Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Зачем мы приходим к Свету не одни?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
8_GorgoN_8



Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AbsenT писал(а):
Ну и светлые порой бывают злыми)Никому не чужды негативные эмоции. Просто кто-то старается их в себе подавить, а кто то выпускает наружу. Только вечное подавление эмоций обычно ничем хорошим не заканчивается.


я с тобой полностью согласен. только светлые, бывают не только злыми, вот я например мстительный... и я считаю, что это даже хорошо...
_________________
Homo homini lupus est.
(Человек человеку - волк)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NightGirl
Модератор


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1114
Откуда: Москва, Лампочка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мстительность-черта характера, она должна отсутствовать у Светлых. но т.к. мы всё же люди, то это может иметь место, но в самых исключительных случаях!
_________________
Счастье есть!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
8_GorgoN_8



Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NightGirl писал(а):
Мстительность-черта характера, она должна отсутствовать у Светлых. но т.к. мы всё же люди, то это может иметь место, но в самых исключительных случаях!


когда ты - маг 7, и на тебя 3 раза нападает, (именно нападает, а не предлагает дуэль) оборотень 7, для меня это тот самый исключительный случай...
_________________
Homo homini lupus est.
(Человек человеку - волк)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NightGirl
Модератор


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1114
Откуда: Москва, Лампочка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечный писал(а):

когда ты - маг 7, и на тебя 3 раза нападает, (именно нападает, а не предлагает дуэль) оборотень 7...


Я волшебница и тоже была 7 уровня, через это прошли все... Но если претендуешь на настоящую Светлость (пусть и только в игре), то это не исключительный случай, поверь мне! моё тебе желание, чтоб ты не знал тех исключительных случаев...
_________________
Счастье есть!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Scrubber



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 4:07 pm    Заголовок сообщения: Лично я... Ответить с цитатой

NightGirl писал(а):
Мстительность-черта характера, она должна отсутствовать у Светлых. но т.к. мы всё же люди, то это может иметь место, но в самых исключительных случаях!


Я не очень вспыльчивый, но если меня достать то я такое придумаю как врагу нагадить что самому становиться страшно ( врагу и не пожелаешь Smile ) но это очень быстро проходит. Я еще ни когда в жизни не мстил по крупному! Так бывало в школе толкнешь в ответочку Laughing Или портфель куда-нибудь сныкать, но не больше! И если честно я этому ой как рад, а то такого натворилбы Embarassed
_________________
И почему всем так тяжело ???
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Norgs2



Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8_GorgoN_8 писал(а):
[
когда ты - маг 7, и на тебя 3 раза нападает, (именно нападает, а не предлагает дуэль) оборотень 7, для меня это тот самый исключительный случай...



эээ...на 7 уровне нет нападений.....вот Smile
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Дибенко



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 446

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Norgs2 писал(а):
8_GorgoN_8 писал(а):
[
когда ты - маг 7, и на тебя 3 раза нападает, (именно нападает, а не предлагает дуэль) оборотень 7, для меня это тот самый исключительный случай...



эээ...на 7 уровне нет нападений.....вот Smile

нуб, убей себя об стенку Wink
все мы люди, все мы мстительны... Типы вроде Гесера и Завулона мне с трудом понятны...
_________________
УМРУ ЗА СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО(с)
(_)
.||
.||
( )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Norgs2



Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Дибенко писал(а):
[нуб, убей себя об стенку Wink
все мы люди, все мы мстительны... Типы вроде Гесера и Завулона мне с трудом понятны...


Хмм...ну что ж,ОЧЕНЬ вежливый и продвинутый НЕ нуб,объясните же мне, бывшему нубу 3 лвла,как это на иного с СОСКОЙ можно напасть? а 7 лвл,если я ничего не забыла, поголовно и принудительно ходит с сосками...... Very Happy
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krom_



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за время, прошедшее после моего знакомства с дозорами, привёл несколько своих друзей в игру, как когда то в начале февраля более года назад меня привели в игру,

Но, несмотря на то, что я всегда был и остаюсь тёмным, некоторые выбрали противоположную сторону, но игра игрой и на отношения людей это никак влиять не должно. Наоборот, так гораздо интереснее, да и различия свет тьма уже давно перестаи существовать, остались лишь два цвета ников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group