Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Назначены Главы Дозоров.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dark Sword



Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 106
Откуда: www.ленинград.spb.ru
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
глава ДД фея это факт =) кто будет спорить с этим фактом ? ]


И чё?? Поэтому Дмиша не сможет управлять Дозором???

Или он будет фейкам подыгрывать??? бу-га-га
_________________
Вернулся.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zarina



Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 32

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТН, у тебя как со зрением? я вижу что ник красненький. А про фею... мне напомнить тебе твою бытность отвергом, полуфейкой и недотемным, темным??? И что? Все течет и все меняеца. Даже Лукьяненко оставлял возможность в своих книгах. Вспомни последнюю.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таинственный Незнакомец



Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 710

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Португальцев, я хотел проверить тогда (это было один раз, когда дм были отвергами, когда я выбирал уйти на покой или еще покуралесить))) это скорее прикол был =) вы сами так сказали не уважаемый мною Портик переверт )
Глава ДД фея это факт
_________________
найти и уничтожить
вайна не терпит истерик )))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil Joker



Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 221
Откуда: оттуда >>>
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zarina,

Я желаю человеку счастья! Я вообще всех люблю (может перектаситься?!!!!)...
Единственное чего я не умею делать, это закрывать глаза на нарушени и петь хвалебные оды тому, кто нарушает демонстративно, самоуверенно и совершенно не сожалеет об этом?
О какой атмосферности и отыгрыше Вы говоритли?
да Завулон перевернётся в гробу (гипотетически), если узнает, что его приемником стал... хм... такой замечательный по мнению большинства Иной.
_________________
...Я Evil Joker, то есть Злой шутник,
А Вы... Увы... смешной набор из звуков. © E.J. 2006
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Plug



Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 537
Откуда: местный
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таинственный Незнакомец писал(а):

глава ДД фея это факт =) кто будет спорить с этим фактом ? ]


Ягуарыч писал(а):
Хотя если серьезно и если исходить из Лукьяненского подхода, половину светлых в этой игре следовало бы развоплотить ибо злые сами и зло порождают, а треть темных - уволить за профнепригодность, какие к черту они темные

_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением.
---------------------------------------------------------
Ну вот.. Жил человек. В окно любил смотреть. Картины рисовал. А чего повесился - не понятно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таинственный Незнакомец



Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 710

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plug, госпади =) всему есть своя мера ;) глава ДД никак не может быть феей
_________________
найти и уничтожить
вайна не терпит истерик )))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taake



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 343

Замечания: 21

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играю в игру чуть больше года. Я видел и Дмишу светлым и как на "нашей" стороне был копейка Сваря, и как ругались на Ягуарыча, как бесил Дайвер свитками. Помню команду НД, возможно она и сейчас есть, но в метро давно не был, знал и знаю что НД это сила, хорошо организованная сила.
Я не помню силу ДД, не рассказывайте только мне плз что было в бете, в 1877г. до нашей эры, мне все это неинтересно, это было, этого нету! Я не видел ДД, я не видел ДД за день до, как вы говорите, "захвата серверов".
Сейчас я как светлый боюсь ДД.
мне смешны такие посты:
Цитата:
Тёмным, которые появятся позже, скорее всего и нужно будет поднимать Дозор из руин. Потому как ничего другого, после такого руководства

Эти темные уже появились и собираются поднимать Атлантиду из давно потерянных руин, хотя бы за это Дмише и его приближенным надо выразить уважение.
Желаю удачи новым главам обоих Дозоров!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plug



Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 537
Откуда: местный
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil Joker писал(а):
Единственное чего я не умею делать, это закрывать глаза на нарушени и петь хвалебные оды тому, кто нарушает демонстративно, самоуверенно и совершенно не сожалеет об этом?

Самоуверенность, независимость, самовлюбленность, попирание законов и догм - основные черты темного. не так ли?
_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением.
---------------------------------------------------------
Ну вот.. Жил человек. В окно любил смотреть. Картины рисовал. А чего повесился - не понятно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РЕЛИЗ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2281
Откуда: забыл((
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читая все это, я лишний раз убеждаюсь, что прально сделали назначив Дмишу главой ДД.... судя по комментариям некоторых пишуших, он воплощенная беспринципность, воплощенный поиск своей выгоды....карочь настоящий темный)
_________________
Я вас ишо не фотал? Тада йа иду к вам!
искать себя здесь и около))
http://photofile.ru/users/reliz/115144620/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zarina



Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 32

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plug, Релиз, робяты респект)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil Joker



Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 221
Откуда: оттуда >>>
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plug,

Хм... "Не путайте Божий дар с яичницей." (с)
Вы сейчас оправдываете нарушение ИГРОВЫХ ПРАВИЛ и той элементарно того самого ОТЫГРЫША про который тут всет так много и беспонтово говорили...

Taake,

Это Вы сейчас боитесь ДД. А потом взвоете.
История всегда повторяется.
Вы многого не знает и не можете знать.
Рассказывать Вам это у меня нет ни малейшего желания.
Но то, что к НД и Свету администрация, мягко говоря, была благосклонна... С этим не поспорят даже старики НДшники...
_________________
...Я Evil Joker, то есть Злой шутник,
А Вы... Увы... смешной набор из звуков. © E.J. 2006
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALEK_J



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 993

Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем темным советую вспомнить, кто вытащил вас из кризиса во время доминирования света.

Вот вы говорите что Дмиша и SW плохие руководители. Правда ?
Так что же вы радостно тогда улюлюкали при входе ДМ и СГ в бои, которые уже казались слитыми ?

А если под отыгрышом вы подразумеваете, флуд в разделе НД и ДД на этом форуме, заумным фразам и т.д. и т.п то поверьте это не сложно и этому даже не нужно учиться

 !  anigma:
Предупреждение: Первая строчка Вашего поста отредактирована. В дальнейшем старайтесь выражаться корректно, чтобы не получать замечания.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РЕЛИЗ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2281
Откуда: забыл((
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil Joker
ну нет тут нигде героев...все плохие....каждый успел замараццо...
сами же писали в ЖЖ
"К примеру представитель предыдущей администрации, КММ, заявила ДаркВарлоку примерно следующее:
"Дозоры не должны входить в бои. Они должны сидеть в Артеке, заниматься обучением новичкой и сканировать Сумрак. Это ваши основные задачи".

http://community.livejournal.com/dozory/129391.html?thread=1903471#t1903471

Кто мешал тогда проявить принципиальность?? и во многих других ключевых моментах???? я не хочу вас уязвить. просто хочу лишний раз напомнить, что тут каждый успел так или иначе в чем то вымазаццо...
не обязательно действием...иногда бездействием...
_________________
Я вас ишо не фотал? Тада йа иду к вам!
искать себя здесь и около))
http://photofile.ru/users/reliz/115144620/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taake



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 343

Замечания: 21

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil Joker, за год с копейками я не боялся ДД.
Цитата:
Вы многого не знает и не можете знать.
Рассказывать Вам это у меня нет ни малейшего желания.

Я разве просил Вас мне рассказать?
Цитата:
не рассказывайте только мне плз что было в бете, в 1877г. до нашей эры, мне все это неинтересно

Или Вы это расценили как "Расскажите мне каким был ДД!" ?
История повторяется это верно. Что показала нам история? Там где был главой Дмиша приносило Тьме победу. Так почему же Тьма должна бояться повторения истории?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
изгнанник_сумрака



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 1095
Откуда: Из французского Дозора
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zarina, не надо на Луку ссылаться, у нас давно в игре происходит то, что происходит скорее в таких книгах как "Мертвые души" (там был такой товарищ - Чичиков - главный мультовод!)))) а скоро ещё начнется "Преступление и Наказание" тончее кульминация ;)
_________________
Я не сумасшедший! Я безумец!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.
Страница 21 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group