Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
К темным взываю!
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faith писал(а):
zaiats_2k писал(а):
Не, ну всем давно известно - все добряки и альтруисты пошли в тёмные. На таганке просто-таки остаждают меня просьбами. Мол не желаете ли, уважаемый Заяц, дуэльку выиграть?

Достал уже на себя разговор переводить. Ты что, единственный светлый во всей игре?

PS. Сорри за флуд)


Не, ну вот пытался тёмных похвалить - опять недовольны. Да причём тут я, они же всем предлагают! Себя это я так, для примера привёл. Wink
_________________
{мг2, chaotic good} Вдруг завтра в бой, а я уставший!?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faith



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 1354

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Кармопонижатель
Причина сложившейся ситуации не в том что темные такие плохие. Причина в некоторых недоработках игры... (ой только не надо говорить что я опять обливаю грязью админов (for ОП) .
Взывать к совести Темных бесполезно.
Поэтому нужно взывать к админам, чтобы:
1. Разобрались наконец с вопросом, кому давать благо, кому нет (непонятно, на каком основании сдающиеся получают благо, а так же те кто присоединяется к потасовке - ведь нарушением это не является)
2. Что нибудь сделать со сдачей (да простят меня светлые, но нападения прежде всего - чтобы получить опыт. Когда сдаются, опыта 0 - это заставляет нападать снова и снова... Хотя если честно не знаю что получится, если сдачу убрать совсем... Но что нибудь с этим сделать нужно совершенно точно!)
3. Пересмотреть систему наказаний (хотя это как раз вроде и делается).
4. Ввести наконец квесты и экономическую систему! Чтобы темные смогли заняться поднятием своего благосостояния (по книге, все темные были довольно обеспеченными)))))

Думаю этого будет достаточно Wink
_________________
Дождь не может идти вечно... Но умершей все равно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LA POST DE FALCONE



Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 74
Откуда: Не из мира сего
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trankvilizator писал(а):
э-э-э... про себя скажу, я опыт получаю только в боях т потасовках, тк кудес 5 в дуели выиграет разве что у 6 левела или, мб, ведуна.
потому и лезу=)

он выигрывает у всех, кроме зверей...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысла в атаке толпой, да еще со слоя повыше-НЕТ.
Вернее есть, в графе поражения, победы -Цыферка меняется на +1 напротив побед. Так же, такие вот мелкие крысята заходят в надежде что ктонибуть из старших леволов кинет любимчика али ход. А вобще лично я считаю, им просто нравится это чуство "привосходства" и безопасности.
Я сам живу на МГУ и постояно наблюдаю такую картину- толпа темных избивает( или пытается это сделать ) когонибуть из светлых. Мну уже задолбали измоты, тк я в зашиту почему то постояно лезу Smile . Как я уже заметил нападают одни и теже лица. И почему то НИКТО из нападаюших НИКОГДА не согласился со мной подуэлить. Хотя, я был даже слабее многих.
Все просто отмалчивались... Вобщем не знаю как таких людей называть. На ум приходит только "крыса".
Цитата:
Аналогичные проблемы. Светлые готовы дуэлиться только тогда, когда 100% уверены в победе (вспомнился недавний разговор с одним светлым, дозорным, где он объяснял, что предпочитает дуэли где можно быстро получить много экспы... и по этой причине со мной ему драться неинтересно).

Ты наверно имееш в виду тех кто уже один раз с тобой дуэлил? Лично я, тоже не прочь подуэлить. Но только тогда когда имеются хоть какие нибуть шансы на победу. Вот, недавна дуэлил пару раз с некромантом. Один раз мну вынесли на первом ходу. Второй раз на втором...Больше мне с ним дуэлить не хотелось. Smile Тк проше было бы башкой о стену. Laughing
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faith



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 1354

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inflickted, да, скорее всего все дело в чувстве "превосходства" и спокойствия за собственную шкурку - знают, что заход в этот бой ничем не грозит. Еще я слышала такую версию, что заходя в подобные бои, быстрее снимаются измоты... Wink
Но что я могу сказать? По-прежнему уверена, что взывать к совести как темных, так и светлых - бесполезно. Они так и будут нападать, хоть и не получая нисколько экспы. Но игра - это ведь не только экспа, не правда ли? А благодаря подобным нападениям на меня - я все чаще захожу в потасовки на стороне атаки. Добро должно быть с кулаками, иначе ослы завоюют этот мир Wink
Зы. Археологи =)))))))))))
_________________
Дождь не может идти вечно... Но умершей все равно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vangrodlak



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 154
Откуда: Подмосковные болота
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему только темных хаят ? Вы зайдите вечером на Земляной вал - там под прикрытием НД светлые точно также нападают толпой. Затевают конечно новички, но потом 3-4 левлы их шакальство оч. активно поддерживают. Слава богу хоть НД не нападает сам, но во всякой крупной битве где напал темный они тут как тут - всей командой выносят всех темных хайлевлов которые бы уравновесили силы против простых хайлевлов светлых и вносят дисбалланс. Ну и потом еще и отрыжки довершают картину нарушая равновесие.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таинственный Незнакомец



Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 1584

Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скоро мну станет темным свободным будет проще)))
_________________
02:48 deputat: >[White Cat] иди - почистить надо
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group