Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Структука ( 02 )

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Братство Талион
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хаакен Черный Клык



Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 220
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 11:55 pm    Заголовок сообщения: Структука ( 02 ) Ответить с цитатой

В общем... Пока нас порядка десятка человек - с этим проблем нет. Потом будут. Обещаю. Итак, как я себе это представляю..:

Братство "Талион"..:

- Совет. 3 чел. Все решения принимаються только единогласно. Имеют полный доступ везде. Вершат суд и дипломатию.

- Информационный Отдел. 2-3 чел. Собственно добыча и распространение инфы любого рода. Поиск.

- PR-технологи. 1-2 чел. Газеты, форумы и вообще контакты с people.

- IT-технологи, дизайнеры, художники, авторы. Размер по обстоятельствам. Чем занимаються и так понятно.

- Аналитический Отдел. 3-5 чел. Занимаються разработкой вопроса..: "Куды бечь..?" ... Разработка всех операций. Оперативное решение вопросов.

У всех отделов кроме Информационного, доступ только в свою ветку на форуме и ниже... У Информационного допуск везде, кроме Совета.

Воины "Талион" ( Название бы по лучше )..:

Сюда будут набираться все. Абсолютно любой. Допуст куда-либо отсутствует. В большинстве своем это будет мясо.

Паладины "Талион" ( Нвзвание бы получше )..:

Хай-левелы. Допуск тоже сильно ограничен.




Вотъ... Сильно не судить, но имхо - впролне обеспечивает и секретность и работоспособность...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неплохо но...
Совет- у нас и так все решает совет...только совет из всей основы.

Цитата:
Воины "Талион" ( Название бы по лучше )..:

Сюда будут набираться все. Абсолютно любой. Допуст куда-либо отсутствует. В большинстве своем это будет мясо.

Паладины "Талион" ( Нвзвание бы получше )..:

Хай-левелы. Допуск тоже сильно ограничен.

Этово тоже не надо...Мясом у нас нибудет никто...в противном случае чем мы будем отличатся от тех же ВТ?
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XAM



Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 504
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык мыж вроде распределялись уже на другом нашем форуме..
_________________
Талион
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаакен Черный Клык



Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 220
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык я про вас ни слова. Я вообще про варианты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XAM



Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 504
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну думать нада...
_________________
Талион
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так по порядку...расскажу идею про СОвет...изнально мы думали так...в совете должно быть 12 человек (отталкивались от круглого стала и Камелота) 6 темных и 6 светлых, лично меня вот такая структура больше утсраивает...это имено о приеме всех важных решений...в такой растсановке реешние точно убдет принято и даже в совете будет равновесие Smile))

Насчет отделов об том говорили на том форуме...каждый будет заниматся своим делом, кто что лучше умеет Smile) думаю с этим не должно быть проблем!
Так теперь Паладины....я думаю ты имел ввиду воинов, так во-первых мы все воины, да и ты прав у нас будут Паладины, Вины, Рыцари Браства от названия сути не меняется...так это и есть наши дети которые не вошли в основной состав...и название мы ведь уже им придумали...ушли от банальности%)) и у нас появились Дети Браства Талион...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаакен Черный Клык



Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 220
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2005 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Паладины - те кто не может или не хочет заниматься чем-то кроме прокачки.
2. Совет - лучше нечетное число... А из темных и светлых... вот не все равно...
3. А мясо.. это не мясо... Просто кто хочет попасть в Талион, но не обладает достаточными для этого качествами... тот там и будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LestaT



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 20
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2005 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята как я уже говорил имею опыт пребывания в интернет организациях. И знаю что никогда такая структура не проходила, так как большинство из нас подростки шансы на успех уменьшаються. Давайте сделаем структуру как можно проще. Например аналитеческий отдел - это по сути тот же совет и т. д. Я думаю два фарм клана нам не нада, хватит и одного, так как дети Талиона хоть и дети ,но всё же существа мыслящие и плохого отношения к себе ( а оно будет) не выдержат. Лечге прокормить один фармклан. Пока всё.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээ поправка на ветер...
ДТ это не клан=) Здесь кланов вопше нет.
ДТ это те кто хочет к нам НО! мы не моэем быть в нем быть обсолютно уверены...вот они и есть...по суте они с нами но у них нет информации о нас....вобшем там они привыкают к нам а мы присматриваемся к ним...вобшем такие дела.
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Братство Талион Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group