Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Дело номер П-07-05 Кодовое название "Подземелья"
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Мифы и легенды
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Эта информация важна для Вас?
Да
55%
 55%  [ 513 ]
Нет
9%
 9%  [ 87 ]
Еще не знаю :)
34%
 34%  [ 323 ]
Всего проголосовало : 923

Автор Сообщение
Alermo
Программист проекта


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из телефонного разговора

- Оль! я не знаю чего делать, мама меня прибъет!
- что случилось?
- Иду я из школы.
- Ну.

- Да не перебивай ты, дай рассказать. Так вот, иду значит, платочек мамин шёлковый по ветру развивается, и тут мне навстречу
- кто?
- парень какой то.
- симпатичный?
- да какая разница! не помню я!
- ну ладно, прости. и что дальше?
пауза на противоположенном конце провода и звуки явственно свидетельствующие о потере эмоционального контроля над собой
- Оль. он мамин платок у меня с шеи сорвал и убежал.
(всхлипы)
-что я теперь маме скажу? Она мне не велела брать её шелковый платок!

дальнейшее не представляет интереса.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alermo
Программист проекта


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записка. Написано от руки.

http://dozory.ru/i/zapiska.jpg


Ну и почерк. Сделайте копию в печатном варианте.
Приобщить. М.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alermo
Программист проекта


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протокол допроса №57/23
13.02.2006

Следователь: Расскажите, что произошло.

Свидетельница: Что произошло? Ничего не произошло... особенного. Урод какой-то пудренницу спёр.

Следователь: Как это произошло?

Свидетельница: Ну как, как... Прямо из рук вырвал, сволочь. Главное зачем, не понимаю. Пудра-то там почти закончилась.

Следователь: А что было потом?

Свидетельница: Потом я орать стала. Мало ли маньяков тронутых... А он взял так, шарахнул её об столб, половина отлетела пудра вся рассыпалась...

Следователь: Вы не заметили, оставил ли он что-нибудь у себя?

Свидетельница: Да вроде крышку в карман сунул.

Следователь: Опознать его вы можете?

Пометка следователя. Объект был опознан. Рекомендую присоединить к материалам дела.


Последний раз редактировалось: Alermo (Вт Фев 14, 2006 12:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alermo
Программист проекта


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записка от руки. Перевод с Армянского.

Ашот, дорогой!

Не поверишь что со мной вчера было. Вёз тебе, как обычно, товар, остановился, буквально на две минуты сигареты купить, возвращаюсь, машина открыта. Я думал, брат, всё украли, уже хотел тебе звонить, каятся. Ты меня знаешь, я тебя никогда не подводил, я тебя уважаю, как родного брата, а тут такое. Но загляную, всего банку нескафе украли, ты не представляешь как был рад. Я к этой записке прилагаю две банки кофе, сам выпьешь, друзей угостишь, клиентам продашь!

Вечно твой,
Карапет

_________________
По вопросам тех. поддержки пишите на contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alermo
Программист проекта


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запись в дневнике ученика 8 "Г" класса, Первушина Алёши.

Уважаемый Сергей Иванович!


Ваш Алексей сегодня сорвал урок литературы хамскими высказываниями, разбил стекло на втором этаже, и вообще вёл себя абсолютно неадекватно. Мы привыкли к Алёше как к примерному и усидчивому ученику, а сегодня его как будто подменили. После этого он разгромил буфет, и выбросил в окно ящик пепси-колы и несколько подносов с пирожками. Вы обязаны, как родители, принять меры, в противном случае...


Заметка поверх текста. Возможно, представляет интерес. Применение заклятия Империус.

Пометка красными чернилами
Какой Империус! Вы там с ума посходили что ли все? Гарри Поттера начитались.
В течение суток предоставить адекватное объяснение, или уволю весь аналитический отдел к чёртовой матери.

Шутнички! М.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Мифы и легенды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group