Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Квест: "Курьер по умолчанию"

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Сценарии приключений
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Квест получился?
Нормально
60%
 60%  [ 6 ]
Плохо
10%
 10%  [ 1 ]
Хорошо
30%
 30%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 10

Автор Сообщение
Белый горностай



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 1:27 pm    Заголовок сообщения: Квест: "Курьер по умолчанию" Ответить с цитатой

Квест заключается в следующем: вы находите записку примерного такого содержания:
"... и вовсе не тяжело, напротив, это было совсем не сложно. Хотя, ты ведь герой? Или трус, ну тогда ты легко отделаешься, да и прошу я совсем мало: просто иди на (название района), зайди в магазин, забери чёрный кожаный чемодан (меня совсем не интересует как ты его достанешь, можешь просто пристрелить продавца) и принеси его ко мне. В этот раз мой курьер будет ждать тебя на (название улицы и, допустим, магазина или свалки). Я ОЧЕНЬ надеюсь на тебя. И, по возможности, в этот раз оставляй поменьше следов. Да, тот автобус бы полон..."
Просто покупаешь чемодан, идёшь отдавать его, а по пути (на ту же самую свалку, например) на тебя бросается вампир твоего уровня, начинается драка. Проигрываешь - чемодан уходит, начинаешь заново. Если у вас удалось победить вампира - к вам подходит мужчина, диалог:
-Простите, а вы кто?
-Курьер, - не думая отвечаете вы.
-Я вас впервые вижу, - говорит франт.
-Я новичёк.
-Хорошо, кейс я забираю, вот положенный гонорар.
Мужик даёт немного денег и опыта. Вот и всё.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CBETJIbIu CTyDeHT



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 53

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квест прост и неплох. но минус в следующем - Алермо клятвенно заверял, что ботов не будет.
_________________
И вот я снова в коме, куда меня отправил бедный и несчастный некр
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмнейший Тёма



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1144
Откуда: КС рулит!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идейка неплохая, но неинтересная)банальная) и еще: муужик эт кто? бот? и вампир бот? не..так дело не пойдет Wink
_________________
Пока жива меч†а, мы †оже будем жи†Ь!..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Маша-Зверь



Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный квест тока с нападающим вампиром пусть он будет 7 уровня Cool
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый горностай



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, а я и не знал про ботов. Sad
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max27



Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 23
Откуда: ИЗ Москвы

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший квест когда ждать? Cool
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неправильный квест. По умолчанию не Курьер, по умолчанию - Ариал. Wink
_________________
{мг2, chaotic good} Вдруг завтра в бой, а я уставший!?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glasgo



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На морй взгляд квесты должны быть более расширены. (см. мой топ тут Smile) Хотя опять же это мое мнение.
Кто не понел сей умной фразы. Квест, на мой взгляд слишком прост. (да и идея с Ботом мну тож не порадовала)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Сценарии приключений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group