Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Это просто бред........
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Книги С. Лукьяненко
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
na_Forcelancer



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 35
Откуда: Беларусь, Могилёв

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нифига, всё на английском локализовано вроде бы... А нащёт паранои... а чем тута ещё заниматься?
_________________
Мы не служим Свету,
Мы несём Свет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
na_Адский рыцарь



Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 14
Откуда: Могилёв, Беларусь.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Локализовано то он конечно. Вот только станут ли америкоксы этим увелкаться, и что делать с остальными (китайцами, европецами, арабами и неграми)?
До них то локализация не дойдёт?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагай



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 194
Откуда: Глава Подмосковного Дневного Дозора

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кстати на самом деле, Лукьяненко - гений! Написано так, что мы не можем ни доказать ни опровергнуть написанное. Может мы и натыкались на Иных, но нам или промыли мозги или отвели глаза??? А может завтра ко мне прийдет Дозорный и скажет что это всё правда? Разумеется я вам ничего не скажу Smile Или окажусь завтра где-нибудь в Киеве или в Минске в качестве Зеркала?

Прочитав НД и ДД я сперва ходил под впечатлением. Я не знал правда это или вымысел. И самое главное - не знал кто я Темный или Светлый Very Happy Шизофриния, одним словом. Но потом я понял, что учитывая мою натуру во всём сомневаться и выбирать с большим трудом, я бы стал Иным с нейтральной аурой, т.е. потенциальным Зеркалом. Мне даже сон приснился что я неизвестно как оказался в самолёте летящим в Киев и у меня там какая-то миссия, но не знаю какая (свергнуть Ющенко??? Smile ) При этом мне это приснилось задолго до того как я взял в руки НД
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Forcelancer



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 35
Откуда: Беларусь, Могилёв

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично! Параноя прогрессирует! Very Happy
_________________
Мы не служим Свету,
Мы несём Свет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
4d4



Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

параноя + шизофрен + экстази рулез.......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кЫцЮнЯ



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 3
Откуда: Украина, Мариуполь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уу.. мда.. как фсе запущено!!! Cool Cool .... зачитались и заигрались вы... Smile
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Книги С. Лукьяненко Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group