Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Сила ночи, сила дня... (с)
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Derhan-Shak



Зарегистрирован: 23.01.2005
Сообщения: 214
Откуда: ДД города Москвы

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отметится надо было...
Тема до боли знакомая...
А вообще эта фраза в Сумеречном была...
_________________
По теории вероятности, все светлые попадают в неприятности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
na_Мервин



Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 8:35 am    Заголовок сообщения: Re: Сила ночи, сила дня... (с) Ответить с цитатой

Незерил писал(а):
Мир всем...
Я лично, как истинный нейтрал, считаю что тьма слишком эгоистична, чтобы следовать делу поддержания гармонии, а свет, конечно, немного импульсивен (во всяком случае, менее умудрённые его сотрудники), поэтому наличие уравнивающей Дозоры силы - Инквизиции - просто необходимо. И вижу своё место там. Со временем, конечно.
Не настолько я эгоист, чтобы следовать делу тьмы, и не настолько амбициозен, чтобы неправедно следовать делу света. Следовательно, начну с ночного дозора... мне он видится как самый близкий к истинному пониманию ситуации (из доступного).


И вот ради чего ты это писал ? Для сетевого дневничка есть отдельные сайты (кликни на "www" под моей постом - сам увидишь один из множества таких).
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дэрхан



Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На дату оставления поста нужно хоть иногда смотрать... Rolling Eyes
_________________
БУ!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Dark Feel



Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 53
Откуда: Тьюмэн
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незерил, ну.. эт не топик.. так, просто мысль.
А вот заголовок.... Как спел ЧаЧа-: Сила ночи, сила дня- одинакова х(вырезано)я, одинакова она, сила ночи, сила дня...
Эт впринципе логика отвергов, если ты назвал так свой топик, то значит ты не чужд этой логике, ты сам называешь себя нейтральным, дык и оставайся таким и никуда не вступай! Вначале кто то цитировал Лик, дык вот, этот волчкок и правда не может упасть, хотя бы потому, что без света небывает Тьмы и без Тьмы нет света. А по сути это все одинакова х(вырезано)я, тока с разной стороны!
_________________
ППЦ!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group