Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Тактика блицкриг, или как стать крутым за несколько часов.
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенность игры "Дозоры. Эпизод VI. Гроза в сумраке" заключается в том, что здесь все игроки поделены на 2 противоборствующие стороны: Тьма и Свет. И все поступки как бы мы этого не хотели завязаны на этом факте. Дневной и Ночной дозоры-же олицетворяют собой эти стороны. Поэтому с фактом присутсвия Дозоров хоть как придется считаться. Не нравится особенность этой игры - иди в другую, их вон как полно.

Кроме-того восстанавливать здоровье можно и в квартире - пожалуйста, этого никто не запрещает. Также есть форум, где можно сообщить о фактах нарушения Договора представителям Дозоров.
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ургат ван Эйс



Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 486
Откуда: Г. Ступино

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Также есть форум, где можно сообщить о фактах нарушения Договора представителям Дозоров.

Ну это по моему не серьезно жаловаться на форуме на кого то ниболо, так как при отсутствии свидетелей неможет быть зарегистрированы нарушения договора!
Непойман не вор!
_________________
Воины Тьмы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
na_Ариант



Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 1106
Откуда: Ддддур Ддом

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2004 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а логи? можно сделать разрешение аналит\поисково-розыскотделам просматривать логи боев-чатов например.. и поисковую системку... так уж злоумышленники не остануться ненаказаными
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zataivshiisja



Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 154
Откуда: Пятигорск, ОБЖ.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2004 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветерок, я читаю твои посты и вспоминаю тн "ура-патриотизм" отельно взятых товарищей в отдельно взятой стране.

Учитавать дозоры и ограничивать выбор- это совсем разные вещи. Жесткий контроль над персонажем в Дозорах не пройдет с борльшинством людей- захочет ли серьезный человек ходить под началом, скажем, 16-летнего? Нет, конечно.

Пока что все обстоит так- состои в том или ином деспотичном коллективе, или умри обворованным и нищим.

И хорошо, если будут достойные Ордена- а если нет? То-то и оно.

Лично я буду только в коллективе, в котором я хочу быть, а не в котором мне НАДО быть. Это не жизнь, и тут я выживать , лицемерно улыбаться для продвижения по служебной лестнице, льстиво слать подобострастные сообщения никуда не буду и не собираюсь.Противно.


Если решу-уйду. И, основываясь на моем общении с адекватными людьми в этой альфе, порядка 20 человек, на моем опыте руководства кланом и работой с кадрами в игре, уйду не только я. Надеюсь, что Администрация все-таки не будет строить властную вертикаль , основываясь на мнениях в отдельных сообщениях в форуме...Я не только тебя, Ветерок, имею в виду. Всех тех, кто пытается соблюсти дух и букву книги до последней запятой... Еще раз напоминаю, это не придуманные персонажи, это реальные люди. Со своими плюсами и минусами, но большая часть которых есть и
будет все-таки личностями, а не стадом.


Последний раз редактировалось: Zataivshiisja (Сб Дек 04, 2004 12:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zataivshiisja



Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 154
Откуда: Пятигорск, ОБЖ.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2004 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>Не нравится особенность этой игры - иди в другую, их вон как полно.

Ха, это еще пока НЕ особенность этой игры. Это мнение отдельных людей, всего лишь. Пока что я мешаю жить, видимо, только тебе, но не думаю, что ты вправе указавать мне на дверь. Я же желаю тебе оторваться от Моцарта, которого и сам очень люблю, хотя моя слабость- Бах, и послушать Агату Кристи. Мудрость народная, знаешь ли, скрыта в русском роке. Напомню одну песню:

Эти гномы все видят, эти гномы все ловят
Эти гномы все спорят, они нас просто давят
Они знают что нам надо даже если мы не знаем
Мы получим все о чем не мечтаем
Каждый даст ответ, что делать чего нет
Что думать что не думать, что петь что не петь
Каждый скажет что надо хотеть,
Потому что сами ничего уже не хотят

Гномы, гномы каннибалы зарабатывают баллы
Гномы, гномы каннибалы
Гномы, гномы каннибалы зарабатывают баллы
Гномы, гномы каннибалы
Эти гномы не любят просто высоких,
Им хочется каждого засунуть в шаблон
И каждый хочет стать еще ниже
Это верх мечтаний, они все могут
Махать флагом, плюнуть в душу,
Рыться в трупах и строить обелиски
Увеличить страх на душу населения
У которого ее давно уже нет!
Гномы, гномы каннибалы зарабатывают баллы
Гномы, гномы каннибалы
Гномы, гномы каннибалы зарабатывают баллы
Гномы!
Эти гномы нас любят когда нас нет
Я бежал бы от них но меня поймают
Я бежал бы от них но нет сил
Я слишком привык чтоб не быть таким
Как гномы
Как гномы
Как гномы
Как гномы
Гномы, гномы каннибалы зарабатывают баллы
Гномы, гномы каннибалы
Гномы, гномы каннибалы зарабатывают баллы
Гномы, гномы каннибалы


Хотя, Реквием в Д миноре тоже очень неплох.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2004 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zataivshiisja писал(а):
Учитавать дозоры и ограничивать выбор- это совсем разные вещи. Жесткий контроль над персонажем в Дозорах не пройдет с борльшинством людей - захочет ли серьезный человек ходить под началом, скажем, 16-летнего? Нет, конечно.

Я с вами полностью согласен. И тоже надеюсь что Администрация предоставит игрокам как можно больше свободы: как в выборе коллектива, так и в возможности быть одиночкой. И считаю что Администрация поступит разумно и предоставит возможность организациям быть самостоятельными.

На счет "большая часть которых есть и будет все-таки личностями, а не стадом" скажу следующее: Если вы читали книгу, то должны помнить: любой в Дозоре поступал так как хочет. Главным критерием же выбора поступков было осознание своей ответсвенности. Городецкий всегда поступал так как считал нужным (случай с реморализацией самого себя на крыше вспомните), но и не забывал. что он ответсвенен перед Дозором и перед Светом внутри себя. Не хотите брать ответсвенность - можите быть одиночками. Опять же повторяю: в книге такая возможность упоминалась, и сейчас этого никто не запрещает. В игре же сейчас можно привести массу примеров "одиночек", которые благополучно получили 6-й уровень (есть и чистые дуэлянты, есть и беспредельщики). Так-что утверждения о том, что сейчас одиночкой быть весьма затруднительно - просто безосновательны.
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2004 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если вы читали книгу, то должны помнить

ево мнение как раз и основывается на том что -1. здесь будут играть люди а не настояшие иные.
2.многие люди прешедшие сюда скорее всево книгу то эту даже в глаза не видели.
Поэтому я бы не стал на вашем месте все премеры брать от Лукьяненка(тоесть из ево книг)
Зы-с интересом наблюдаю за вашей дискусией...давольно интересно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Ариант



Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 1106
Откуда: Ддддур Ддом

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2004 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне кажеться незнакомые с миром Дозоров люди тут надолго не задержаться...их тут ничего не держет, а недоделаная еще игра даже немного отталкивает... а вот увлеченных Дозорами как раз тут держет их увлечение... да хотябы посмотри статистику...вот тут http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=507 ....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2004 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а мне кажеться незнакомые с миром Дозоров люди тут надолго не задержаться...их тут ничего не держет, а недоделаная еще игра даже немного отталкивает... а вот увлеченных Дозорами как раз тут держет их увлечение... да хотябы посмотри статистику...вот тут http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=507 ....

эта статистика сильна искажает реальность...такчто доверять ей на все сто(или даже на 20%) я бы не стал...так как-Всего проголосовало : 61
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sky



Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут новенький, поэтому может выскажу глупость, но может есть смысл как-то ограничить возможность наподения? Например 5 левелы не могут наподать на 7 (просто так и тем более своей склонности). А для небольшой разслабухи давать 3 (например) свободных наподения в день...Т.е. три раза нападай на кого хочешь, а остальное тольк по делу... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FANATOS



Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 86
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sky
Ограничиваться наподениями это не серьезно

И вот еще можно ведь ходить дуэтом трио квартето если тебе нравяться эти люди и совсем не обязательно это делать принудительно не так ли! Вот у меня 3ОД и мне одному воще не походиш тем более все оружее раскупили!
_________________
МЫ рождены СВОБОДНЫМИ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
na_Ариант



Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 1106
Откуда: Ддддур Ддом

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sky писал(а):
Я тут новенький, поэтому может выскажу глупость, но может есть смысл как-то ограничить возможность наподения? Например 5 левелы не могут наподать на 7 (просто так и тем более своей склонности). А для небольшой разслабухи давать 3 (например) свободных наподения в день...Т.е. три раза нападай на кого хочешь, а остальное тольк по делу... Rolling Eyes


тю.. попросить друга-7-го напасть на дргого 7-го и присоединиться к другу... вот и всё
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group