Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Правила раздела (читать всем)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Фильмы по Дозорам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
inozh
Друг проекта


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 11:02 am    Заголовок сообщения: Правила раздела (читать всем) Ответить с цитатой

Добро пожаловать! Вы попали в раздел посвященный обсуждению фильмов сделанных по мотивам "Дозоров" Сергея Лукьяненко! Wink

Ниже приведены несколько правил, которые являются обязательными для всех посетителей данного разделов! Нарушение правил грозит пожизненной или временной блокировкой!

Правило №1: Никакого мата! Этот раздел создан для общения людей, которые хотят обсудить фильм с другими посетителями, для тех кому интересно мнение другого - так что если Вы не можете быть лояльными к людям с отличными от Вас вкусами и мнениями - Вам здесь не место! Тем более мат - это не способ самовыражения!

Правило №2: Модератор всегда прав, даже когда он не прав. Модератор следит за разделом, все его действия направлены на процветание раздела. Если Вам вдруг кажется, что он поступил не правильно (удалил ваше сообщение, тему и т.п.), попробуйте сначала перечитать правила и понять в чём причина. Если таковой не найдется, можете обращаться за разъяснениями!

Правило №3: Создание новой темы. Перед созданием новой темы, убедитесь, что Вы не повторяете уже созданную кем-то тему. Для проверки вы можете воспользоваться Поиском. В противном случае Ваша тема будет удалена.

Правило №4: Флейм и флуд на форуме. Ни флейм, ни флуд на форуме не приветствуется! Авторы малосодержательных, повторяющихся, бессмысленных сообщений будут наказываться!

Правило №5: Реклама на форуме. Создавать на форуме темы и сообщения рекламного содержания - ЗАПРЕЩЕНО! Единственное место где Вы можете помещать тексты с рекламой - это Ваша подпись. В качестве исключения можно публиковать интересные ссылки связанные с тематикой раздела - фильмами по "Дозорам"! Evil or Very Mad

Правило №6: Фотографии, картинки, видеоролики и прочие материалы порнографического содержания запрещены на этом форуме. Это относится к картинками внутри сообщений, ссылкам на сайты подобной тематики и аватарам посетителей.

Приятного Вам общения,
Модератор раздела Фильмы по "Дозорам", Spiridon ,об4! Cool
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Фильмы по Дозорам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group