Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Отчет о состоянии дел на 12 октября.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Антиквар



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caxann писал(а):
Антиквар, во! еще одно разумное мнение) Для Сторка мы были игроками, ну а для эр теперь лишний способ окупить уже проваленные проэкты ценой дозоров

Чтобы сразу не было недопонимания, отмечу, что я не отношусь ни к сторонникам старой, ни новой администрации, так же как и к противникам. Я всего-лишь наблюдатель, которого любые решения касаются как игрока, и не более. Если вспомнить СТОРК, то за два года ошибок было допущено тоже не мало, но это другая тема для дискуссий. Удручает что в первых шагах ЭР я вижу тоже самое.
То, что еще кто-то разделяет мою точку зрения, доказывает что проблема существует, спасибо.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антиквар



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley писал(а):
Антиквар, вы можете побожиться, что отменой скидок занимались те 4 программиста которые занимаются отладкой багов? Лично я нет. Поэтому я и не делаю голословных утверждений.

Нет, таких громких клятв я дать не могу... Но, извините, кто тогда занимается проектом? Единая команда или группа разрозненных отделов? Мне хотелось бы верить, что первое.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антиквар, я думаю если вы и не работаете (не знаю сколько вам лет) вы крайней мере можете представить себе работу одного любого предприятия.
Вы когда-нибудь видели, чтобы бухгалтерия бегала по офису с инструментами и прокладывала кабеля для компьютеров? Или сисадмина который бы диктовал бухгалтерии как сдавать поквартальный отчет?
Имхо, приведенные вами крайности в данном случае приведены некорректно
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антиквар



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анналогия улыбнула, спасибо
ashley, видите-ли, я являюсь ведущим программистом 1С в компании которая на сегодняшний день лидер в России в своей сфере, и наитеснейшим образом связан с бухгалтерией и финансовым отделом. Сравнение с прокладкой кабеля и сдачей отчетности - через чур грубое. Но вот, что касается взаимодействия между мной и этими структурами, скажу следущее: они не имеют права вносить изменения в базу которые могут привести к каким-либо послествиям без моего ведома, так же как и я не имею права вносить изменинения в конфигурацию без их.
А если честно, то не понимаю к чему все это? Приведенные мною "крайности" лишь следствие ваших ответов. Единственное чего я добиваюсь, так это признание двух неоспаримых ошибок на которые я указал:
1) В результате изменений в ЛВ пострадало часть игроков - это не есть пазатив (ответы "но кому-то ведь на этой крови стало лучше" или "с кем не бывает - все ошибаются" к сожалению принять не могу, поскольку игровые деньги зачастую = реальные - пострадавшие есть, и это факт).
2) Отмена скидок в середине месяца - обман людей которые вложили свои кровнозаработанные с 1 по 7 октября.

З.Ы. лет мне 26
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Со-весть



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 43

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley писал(а):
Антиквар, я думаю если вы и не работаете (не знаю сколько вам лет) вы крайней мере можете представить себе работу одного любого предприятия.
Вы когда-нибудь видели, чтобы бухгалтерия бегала по офису с инструментами и прокладывала кабеля для компьютеров? Или сисадмина который бы диктовал бухгалтерии как сдавать поквартальный отчет?
Имхо, приведенные вами крайности в данном случае приведены некорректно


Я могу представить себе работу одного очень крупного предприятия, имеющего 13 подразделений по Москве.
И могу вам с уверенностью сказать, что при таком положении дела, как обстоят на данном ресурсе, очень многие бы потеряли свою работу, если бы решали проблемы так, как решаются они у вас.

ИМХО такое отношение к потребителю могут себе позволить только компании не дорожащие своим имиджем, потерявшие страх и совесть, для которых самым главным является извлечение ежеминутной прибыли, не расчитывающее на долгую работу.

И именно это извлечение сиюминутной прибыли мы и наблюдаем. так как решением технических проблем, создается именно такое впечатлени, не занимается никто, а развитием "экономики" занимаются очень усердно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Со-весть



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 43

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пестицид писал(а):
Антиквар,ashley,
Тоже прошу прощения, что вмешиваюсь в беседу, но...
Антиквар писал(а):
Да, новость была 08.10, а 09.10 скидки были уже отменены, но вот седьмого банер еще висел - заметте это уже октябрь, т.е. людей вложивших с 1'ого по 7'ое просто обманули. Не думаю, что администрация много бы потеряла просто подождав начала следующего месяца.

ashley писал(а):
Антиквар, я хочу сказать, что нельзя от людей взявшихся за проект 3 недели назад ждать что они исправят и учтут все ошибки наработанные более чем за 2 года.
Тем более когда первоочередной задачей стоит все-таки устранение лагов.

Не очень понятный ответ... или я что-то пропустил...
Здесь я согласен с Антиквар, можно было подождать и до конца месяца, по крайней мере осадочек у меня остался. И ощущение как раз было, что первоочередной задачей стояло как раз устранение скидок.


Присоединяюсь. купив в начале месяца 18 талов я очень расчитывала на 7% скидку. Но меня "кинули", а потом еще и облили грязбю, разъяснив, что я ничего не понимаю. что это новшевство для поднятия "экономики"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антиквар, ну не знаю как вы, лично я не имею нужной квалификации и компетенции, для того чтобы утверждать, что логика работы с игрой и логика построения работы 1с одинаково. согласитесь, очень много фирм, которые НЕ работают по описанной вами схеме и тем не менее имеют прибыль статус и прочее.
Я это к тому что взгляды у вас и у них могут быть разными. А у вас например есть контакты депутата, почему бы вместо того чтобы флудить со мной на форуме вам не обсудить с ним эту проблему, и предложить решение проблемы?
з.ы. а вы женаты?)

Со-весть, во-первых попросила бы вас писать 1 постом, если же ваша мысль пришла к вам позднее чем написан первый пост, нет никакой необходимости дублировать первую часть несколько раз.
второе, не злоупотребляйте пожалуйста оверквотингом, в приведенной вами цитаты понятен был бы смысл вашего комментария из последних 3 строк.
третье. найдите мне где новая администрация обещала игрокам в полном объеме до конца месяца октября поддерживать скидки и я признаю что вас обманули.
четвертое, цитату где вас облили грязью?
пятое, если вы считаете, что проблемы решаются у меня или я причастна к административному аппарату, сожалею, вы плохо себе представляете внутреннюю структуру проекта в плане должностей.
шестое, вы имеете должную квалификацию чтобы судить делается ли что-нибудь для решения тех.проблем? Я лично нет, но я иногда читаю oleg-bunin.livejournal.com. Ничего там не понимаю, но имхо что-то делается
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xsoft



Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 2288
Откуда: из могилы
Замечания: 38

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley,Чет сыл на ЖЖ убита)_))

Клуб знатоков, а нельзя ли подождать квартал хотя бы.
А потом ревизию проводите,конечно понятно,что всем хочется поговорить

У меня сейчас по крайней мере позитивный настрой,и в игре и на ресурсах.

Может у кого то привычка -нигатив?

Давайте на оставшиеся 2 месяца(до квартала-ревизии),постараемся быть позитивнее?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хозяин Сумрака2006



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 226
Откуда: Санкт Петербург
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Антиквар, я думаю если вы и не работаете (не знаю сколько вам лет) вы крайней мере можете представить себе работу одного любого предприятия.
Вы когда-нибудь видели, чтобы бухгалтерия бегала по офису.......

А вы когда нибудь видели, чтобы бухгалтерия отменяла "откатинг" и другие схемы продаж, обосновывая это нем, что "ВСЕ СЕЙЧАС ТЕПЕРЬ БУДЕТ ПО ДРУГОМУ"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashalorn



Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 2174
Откуда: ИЗ Глубины веков
Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, вот забавно, вместо того, чтобы оценить сам факт проделанной работы и отчета о ней, все сводиться к оголтелому хаю новой администрации, как впрочем уже месяц.
_________________
Я не темный - я злой!
Не лезте в мою жизнь, и у меня не будет повода прерывать вашу!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хозяин Сумрака2006



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 226
Откуда: Санкт Петербург
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
третье. найдите мне где новая администрация обещала игрокам в полном объеме до конца месяца октября поддерживать скидки и я признаю что вас обманули.

То есть если сменилась администрация, то все приятности, данные старой администрацией можно объявить вне закона?
Так объявили бы в конце сентября
:twisted:
А так чистое кидалово
И пропажи с инвентаря... :twisted:
Как прикажете понимать?
Найдите мне где новая администрация обещала не поддерживать скидки :twisted:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хозяин Сумрака2006



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 226
Откуда: Санкт Петербург
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
пятое, если вы считаете, что проблемы решаются у меня или я причастна к административному аппарату, сожалею, вы плохо себе представляете внутреннюю структуру проекта в плане должностей.

А структура не поменялась с приходом новой администрации????
Только обман и лаги???
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хозяин Сумрака2006



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 226
Откуда: Санкт Петербург
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Давайте на оставшиеся 2 месяца(до квартала-ревизии),постараемся быть позитивнее?

Давай пусть слагавшие бабки вернут и будем пазитивнее :twisted:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koyen
Мастер Журналистики. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 728

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
найдите мне где новая администрация обещала игрокам в полном объеме до конца месяца октября поддерживать скидки и я признаю что вас обманули
Прошу прощения, но это уже просто выходит за рамки любой допустимой тафтологии. Предприятие обьявило о скидке с четко описанными условиями и датами. У предприятия сменился директор. Что станется с рекламной акцией? Разве в условиях акции, сопровождавших ее официальных новостях или на других инфо-источниках было сообщено: "При смене Администрации новая власть оставляет за собой право в одностороннем порядке прекратить рекламные акции в любой момент"?

Нет. Такого нигде написано не было и лишь в России потребитель, которого (простите за грубость) поставили раком и поимели за его же собственные деньги, умудрится потратить время и найти этому оправдание.

Финальная черта:

У акции были четко описанные условия.
Администрация прекратила акцию, нарушив описанные ею же условия.
Клиенты потеряли НАСТОЯЩИЕ СРЕДСТВА.

Какой-нибудь хороший и дотошный адвокат через пару лет при более совершенном законодательстве в области игровых проектов, небось подведет это под статью мошенничества. Причем будет совершенно прав ибо по сути так оно и было
_________________
Магистр журналистики
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пестицид



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 63
Откуда: ГВС

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley писал(а):
третье. найдите мне где новая администрация обещала игрокам в полном объеме до конца месяца октября поддерживать скидки и я признаю что вас обманули.

Ндя...
Во-первых, все же для игрока не существует понятий новая или старая администрации. Кто во главе ее и каков состав ее не имет значения, это внутренняя кухня фирмы, содержащей игру.
Ну, а во-вторых,.. Специально сейчас пошел и прочитал новость о начале скидок.
Цитата:
Летние скидки, предлагающиеся каждому Иному при заказе одного и более талеров, продлятся весь Июнь.

Фраза странная, если над ней задуматься. Что произойдет с этой летней скидкой, когда закончится июнь и начнутся летние месяцы июль и август совершенно не понятно.
Цитата:
Подробную и детальную информацию о них вы сможете найти непосредственно во время осуществления заказа.

Смотрел. Кроме купите еще n таллеров и получите скидку в m%, там ничего не было, даже того, что в следующем месяце счетчик обнуляется. Кстати, к обнулению каждый месяц люди привыкают и временной интервал привязывается именно к этому. Наступил новый месяц, скидка, если она есть, обнуляется и работает от вновь поступившей суммы.
Наступил и прошел осенний месяц сентябрь. Летняя скидка есть и работает исправно. Администрация молчит. Это был технический баг? Случился он 1го июля или 1го сентября?
Далее. В игре много сбоев, много недовольства игроков. Мгновенно их исправить не получается. Совершенно логично предположить, что администрация решила компенсировать игрокам неудобства и продлила скидку. Согласен, это лишь домыслы, но логичные, ибо именно так старается вести отношение фирма с клиентом, если возникают накладки.
Если акция имеет временные границы, о них сообщается заранее. За 1 день - ну не серьезно. Не все каждый день заходят в игру.
Понимаете, просто хочется, чтобы относились по человечески.
_________________
Зачем просто, когда можно сложно...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
Страница 17 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group