Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
И как это называется?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как поступать Светлому?
Рыбак прав, мы должны держать себя в руках.
58%
 58%  [ 38 ]
Рыбак - лось, пусть они побудут в наших шкурах.
20%
 20%  [ 13 ]
Автора в Караганду!
21%
 21%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 65

Автор Сообщение
MarvX



Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 52
Откуда: Ночной Дозор, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Знаете почему щас баланс упавновешивается ..а не совсем рухнул в вашу сторону? Я отвечу. Потому что Тьма борется как бы ей трудно не было ..она всё равно борется...мы не поджимаем лапки ...и не сдаёмся ... вот чему Свету надо учиться у Тьмы.

Оverman, ты действительно веришь в то что сказал? А ты не задавался вопросом почему баланс начал выправляться?
Ты меня искренне удивил. Rolling Eyes

P.S. Свет стал более организованным и заслуживает уважения, но массовые нападения (особенно с нижних слоёв) расстраивают. Идеи Дозоров почти не осталось, даже тем про идеологию Тьмы и Света становится меньше и меньше. Все темы сфокусированы на 3х направлениях:
- так называемый "баланс" (почему Светлые надавали Тёмных или почему Тёмные побили Светлых)
- кого из классов или какой тип магии надобно урезать
- количество экспы полученной за ....

Светлые, требовать от вас отказаться от входа в потасовки со стороны атаки трудно, но пытайтесь хотя бы делать это благороднее. Если видите что Свет выигрывает в бою, не продолжайте залетать в бой, а постарайтесь по мере возможности защитить Светлого которого добивают в соседней локации. Вспомните наконец почему вы выбрали Свет! Неужели идея Света заключается лишь в добивании Тьмы, а не помощи скажем "ближнему" своему?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_overman



Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 406
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarvX Так я и не отрецаю, что свет стал организованней, и я давно писал о том что из-за трудных времён ...Свет всё лучше и лучше играет...я лишь сказал от том, что когда у нас трудные времена мы не пасуем и если сдаёмся то на много реже чем вы, и не убегам из проигрышных боёв ... а отбиваемся до конца. Я не понимаю где наши точки зрения расходятся?
_________________
Если боишься - не делай. Если делаешь - ничего не бойся.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Select



Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А ты не задавался вопросом почему баланс начал выправляться? P.S. Свет стал более организованным и заслуживает уважения

Ох я поржал... MarvX, тебе два ника назвать? Организованней они стали, хе-хе, да просто теперь у Света есть преимущество... Вот когда Тьма выйдет на 2ур, тогда опять все вернется на круги своя... Опять сдачи в бою, исчезнет "организованность" и т.д. Вообще, есть теория о цикличном развитии истории, слышал про такую? Вот скоро начнется новый виток (итерация, если угодно)...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarvX



Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 52
Откуда: Ночной Дозор, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Select, какие два ника? Холодный Тварь который чаще входит в защиту не зависимо от стороны? (к сожалению Светлые сейчас нападают не меньше Тёмных) или Визирь который лично меня находящегося в защите выносил не раз? Который к сожалению довольно часто поддерживает Тьму? удивительно что не вспомнили Хеллоуина, который одним из первых оседлал 2ой уровень.
И все они вместе по вашему успевают учавствовать в большинстве боёв проводимых в течении суток на территории Москвы-Иной?

Ржите дальше Тёмный, надеюсь это поможет открытию глаз на очевидные вещи.
_________________
CпецОтдел .::. http://www.specotdel.org
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Select



Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarvX, по-твоему, это совпадение? Что Свет стал "организованней" одновременно с выходом 2-х светлых персонажей на 2ур? Да, Свет стал меньше бояться, входит в потасовки, нападает даже... Но разве не из-за того, что есть поддержка, или надежда на нее, с третьего слоя? А? Вот если бы свет начал так действовать и без Визи и ХТ, был бы вам респект от меня. А то, что твориться сейчас, иначе как шакальством назвать нельзя. Ходят толпой прихлебателей за двумя персонажами и радуются... Я лично такое поведение не приветствую.

З.Ы. ну убил Вас зверь 2ур пару раз. Ну вошел в защиту Тьмы разок-другой. Но сражаются они на стороне Света, как ни крути...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_overman



Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 406
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarvX ну ты тоже не утрируй. Визиря за Тьму я видел пару тройку раз....а ХТ вообще где-то с неделю бегал адептом. Я думаю не стоит это упускать из виду, но в тоже время я и не отрицаю то, что свет стал значительно лучше играть.
_________________
Если боишься - не делай. Если делаешь - ничего не бойся.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Шокалить толой это вы быстро научились...но научитесь ещё не убигать из проигрышного боя...не здаваться когда ваших меньше в локе...учитесь этому.

Сказочник, ага... позавчера ночью был случай. Вчетвером вваливаемся в сокольники. И ЧАС гасим тёмных. По одному, по два. На главной улице. В реале там висело восемь тёмных хаев. Висело и трындело какие светлые трусы что нападают шакальски. И никто не заходил за своих. Пока двое из нас спать не ушли. И тут на оставшихся двоих полезли... Wink
_________________
{мг2, chaotic good} Вдруг завтра в бой, а я уставший!?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qst



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 554

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хммм... А я с приходом Визиря и ХТ на третий слой стал нападать меньше. Занчительно меньше. Ибо защит стало хватать. А раньше - наоборот.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_overman



Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 406
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaiats_2k писал(а):

Сказочник, ага... позавчера ночью был случай. Вчетвером вваливаемся в сокольники. И ЧАС гасим тёмных. По одному, по два. На главной улице. В реале там висело восемь тёмных хаев. Висело и трындело какие светлые трусы что нападают шакальски. И никто не заходил за своих. Пока двое из нас спать не ушли. И тут на оставшихся двоих полезли... Wink


Не зря говорят, что зайцы хирые животные а теперь ещё и хищные ... но я хищнее Twisted Evil да! заяц они не памагали Тьме ...риално нигадяи они...не берите с них пример...тока я говорю об обломе опыта ...о том что Свет почив запах своей мочи бежит из боя долой ...в туалетик пись пись...

Хошь пример из НИИ? Шакалю значит на вашем я ...почти добиваю...я на 1 слое ..он в риале ...появляетца Умо...и не заходит на помосчь собрату ...ибо тут мои подошли пара человек ... карочь сдался тот на кого я напал...я своим сказал уходить и сам собирался...но нет блин..в район слетается куча Света на мне шокалят ... мои вернулсь кагда я полуживой ..но в бой зашли против света ... чуешь разницу в поведении а?
_________________
Если боишься - не делай. Если делаешь - ничего не бойся.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glubina



Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 606
Откуда: Таганка
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не имею против Света в атаке. Заход исключительно в защиту - прерогатива отвергов. Но честно говоря, с недавних пор абсолютно прекратила нападать. Я это сделала не потому, что во мне проснулась совесть, просто надоело. Мне было интересно атаковать, когда Тьма была в явном перевесе, это был своего рода протест. Сейчас нападают все кому не лень и меня это уже не развлекает, нет выброса адреналина Confused
_________________
БББ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пров



Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня раздражает нападения , когда только договоришся о дуели , а в остальном пожалуйста :>
а нытье было есть и будет... % нытиков всегда есть , и он велик )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group