Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
FAQ

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Брат
Модератор


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 1082
Откуда: Санкт-Петербург.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 11:36 pm    Заголовок сообщения: FAQ Ответить с цитатой

Привет!
Ты только что зарегистрировался и не знаешь что делать, куда идти? Тогда я буду твоим проводником в этом городе.

Свой путь ты начнёшь в своей квартире. Обрати внимание на закладку "Журнал". Там, по мере прохождения игры, будут появляться задания. Увидел первое задание? Кликай на закладку "Предметы", слева будут вещи, лежащие в твоих карманах, а справа те, что дома, в сейфе. Ищем записку, нажимаем на крестик, расположенный справа от предмета. Странная какая-то записка…ну да ладно, об этом позже...
Теперь снова смотрим журнал – ага, найти поллитру водки и сдать кровь на анализы. Ладно, если с первым у русского человека проблем обычно не возникает - зашёл в магазин и купил (если в продаже нет, - ждём завоза), то вот про кровь я расскажу поподробней. Станция переливания крови находится в Замоскворечье. Заглядываем в карман: проездной на месте, значит, топаем к ближайшему метро и отдыхаем до станции Павелецкая. Выходим из подземки, смотрим по сторонам, заходим в пункт сдачи (тут придётся подождать пару минут: не ты один донорством промышляешь), сдаём кровь и получаем 300 деревянных и пузырёк своей крови. По пути домой можно заглянуть в супермаркет и купить чекушку беленькой (теперь главное - до квартиры донести). Дома смешиваем водку с кровью и… вуаля, получаем коктейль "Бодрящий". Теперь выходим на улицу (правый верхний угол - "Выйти на улицу") и под укоризненные взгляды бабулек выпиваем залпом нашу "заначку" (действия --> физические --> выпить).
Потом возвращаемся в квартиру: батюшки! Ты уже инициирован, ты Иной! (на будущее – не пей сомнительных напитков, чей рецепт прочитал в каком-то незнакомом журнале).
Теперь тебе предстоит решить, кем ты станешь: магом или оборотнем, ведьмой или инкубом, а так же решить, чего в тебе больше - Света или Тьмы?
Как только ты сделал выбор, проверь почтовый ящик (закладка "Почта", в квартире). Письмо от кого-то…читаем…ладно, берём с собой 10 рублей и отправляемся за "Азбукой" на Арбат. Приходим домой и, развалившись в кресле, читаем… Хм, а Иные, оказывается, должны проходить регистрацию… Делать нечего, закон есть закон. Если ты выбрал Свет, то отправляйся в район Сокол, (северо-восток города) ну а если ты Тёмный, то иди к Охотному ряду (это в центре). В офисе своего Дозора ты получишь регистрационную метку (дверь с табличкой "Регистрация").
Вернувшись, домой ты обнаружишь торчащий из ящика уголок конверта. Ладно, отнесём этот кейс… Добравшись до гостиницы спрашиваем у портье ключи от номера, поднимаемся, забираем дипломат и держим курс на комиссионку. Не надо злиться, что долго нет продавца: покупателей много, так что стоим минутки 2-3 и ждём, и как только к тебе подойдут, продаём кейс, наварим на сделке 100 рублей. Смотри внимательней - а то ненароком можешь и выбросить - не перепутай кнопки...
Выйдя из магазина, ищем зеркальные двери банка (банки находятся на Беговой и в Китай-городе), заходим, открываем счёт, и кладём на него 80 рублей. С чистой совестью возвращаемся домой на метро, и видим что новых заданий нет! Наконец-то отстали,… хотя чувствую что ненадолго.
Вот и пришло время первого боя! Спускаемся в родной двор, нажимаем "Действия" (справа наверху экрана). Действуем по инструкции: "Физические действия --> Вызвать на дуэль" и ищем себе противника по силам (сейчас у тебя седьмой уровень). Для того, чтобы узнать уровень противников, нужно войти в сумрак.
Отлично, он принял твой вызов. В бою у тебя есть очки действий (ОД, указаны под выбором действий). Теперь тебе нужно решить, что же сделать с оппонентом: кулаком в ухо или жахнуть чем-нибудь магическим. Ещё ты можешь блокировать удары или пытаться увернуться, но помни – от магии нельзя увернуться и блоком заклятье нельзя остановить! Решив, что делать, нажми кнопку «Применить».
Со временем, когда ты поднатореешь в магии, тебе будет предложен выбор: стать Адептом Света или Слугой Тьмы, ну а если ты не хочешь вмешиваться в борьбу двух Сил, то можно стать Отверженным, но это нелёгкий путь…
Участвуя в боях и выполняя задания, ты будешь набираться опыта и подниматься на новые ступени Силы. Чтобы научиться новым заклинаниям и развить свои навыки, после получения АПа (набора определенного количества опыта), зайди домой и открой закладку "Навыки". А в закладке "Магия" ты можешь эти самые новые заклинания подвесить на рефлекс.
Иногда, когда слишком много Иных гуляет по улицам города, тебя может выбросить из этого мира, но не надо пугаться, волшебная кнопка F5 тебе поможет)
Вот ты и получил основные знания о мире Иных, остаётся лишь пожелать тебе Удачи!



Автор текста - Ждущий вечно ,мг5
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group