамки нашего соглашения
[16:14:18] drivve: кстати...есть вопрос!
[16:14:20] setts: потому что наше соглашение, по сути, очень хлипкое - оно тайное, Инками не заверено, любая сторона в юбой момент сможет от него отказаться, даже если будет потом идти суд...
[16:14:35] setts: это так...для спокойствия..по сути - только видимость
<[16:15:06] i_vernulas: setts: мне кажется в ыненмого не понимаете понятия тайный Smile)
[16:15:38] drivve: все знают..что в тесте будет хаос..так как ни дозоров ни инков...не будет и самого договора не будет. Так вот..соглашение когда вступит в силу? после образования официального НД?
>[16:16:09] setts: i_vernulas: хорошо, что вы понимаете под этим
<[16:16:31] i_vernulas: мне кажется соглашение встпуит в силу с того дня как мы его заключим, так как содействия не должны ограничиватся только в военных действиях
[16:16:47] setts: drivve: как я понимаю, сейчас в тесте уже не будет хаос..уже вступает в силу Великий Договор, есть Инки, Дозорные
[16:18:00] drivve: setts: я считаю..все договоры и соглашения..будут после офиц образования НД
<[16:18:18] i_vernulas: setts: под тайным вы понимаете соглашения которое совсем не имеет силы, смысл тогда от него? тайность заключается в том, что ым просто не убдем направо и налево офишировать что вот мы заключили соглашение с НД...и о том что каждый сможет от него отказатся..тогда есть ли смысл в нем?
>[16:20:04] setts: i_vernulas: мы понимаем точнотак же, как и вы... Но, от этого договора можно отказаться, потому что мы - официальное лицо, мы поддерживаем Договор, вы - нет, и , по сути, мы вообще не имеем права с вами что-либо заключать. Потому что вы изначально - вне закона.
>[16:20:07] drivve: i_vernulas: нет...не совсем так...соглашение в первую очередь для нас
[16:20:32] drivve: setts: согласен
<[16:20:55] i_vernulas: хм..вообщем я предлагаю следующее..чтобы найти компромис
<[16:22:25] i_vernulas: соглашание заключим с такими пунктами, НД и Браство Талио с этого дня ведет мирноые и только деловы еотношение, любое нападение из членов НД или Талиона немедленно разрывает Договор
<[16:22:39] i_vernulas: Так же переходим к деловому сотрудничеству
[16:23:31] setts: да, так можно
<[16:23:47] i_vernulas: взаимная помощь по добыча и обмен важной или компромитирующей информации любой из организации. Уточняя..например к вам в руки попала какая=то информация о нас, которая сможет плохо повлиять на нас в ыдлеитесь ею с нами и наоборот
[16:23:50] setts: в принципе, именно это и сказано в 4м пункте
<[16:24:24] i_vernulas: так же возможно обмены другой информации если это убдет необходимо
<[16:24:58] i_vernulas: затем, при возможности содействие друг другу в спорных ситуация с другими организациями
<[16:26:10] i_vernulas: конечно с вашей стороны если это не нарушает Догвоор
[16:27:49] drivve: одно но....
<[16:28:06] i_vernulas: что скажете? из этого соглашения следует..что мы с вами просто ведем толкьо деловую деятельность, никакой помощи в боевых действиях, так как насколько я поняла вы в любом случае поможите если будет нарушен Догвор
<[16:28:11] i_vernulas: drivve: какое?
[16:28:21] drivve: все же я настаиваю, чтоб соглашение вступило в силу после появления офиц. НД
<[16:28:48] i_vernulas: drivve: а тест как раз убдет проверкой возможности сущетсоввание нашего соглашения...типо испытатлеьного срока
[16:28:54] drivve: так как контролировать сотрудников, еще не официальной организации сложно
[16:29:20] setts: это понятно, иначе - не получится. как раз то руководство, которое назначит Администрация - и есть тот самый официальный нд
<[16:29:43] i_vernulas: я думала у вас уже в тесте все будет официально
[16:30:33] setts: будет
[16:30:56] setts: смутные времена прошли
<[16:31:14] i_vernulas: ну вот..думаю тогда до теста нам нужно заключить соглашение и о плодотворности его мы будем судитьпосле теста

<[16:32:30] i_vernulas: значит на этом и договоримся?
[16:32:57] drivve: так пункты мы обговорили....предлагаю все написать, четко и понятно..и подписаться нашим организациям!

<[16:34:04] i_vernulas: думаю на написание догвоора нужно выделить минимум день..поэтому думаю завтра или послезавтра его подписать
[16:34:12] setts: гм..модно пока обсудить нам внутри нд, вам - у себя. может возникнут еще какие-н пункты...а потом перешлем друг другу окончательный вариант
<[16:34:27] i_vernulas: setts: согласна
[16:34:34] setts: ничего подписать без назначения руководства не получится
<[16:35:25] i_vernulas: setts: ну думаю как раз к концу января администрация его назначит Smile вот тогда и подпишем, а пока на этом можно закончить
[16:35:43] setts: хорошо. Тогда я ухожу отсюда
[16:35:47] drivve: угу! спасибо всем собравшимся!
<[16:36:00] i_vernulas: всем пока!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаакен Черный Клык



Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 220
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что я думаю по этому поводу..:

1. Все свелось к обмену информацией, а ей, если она ценная, просто так никто не делиться.
2. По сути своей это все не значит НИЧЕГО.
3. Что мы, собственно, можем предложить дозорам..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XAM



Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 504
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а я не понял, почему это мы вне закона???? Если блин НД то уже крутые да?? Договор Договор. Они хоть сами этот договор знают..
Вобщем, как я вижу нам с ними не договораться.. Нихотат они нормально жить.
_________________
Талион
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даа....фигня какаето господа получается?=) Накой нам с ними чтолибо заключать если они нам НИЧЕВО предлажить не могут=)
Впринцепе как и мы им=))
Нда...Давайте чтоли подождем до оф. назначения их совета а потом поговорим=)
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаакен Черный Клык



Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 220
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C ДД лучше поговорите... Может они смогут что-нить пидумать.. ЧТо-то типа неофициально прикрыть от инков...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Другой



Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 3803
Откуда: Питер
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не нравятся что НД хотят замутить...Зачем нам эти обязательства? Я думаю мы и без договора редко будем на них нападать и т.п
_________________
Поддержи флешмоб http://game.dozory.ru/cgi-bin/delmult.cgi
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XAM



Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 504
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может потребовать чтобы хоть один из дозоров нас признали. Т.е. как нормальное офицальное братство. И воббще главное чтобы была поддержка хотябы одного дозора. Так легче будет. А именно на судах. Я УВЕРЕН суды будут!
_________________
Талион
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Viktorija



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XAM писал(а):
И воббще главное чтобы была поддержка хотябы одного дозора. Так легче будет. А именно на судах. Я УВЕРЕН суды будут!


согласна с ХАМом--поддержка на судах нужна.но если нд не идут против договора,а судить будут Талион-как нд поддержит Талион???сомреваюсь что они окажут нам поддержку на суде,если будут считать что Талион (или один из его членов) нарушил договор!отсюда вопрос-нужну ли Талиону вообще такая поддержка?

и насчет информации.может конечно это и хорошо-обмениватся ею,но помоему только этого недостаточно,чтобы заключать союз с нд.

и почему Талион считают вне закона???ведь он же существует офицально,не скрываясь!И разве закон запрещает существование братств,орденов,сект и т.д??этого ведь НИГДЕ не сказано,не правда ли??
_________________
в каждом из нас есть звериное начало...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаакен Черный Клык



Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 220
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viktorija писал(а):

и почему Талион считают вне закона???ведь он же существует офицально,не скрываясь!И разве закон запрещает существование братств,орденов,сект и т.д??этого ведь НИГДЕ не сказано,не правда ли??


А между прочим здравая мысля... Пока мы не нарушаем договор мы в законе, а признаем\непризнаем - дело третье..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Братство Талион Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group