Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Назначены Главы Дозоров.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
изгнанник_сумрака



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 1095
Откуда: Из французского Дозора
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taake, вспомните что ещё принес тьме Дмиша. Кроме боевой славы. Всегда есть вторая сторона, там где одни интересы противопоставлены другим.
_________________
Я не сумасшедший! Я безумец!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zarina



Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 32

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

изгнанник_сумрака, в игре происходит все так, как ты это видишь, не более и не менее. Это только твое восприятие мира и не надо его навязывать другим, хотя откуда те это понять, ты ж светлый) вечно лезете со своей колокольни нам мир показывать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil Joker



Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 221
Откуда: оттуда >>>
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEK_J,
Уметь драться и руководить это разные вещи.

Taake,
Не нужно мне разжёвывать. Я умею читать написанное, а вот Вы, похоже, нет.
Тьма, возможно, не боится повторения истории. Но игроки, которые действительно смотрели на Дозоры как на второй мир(ок) и которые им жили не в восторге от того, что в этот мирок пришло нечно малочистоплотное, сорящее деньгами и не считающееся с элементарными правилами ИГРЫ.
Впрочем я действительно лучне понаблюдаю за всем этим со стороны и я более чем уверен, что дождусь в том числе Ваших воплей на этом форуме о том, что "обнаглевшие ДДшники" начали шокалить (задерживать, атаковать) мирных Светлых.
_________________
...Я Evil Joker, то есть Злой шутник,
А Вы... Увы... смешной набор из звуков. © E.J. 2006
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zarina



Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 32

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil Joker, мы все поняли. Можете не песать так многа. Ваша точка зрения озвучена вами уже раз 50. Не держите людей за идиотов, доказывая им что чОрное = белое.
Отдохните, соберитесь с мыслями, сделайте паузу, скушайте твикс. Дайте уже слово другим ораторам.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
изгнанник_сумрака



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 1095
Откуда: Из французского Дозора
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zarina, "вечно лезете со своей колокольни нам мир показывать." Перейдя на обращения "ВЫ - светлые", в очередной раз, темный показал свою несостоятельнсоть в понимании других людей кем бы они ни были. Жажда понимать и дарить все только себе, ведет как раз к такому миропониманию. Есть люди которые в состоянии понимать других, дарить им веру, идеи, просто свою любовь и понимание и это не секрет. Ваше мнение думать иначе. Но опять же "Это только твое восприятие мира" - Тогда зачем написан ваш пост? ))) Ведь вы сами пишите там, что обсуждение\чужое мнение бессмысленно. Может тогда будете соотсветствовать на 100% тому что говорите? )))
_________________
Я не сумасшедший! Я безумец!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zarina



Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 32

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сам-то понял что напесал?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агни



Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 1281

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

изгнанник_сумрака, теперь примените свой пост к себе самому. Поймете, что и вам тоже иногда лучше помолчать.

Прекратите вы этот базар.
Это даже не обсуждение.
Мерлин, это нытье.
_________________
Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает. Франсуа де Ларошфуко
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil Joker



Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 221
Откуда: оттуда >>>
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zarina,

Уж не Вам ли?
Ваша точка тоже более чем понятна: "дмиша хороший! народный герой"...
Впрочем, учитывая, что вы под ним сидели (-дите) она тоже не поражает новизной и креативом.
И к слову... За односложными и просто построеными предложениями обратитесь к кому-нибудь из сотрудников нового ДД.
А ещё...
Спасибо за твикс!
Можете поменять "Кефри"!
Жизнь приятна - забудь про пятна!
:twisted:
_________________
...Я Evil Joker, то есть Злой шутник,
А Вы... Увы... смешной набор из звуков. © E.J. 2006
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
РЕЛИЗ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2281
Откуда: забыл((
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда сказать нечего начиннаеццо флуд)
в принципе все уже сказано....а появление изгнанника сумрака, это вторая примета флуда)

предлагаю подождать новых участников беседы и начать по новой)))
_________________
Я вас ишо не фотал? Тада йа иду к вам!
искать себя здесь и около))
http://photofile.ru/users/reliz/115144620/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stormlens



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 638
Откуда: Проект Deeptown
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕЛИЗ, а старых уже нельзя??? Флуд флуд
а вообще Джокер молодец Мерлин тоже Зарина большой незачот, но так как ты счас в ДМ то больше и говорить не о чем. Подводя факты наверняка Анигме поступило в личку море вопросов теперь осталось дождаться когда на них дадут ответ и не типа "Будет все Будет!".
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джони-мнемоник



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 668

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕЛИЗ харош флудить, следуй моему примеру. Я никому не собираюсь доказывать свою точку зрения ибо бесполезно. Пашли пить пивко за назначение новых глав ДД и НД. Кого это не устраивает - могут идти не с нами, а лесом.
_________________
Лучше бы я воровал миллионы ...
Персонаж и его класс - лишь придаток к его инвентарю. (с) Матрикс
Вы любите "Дозоры", вам дорог этот мир? ну так дайте ему помереть спокойно (с) Lea_2009
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zarina



Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 32

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бггг Evil Joker, ацтань, пративный. Изыди.
Оценщиков просьба не беспокоицо. Я не на публику работаю туд, в отличие от вас, таг чта ваши зачоды/незачоды оставьте для тех, кому они нужнее.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Poseydon



Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 113
Откуда: Вспомню скажу..
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все разругались, разосрались *извеняюсь* мир треснул на пополам, а можно это дело прикрыть и подождать, и все мы посмотрим к чему эти выборы приведут ? может не все так плохо как кажется?
_________________
GTT: нубство как всегда победило)) (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гулидар
Мастер Пера. Ясновидец Дозоров.


Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1005
Откуда: дровишки?
Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plug писал(а):
Evil Joker писал(а):
Единственное чего я не умею делать, это закрывать глаза на нарушени и петь хвалебные оды тому, кто нарушает демонстративно, самоуверенно и совершенно не сожалеет об этом?

Самоуверенность, независимость, самовлюбленность, попирание законов и догм - основные черты темного. не так ли?


Молодого Темного - несомненно. Когда ветер в лицо и всё такое прочее. Но главе основной Темной организации такие черты... как вы думаете, уместы?
_________________
Меня интересуют только мыши...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таинственный Незнакомец



Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 710

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plug писал(а):

Ягуарыч писал(а):
Хотя если серьезно и если исходить из Лукьяненского подхода, половину светлых в этой игре следовало бы развоплотить ибо злые сами и зло порождают, а треть темных - уволить за профнепригодность, какие к черту они темные

свет не есть дабро , тьма не есть зло, вы книшку читали ?
_________________
найти и уничтожить
вайна не терпит истерик )))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.
Страница 22 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group