Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Ошибки в работе Квестов...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ошибки и Баги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
na_DartLioN



Зарегистрирован: 24.09.2005
Сообщения: 13
Откуда: Палантас

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня записки в отеле нет !!! Где она !!!И вооще в отеле нет Н-И-Ч-Е-Г-О!!! Mad Mad Mad
_________________
Я царь, Я раб, Я червь, Я Бог!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДжихаHгир



Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заранее приношу извинения, если об этой ошибке уже известно, нет времени читать всю тему.

При выполнении квестов, в момент получения задания по продаже кейса, обнаружил, что письмА от незнакомца у меня два, попав в гостиницу, обнаружил два кейса и две записки... Smile оба кейса продал, записки остались.
Возможно это из за очередности действий, выполняемых мною... Выпил зелье инициации, затем на Арбате купил книгу, и по дороге домой, не получая квеста о счете в банке, открыл там счет... вернувшись домой, я и обнаружил два письма. Кажется, я все изложил, так как было, хотя мог и ошибиться.. Старый уже, память не к чёрту.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KrenKroyt



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... Дни проходят, а Админы молчат...
Повторять все в подробностях не буду, здесь уже раз пять мой случай описали... Номер не снят и все тут...
Хотя я почемуто сильно сомневаюсь что мой пост что то изменит... Laughing
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KrenKroyt



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Наверно пофиксили.
Сегодня все сработало.
Да здравствуют Админы! Cool
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night Nord



Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, извините, если тут уже это было, честно искал, но не нашел... А не потерять проездной можно? Я зелье випил, опыт получил, приехал в квартиру и мне предложили инициализацию... Все отняли, гады... Это норм? И где можно надыбать проездной?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Предслава1



Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 64
Откуда: из мамы

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night Nord, у всех все отнимают при инициашизации, а проездной (на сутки кажется) можно купить за реальную денежку, смотри раздел - платные услуги Дозора Wink , а если нет реальных денежек - таскайся пешком (для здоровья полезно).
_________________
Делай, что должен, свершится, чему суждено.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
na_Gaiverr



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ!вот когда достиг шестого уровня пишится "Ищите себе задания"или что то в этом роде! сКажите это отмазка или задания можно найти?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Модератор


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 3994
Откуда: Братство Света

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaiverr писал(а):
Народ!вот когда достиг шестого уровня пишится "Ищите себе задания"или что то в этом роде! сКажите это отмазка или задания можно найти?

Нету их... они тока на 7ом
_________________
Hakuna matata!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
na_Клякса в Сумраке



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все сделала, в офис Дневного съездила, зарегилась, а второе письмо про кейс не приходит.
Я уже и гостинницу проверила, нет снятых на меня номеров.
Чего делать-то? Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион тьмы



Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 914
Откуда: Такое место откуда не возвращаются...Но я вернулся...
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клякса в Сумраке,А может ты не в ту гостиницу ходиш?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
na_Клякса в Сумраке



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Бега, в ту.
Другой я и не вижу там. В какую-то где-то там рядом тоже заходила Гидрополь, кажется,(не помню, где) там тоже ничего.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Art Zin



Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 26
Откуда: ИЗ РОССИИ

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто номер снимают на сутки сутки прошли и все номера нет так что не тормозим Smile
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
focs



Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При выполнении задании с кейсом столкнулся с след. проблемой:
приехал в гостиницу Гидрополь, пытаюсь зайти в номер (жму ссылку Однокомнатный номер ), но в номер не попадаю, а остаюсь в вестибюле
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bratelnik



Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил обнулиться и начать заново. Обнулился. Первый квест решил. А теперь проблема- в письме сказано что снят номер в гостиннице Россия, а когда туда захожу говорят что нету ваших номеров... и как дальше теперь квест проходить? С момента обнуления прошло всего полчаса, так что номер не мог просрочиться...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ошибки и Баги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group