Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Пост ошибок: система боя
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эвен



Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: г. Мухосранск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я понял, об - ням и перевёрт - м в звероформе не запрещено пользоваться оружием... это я вам скажу, та ещё мать.... Они и так неслабые, а тут ещё это...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Квазар



Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 106
Откуда: Сумеречный Минск.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы проще сделать травму игроку, который сливает по тайму...Но получать опыт за человека которого нету в системе это тоже "не есть хорошо".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demandred



Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера наблюдал следующий баг/прикол.
Нападаю я на противника, идет бой, во втором раунде сервак начинает глючить... в итоге теряю с ним связь, через некоторое время захожу в игру и разумеется я оказываюсь дома. Быстренько покидаю его и бегу на место боя, где и вижу своего противника в "списке пользователей". Здоровье 100%, нападаю... и обнаруживаю что это глюк списка: "Атакующих (1), Атакуемых (0)". Естетсвенно атаковать не могу - некого. Ну ничего, думаю, не в первый раз, сейчас пройдет два бездейственных раунда и выйду из боя. Какого же мое удивление, когда выдается результат рауда, в котором я наношу N-ное количество повреждений противнику, наладываю "приворот" и он в свою очередь сносит мне половину жизни...
Дальше, правда, все образовалось. Следующие два раунда были пустыми и бой закончился ничем, но жизней у меня так и осталось 50%...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег



Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 148
Откуда: Ярославль, НД, зам главы ИАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После того как заканчивается время раунда и обновляется экран меня выкидывает из боя, предлагает снова вступить в бой... делаю повторное обновление и снова оказываюсь в бою, но иногда после этого какое-то время не могу выбрать противника и действие, просто не нажимаются кнопки.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WeRGoN



Зарегистрирован: 23.08.2004
Сообщения: 7
Откуда: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вообще не дереться!!!!!!! Нет ничего у него хотя магию на рефлекс а в боевом режиме она не работает((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tin



Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 30
Откуда: Ascot,London Nochnou dozor

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ta ge figna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group