Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Вольный заработок

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
letyashiy



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 39
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вы говорите мол не сразу в Дозор. А как тогда поначалу то деньги добывать Question Или их и в Дозоре ПЛАТИТЬ НЕ БУДУТ??? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_krok



Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 134
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деньги можно будет получать например с продажи... чего-нить...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
na_Bagira
заместитель Главы ДД


Зарегистрирован: 03.06.2004
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

letyashiy, почему не сразу в Дозор? Мы (Темные) как раз формируем штат... Wink Ты кто будишь? Very Happy
_________________
поплачь о нем, пока он живой
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DRIVE



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 372
Откуда: Литва(Вильнюс)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Bagira
Судя по этой фразе «Вот вы говорите мол не сразу в Дозор. А как тогда поначалу то деньги добывать » letyashiy будет бизнесменом. Laughing
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
letyashiy



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 39
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот не знаю куда мне идти... Если можно будет, стану подрабатывать на поручения у обоих Дозоров. Если вдруг окажется, что инквизиторские бессеребряники тоже будут денюжку вместо пайка и полного обеспечения получать, пойду к ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ILFA
Модератор


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 1160
Откуда: Новосибирск, Дневной дозор

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Question А в штат тёмный маг программист не нужен?????? Cool
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
na_Wenton



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 227
Откуда: г. Ростов-на-Дону, Дневной Дозор

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ILFA писал(а):
Question А в штат тёмный маг программист не нужен?????? Cool

Все нужны. Подавай заявку.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рудман



Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 58
Откуда: Небытие...Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2004 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А куда заявку подавать? Хатю быть демоном с гипертрофированым половым органом SmileSmileSmile Не то чтобы я недоволен или кто-тол жаловался, но тем не менее. И хатю всех убивать. Не люблю свет, белый шоколад, белые носки и прозрачные презервативы (незнаю почему). Меня в ДД возьмете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
na_Wenton



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 227
Откуда: г. Ростов-на-Дону, Дневной Дозор

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2004 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рудман писал(а):
А куда заявку подавать? Хатю быть демоном с гипертрофированым половым органом SmileSmileSmile Не то чтобы я недоволен или кто-тол жаловался, но тем не менее. И хатю всех убивать. Не люблю свет, белый шоколад, белые носки и прозрачные презервативы (незнаю почему). Меня в ДД возьмете?

В форуме Дозоров есть специальные темы для подачи заявок.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
na_Андрон



Зарегистрирован: 22.08.2004
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно при достижении следущего уровня давать инроку n-ю сумму денег...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
na_Калейников Александр



Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 201
Откуда: Смоленск Дневной Дозор

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2004 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, это опять комбатс, единственный способ получить деньги - добиться до следующего апа... Я до того как прийти сюда играл в БК и считаю, что то что там, даже экономической системой не назовешь...

Но, с другой стороны как еще получить деньги... известно лишь админам =)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вотар



Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 182
Откуда: Брест(Беларусь)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Дозорах наверняка будет система зарплат, но интересно за какое время даются деньги(неделя, две, МЕСЯЦ) или может деньги даются за успешное выполнение задания).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вотар



Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 182
Откуда: Брест(Беларусь)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот если без Дозоров, то тут без помощи, я думаю, никак. Короче, надо создавать фирму или ещё что-то подобное, но тут без коллектива никак. Или можно будет заниматься так сказать чёрно-рыночными работами - убил человека - высосал кровь в бутылочку - продавай вампам!Ха, кстати, может на работу надо будет ходить и получать деньги как в ganjawars, ну 200 баков за 2 часа..хотя думаю это будет зависить от валюты и места работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брат
Модератор


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 1082
Откуда: Санкт-Петербург.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зависеть от валюты? Ну ну...
Ладно, главное что бы админы не сделали принятие денег через ВебМани и ЯндексДеньги, и не смеялись над нами, смотря, как мы бегаем на почту и платим за несуществующий плащ палатку...
Типа, хотите денег в игре? Платите...
А вобще, скорее всего, все кто находятся в какой либо организации будут получать деньги каждый день, и бОльшую сумму при выполнении задания. Само сабой, в ДД будут платить больше чем везде. А в сектах будут платить, столько, сколько распологает секта.

Хм, наверное можно будет забирать деньги у того, кого убил.
Убил 88 человек, пошел купил себе амулетик...
_________________
Я тут играю злого модератора...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вотар



Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 182
Откуда: Брест(Беларусь)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если будет так, как ты сказал, тоесть деньги в игре - деньги в жизни, то должен быть так же и большой призовой фонд, способ что бы игроки могли заработать деньги.
И ещё насчёт того, что ты говорил о том, что деньги можно брать у побеждённого:
При проигрыше игрок теряет сознание пока его не излечат, тоесть победивший может обчистить оппонента, но только на физические вещи(деньги, оружие, одежда). Игрока должны забрать собраться,тоесть всем его собратьям поступает сигнал.Пример: "Представитель секты "Пупс" Вова Пупкин был тяжело ранен(потерял сознание) там-то."
И вот пока собраться такого Пупкина не пришли - победитель может делать с трупом, что захочет(ну, разрешённое админами конечно и цензурное).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group