Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Секта "Дикие Тестеры!"
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирила-Справедливый



Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 240
Откуда: Инквизитор( в мечтах=))

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Устав секты( братства ):
Не нападать на своих собратьев по организации( без их согласия конечно ),
для этого запишите имена ваших однопартийцев.
Наподайте где хотите и на всех, кроме ваших братьев( при этом старайтесь не бежать с поля боя ).
Помогайте в битвах вашим собратьям по секте.
Приводите новых людей в секту, это повысет наш статус.

Секта просит о помоши в создании собственного сайта( временного ), кто заинтересован пишите мне на мыло.

И помните, наша задача заключается в том чтобы не идти за всеми, не придаваться обшему мнению навязанному кем то,
а быть сомостоятельной и полезной для игры личностью. Пора подавить обшины ( на данный момент ) светлых.
Нечего им стеснять других игроков!
Кроме того они занимаются совсем непотребным действием - прокачкой, и используют недороботки в игре!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nataly



Зарегистрирован: 08.11.2004
Сообщения: 11
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем восстающим сектантам - привет!

Хочу вступить в секту но с вами драться буду, согласия я всегда спрашиваю, а вот вещи тем более не беру.

В игре мой ник jam, Огрим меня знает! Я волшебница 7-ого уровня, темная, хотя мне говорят, что я чересчур светлая! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирила-Справедливый



Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 240
Откуда: Инквизитор( в мечтах=))

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принятые:

1)Leyla
2)Альфа-тестер 175
3)Zataivshiisja
4)Zx
5)jam
6)Gosha
7)poshlyak
CoolКирилл

Враги:
Grifon( очень скверный человек, хотел обьявить нам войну)
_________________


Последний раз редактировалось: Кирила-Справедливый (Пт Ноя 26, 2004 9:25 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
poshlyak



Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 187
Откуда: из Альфы

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тёмный маг 7 ступени, мало чем смогу помочь (из-за уровня) Но т.к. полностью разделяю ваши взгляды присоединяюсь. Twisted Evil
_________________
"Гармония. Гар-мо-ни-я. Гармони-я." (С) Random
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
na_krok



Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 134
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha пр5 уровня
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nataly



Зарегистрирован: 08.11.2004
Сообщения: 11
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jam 5 уровень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирила-Справедливый



Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 240
Откуда: Инквизитор( в мечтах=))

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читайте список принятых и не пастуйте дважды.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UPS



Зарегистрирован: 05.10.2004
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда начался разговор о невмешательствах во дворах, я сам был обеими руками ЗА!!
но когда все перврали, когда дворы как свободную зону для тестирования боев превратили в то что нападают толпой на атакующего, даже если спаринг ведется в плане теста какого-то оружия, магии или прочего, то я ПРОТИВ ТАКИХ ДОГОВОРОВ!!!!

а особенно против ТАКИХ СВЕТЛЫХ, которые уже с начала теста стали мародерами коих свет не видовал, которые уже здесь растоптали в прах все идеи СВЕТА!!!

Я - ТЕМНЫЙ, и темный только потому, что не привык жить по указке, я делаю то что мне нравиться!!! поэтому я темный, НО ДАЖЕ ВО МНЕ СВЕТА ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, нежели в тех светлых, что встречаю на улицах игры...

Если такие люди будут стоять во главе ДОЗОРОВ, то мне нечего сказать.. игра по своей прогнилости в управляющих структурах лего переплюнет бк, а уж не мне говорить вам о тамошнем произволе =(

Я ПРОТИВ ТАКОГО МНИМОГ ДОГОВОРА И ТАКИХ МНИМЫХ ДОЗОРНЫХ!!!
_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирила-Справедливый



Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 240
Откуда: Инквизитор( в мечтах=))

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UPS писал(а):
Когда начался разговор о невмешательствах во дворах, я сам был обеими руками ЗА!!
но когда все перврали, когда дворы как свободную зону для тестирования боев превратили в то что нападают толпой на атакующего, даже если спаринг ведется в плане теста какого-то оружия, магии или прочего, то я ПРОТИВ ТАКИХ ДОГОВОРОВ!!!!

а особенно против ТАКИХ СВЕТЛЫХ, которые уже с начала теста стали мародерами коих свет не видовал, которые уже здесь растоптали в прах все идеи СВЕТА!!!

Я - ТЕМНЫЙ, и темный только потому, что не привык жить по указке, я делаю то что мне нравиться!!! поэтому я темный, НО ДАЖЕ ВО МНЕ СВЕТА ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, нежели в тех светлых, что встречаю на улицах игры...

Если такие люди будут стоять во главе ДОЗОРОВ, то мне нечего сказать.. игра по своей прогнилости в управляющих структурах лего переплюнет бк, а уж не мне говорить вам о тамошнем произволе =(

Я ПРОТИВ ТАКОГО МНИМОГ ДОГОВОРА И ТАКИХ МНИМЫХ ДОЗОРНЫХ!!!


ГДЕ В ТВОЁМ ПОСТЕ ЗАЯВКА О ВХОДЕ В СЕКТУ? Народ, не надо пмсать истории из жизни( какие бы они не были=)), ПИШИТЕ ТОЛЬКО(!!!) ИМЯ И НЕМНОГО(!!!) О СЕБЕ. Не засоряйте постами тему, плиз!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
na_Ариант



Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 1106
Откуда: Ддддур Ддом

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты уверен что это была заявка? и ненадо так орать
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кирила-Справедливый



Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 240
Откуда: Инквизитор( в мечтах=))

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не ору, я просто выделил сообшение. Насчёт заявки не уверен, потому и не вписал в ПРИНЯТЫЕ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирила-Справедливый



Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 240
Откуда: Инквизитор( в мечтах=))

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БРАТЬЯ и СЁСТРЫ проверьте свои ящики и личные сообщения, если вам ничего не прищло сообщите мне.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mdya....*krutit pal'cem u viska*...bez obid...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирила-Справедливый



Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 240
Откуда: Инквизитор( в мечтах=))

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inflickted писал(а):
mdya....*krutit pal'cem u viska*...bez obid...


Да это я так Embarassed чтоб реальнее было Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group