Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Цитаты из книг Лукьяненко

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Книги С. Лукьяненко
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владыка Вэйдер



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 11:23 pm    Заголовок сообщения: Цитаты из книг Лукьяненко Ответить с цитатой

Народ в книгах Лукьяненко можно найти умную мысль почти на каждой странице!Шлите фразы которые тем или Иным образом произвели на вас впечатление!

"Мы не даем этому миру ни капли,зато умеем хранить и использовать чужое"
Последний Дозор Arrow
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Модератор


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 3994
Откуда: Братство Света

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все непосредственно по игре)


Обращаю тебя к Свету. Отринь Тьму, защити Свет. Даю тебе взор отличать Добро от Зла. Даю тебе веру
идти за Светом. Даю тебе отвагу сражаться с Тьмой.


Напиться - это, отчасти, хороший метод защиты от вампира. Кровь пьяного человека для него неприятна, а сильно пьяного - даже ядовита.


- Человеку верь наполовину, Светлому - на четверть, Темному - ни в чем, - пробормотал я.
- Конечно. Ты вправе мне не верить: Даже обязан! Но я прошу тебя выслушать, - Завулон вдруг улыбнулся, удивительно открыто и примиряюще. - Ты ведь Светлый. Ты обязан помогать. Всем, кто попросит помощи, даже мне. Вот я и прошу.


- Я не должен ничего и никому. Только Свету во мне.

Мы даже обменялись вежливыми поклонами. Будто не два мага противоборствующих сил, адепт Света и слуга Тьмы, а вполне миролюбиво относящиеся друг к другу знакомые.


За спинами Светлых послышался шум. Ага.., братья-вампиры.., через балкон, наверное...
Но маги будто и не заметили происходящего. На шум бросилась лишь тигрица, сметая на своем пути жалкую мебель и вспарывая когтями линолеум. И через мгновение донесся жалобный вой кого-то из братьев.
Нет, трех вампиров на перевертыша маловато...


А там шла нешуточная рубка - я буквально кожей чувствовал энергетические всплески. Мощь амулетов и умение магов, все то, что можно было бы употребить на иные цели, а не друг против друга. Как же закостенели Светлые в своей праведной борьбе! У них даже не возникло мысли просто договориться с нами - они с ходу ринулись в атаку.

- Да ты что, это же Светлые! - Даже растерялся от вопроса Юра. - Раз Братья сдались, то они их просто арестовали. Передадут Инквизиции, наверное... Садисты. Лучше бы сразу убили.
_________________
Hakuna matata!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
na_Lene



Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересными мыслями Иного Шеда закачивается книга написанная с разрешения С. Лукьяненко Владимиром Васильевым "Лик черной пальмиры", кто не читал, могу процетировать!
_________________
-- О чем желеют женщины?
-- О любви...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольный Рейнджер



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 349

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Им всегда кто-то мешает и всегда кто-то в чем-то виновен."(с)

В одной фразе охарактеризовал темных)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mad_scientist



Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 176
Откуда: Из дикого леса

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В СД отношение Светлых к Тёмным:
-Дозорный!Они же дети!
-Вочата-оборотни, - поправил я - Чуть не сожравшие детей. Хочешь искупить свою вину? Тогда хватит брехать попусту!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Странник_17



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 549
Откуда: Из прошлого.
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad_scientist,тебя бы на место Антона в тот момент...
Хотя такого никому не пожелаешь!
_________________
Я тут криты потерял... Хорошие такие, пушистые! Никто не видел?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
knight_jedai



Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а дети что. были виноваты что они оборотни. А светлые не понимают что такое голод вампиров и оборотней поэтому так и рассуждают. Что мол темные звери и маньяки.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mad_scientist



Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 176
Откуда: Из дикого леса

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник_17 если такая ситуация значит и детей можно использовать?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльглорент



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если жизнь тебя трахает, значит ты еще живой (ц) С. Лукьяненко, Фальшивые Зеркала.

К нам сегодня преходил, межплонетный педофил, бедных маленьких зверушек, он с собою приносил. (ц) С. Лукьяненко, Спектор.


Вот так, первая в течении 3-х лет моей подписью на всех форумах была, потом как-то отвязалась, а вторая это переделка страрого стишка про "зоо-некро-педофила".
_________________
Не флуди да не забанен будешь ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Книги С. Лукьяненко Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group