Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Преступления сотрудника ДД KOSGEN

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Зал переговоров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sidirov



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 340
Откуда: Челябинск
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 2:18 am    Заголовок сообщения: Преступления сотрудника ДД KOSGEN Ответить с цитатой

Преступления сотрудника Дневного Дозора KOSGEN

Ответчик: Иной KOSGEN ,мг2

Истец: Ночной Дозор города Москвы

Представитель истца на суде: Sidirov ,пр2

Дата заведения дела: 9 февраля 2005 г.

Обвиняется в совершении преступления:
Положения Великого Договора о нарушениях
Часть III. Служебные нарушения.
Статья 25. Служебные преступления против отдельных иных не влекущие изменение баланса Сил.
Служебные преступления, как-то злоупотребление или превышение должностных полномочий, привлечение заведомо невиновного к ответственности или вынесение неправосудного приговора не влекущее изменение баланса Сил.
Комментарии истца:
Сотрудник Дневного Дозора KOSGEN ,мг2 неоднократно превышал полномочия Дозорного, начиная без приговора Трибунала Инквизиции. Все зафиксированные случаи нарушений представлены Трибуналу. Такие действия Ночным Дозором трактуются как недопустимые для Дозорного. Учитывая неоднократность совершённых преступлений, рецидив, и согласно ст.25 ПВДоН Ночной Дозор ходатайствует об исключении Иного KOSGEN ,мг2 из числа сотрудников Дневного Дозора.
Ночной Дозор также ходатайствует о скорейшем рассмотрении данного дела, поскольку Иной KOSGEN ,мг2 представляет серьёзную угрозу для мира Иных, и не исключено, что задержки повлекут за собой новые нарушения.
Доказательства:
Наличие в базе двух сканов от 24.11.2005,подтверждающих факт незаконных арестов
Дата совершения преступления: 24.11.2005 00:17
Место преступления: , , шоссе Волоколамское
Дата раскрытия преступления: 24.11.2005 00:19
Факт свершения преступления обнаружил: roxette
Доказательство: KOSGEN начал произодить задержание Vizir(задержаение выполняется с превышением полномочий)
Дата совершения преступления: 24.11.2005 04:01
Место преступления: район Аэропорт , улица Часовая , двор дома #35
Дата раскрытия преступления: 24.11.2005 04:02
Факт свершения преступления обнаружил: Dimikus
Доказательство: KOSGEN начал произодить задержание КНУКЕР(задержаение выполняется с превышением полномочий)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тeмный Маг



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 59
Откуда: Дневной Дозор города Москвы
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комментарии защиты:
Дневной Дозор не отрицает, что сотрудником Дневного Дозора KOSGEN ,мг2 два раза был совершен арест Иноых Vizir,пр1 и КНУКЕР ,пр4 в местах, указанных обвинением, без приговора Трибунала Инквизиции, но Дневной Дозор хотел бы указать на обстоятельства, несправедливо умалчиваемые обвинением. Во-первых, во время произведения арестов Иных Vizir,пр1 и КНУКЕР ,пр4 , на них была одета аура одного из преступников, осужденных Трибуналом Инквизиции, но еще не понесших заслуженное наказание, указать же имя Иного, чьи ауры были одеты на потерпевших не имеется возможным, так как произведение указанных обвинением арестов совершалось очень давно, а память, как известно, не совершенна, так же хотелось бы заметить, что распознать в Ином Vizir,пр1 не преступника не представлялось возможным, так как уровень Иного Vizir,пр1 был выше, чем у сотрудника Дневного Дозора KOSGEN ,мг2 … это и послужило причиной данных арестов. Так же Дневной Дозор заявляет, что сотрудник Дневного Дозора KOSGEN ,мг2 искренне раскаивается в совершении данных арестов, и следует заметить, что за эти аресты сотруднику Дневного Дозора KOSGEN ,мг2 был сделан выговор главой Дневного Дозора. Во-вторых, Дневной Дозор считает требования обвинения некорректными, так как данные аресты, опять же следует заметить, производились давно, и в срок с 24.11.2005 по сегодняшний день сотрудником Дневного Дозора KOSGEN ,мг2 не было совершено подобных преступлений, что свидетельствует о том, что Дозорный осознал свои ошибки и выговор главы Дневного Дозора послужил для него хорошим наказанием. Опять же, исходя из вышесказанного, можно сделать вывод, что данный Дозорный не представляет собой опасности для Иных, живущих в Москве и его действия вполне адекватны.
Исходя из всего вышеуказанного Дневной Дозор просит Трибунал Инквизиции рассмотреть данное дело с пониманием и, по возможности, снять все обвинения с сотрудника Дневного Дозора KOSGEN ,мг2 , ведь никто не застрахован от подобной ошибки, в случае же невозможности снять данные обвинения, Дневной Дозор просит Инквизицию заменить наказание на более мягкое.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sidirov



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 340
Откуда: Челябинск
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у стороны-ответчика есть какие либо доказательства,позволящие сделать выводы о том,имело ли место подмена ауры- то просим их предоставить.До их предоставления считать поптыку объяснения всего лишь попыткой.
Кроме того- никакое заклинание подмены ауры не способно изменить ID,уникальный номер, персонажа.Учитывая то,что обвиняемый проходит также по другим делам- ДО НД ходатайствует об ускорении рассмотрения этого дела.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Зал переговоров Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group