Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Боты Рулят!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Сценарии приключений
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как идея
Пойдет...
16%
 16%  [ 1 ]
Отстой
83%
 83%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 6

Автор Сообщение
Poir2e



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 1

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 8:14 am    Заголовок сообщения: Боты Рулят! Ответить с цитатой

Ну почему мы говорим НЕТ ботам? Боты - это единственное что может здесь помочь! Почему бы не понапихать их артами и послать гулять по городу, а в Дозорах дать обьявление на их поимку? А после совершения оной давать какую - нибудь уникальную вещь, за сдачу которой в Дозор можно получить деньги, престиж и т.д., и т.п., и etc.
Замечание: 2.6 Создание тем, дублирующих уже существующие или идентичные им. Чтобы убедиться в отсутствии схожей темы, пользуйтесь опцией Поиск.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Подлый Волк



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 75

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема БАЯН!Про ботов все было сказано!БОТОВ НЕ БУДЕТ!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solowey



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 194
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Poir2e,
Ага. А можно и не сдавать вещь (если это рубиновое кольцо Smile ) и себе забрать!!!

Я тож на ботов надеялся - оазалось их не будет!
_________________
Я не хочу войны. Мне нужен мир... Желательно весь
!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farram



Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 344

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто алгоритмфы поведения ботов легко вычесляются и их убиение ставится на конвейер. поверь, проверено мной во многих проектах.
Я тоже меж прочим ЗА их введение. просто я через недельку в этом случае напишу бота и пущу его гулять.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cylinder



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 467
Откуда: Москва
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будут одни боты охотиться на других, несомненно интересное соревнование для ботописателей Smile по-этому поводу лучше новый проект сделать, что-то вроде пишешь алгоритм поведения героя один раз в день, а потом смотришь, как он себя ведёт.

P.S. И будут духи ходить добывать руду и рубить деревья.
_________________
-Рандом подаст.
фиксить стену огня
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Сценарии приключений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group