Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Отчет о состоянии дел на 12 октября.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Frankenstein



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1399
Откуда: из лаборатории доктора Франкенштейна
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Епона Мама, а свои несомненно умные замечания не по теме принято отправлять в ЛС, дабы не оффтопить.
_________________
Невиновных нет. Есть только недорасследованные.

Так издревле бывало:
Ученых много,
Умных — мало.
А.С. Пушкин

Безумно люблю солнышку
)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Епона Мама



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 353

Замечания: 65

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...сказал флудер из топ-10 флудеров

 !  ashley:
обои двои меряться размером флудизма в крови идут в ЛС :P
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jorge(borges)



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с вами соглашусь в том, что ропчущие найдутся всегда. Нет изменений - люди недоволны, есть изменения - люди недовольны. Даже когда подавляющее большинство, ну, скажем, 2/3 довольны, то 1/3 - недовольны. И на форуме пишут больше недовольные. Если у меня все хорошо - то зачем писать на форуме.

Теперь по существу. Как я вижу ситуацию. Чем недовольны игроки. Отсутствием обязательств, взятых на себя новой администрацией. Обязательств со сроками. Никто не ждет все и сразу, люди хотят знать когда.

Пока, насколько я помню только два срока были озвучены - что все будет круто через два месяца. И второй - про еженедельные отчеты со второго октября. Второе обещание по сроку уже провалили, посмотрим теперь за еженедельностью. Про первое обещание у меня есть свои соображения, но я пока помолчу.

По поводу подгоняния и закидывания камнями. Повторюсь, но всего этого было бы намного меньше, если были бы ответы на вопрос "Когда?". Хотя бы приблизительно, хотя бы с запасом, типа: "в этом месяце", "до нового года", "в течение года". Чтобы знать, этот "чуть-чуть" измеряется в днях, месяцах или годах.

 !  anigma:
Не скрою, мне действительно приятно дискутировать со столь тактичным и умным собеседником Если Вы желаете проодолжить нашу дискуссию, я жду Вас в ЛС, просто потому, что основное в наших мнениях мы уже высказали, остальное - оффтоп Всегда рада буду побеседовать с Вами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frankenstein



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1399
Откуда: из лаборатории доктора Франкенштейна
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jorge(borges), хорошо, сейчас, как Вы сами же заметили, объявляют хотя бы некоторые сроки (2 месяца и т.д.). Возможно их не всегда выдерживают, но всё-таки хоть что-то говорят.

А теперь вспомните фразу "скоро", которая стала в Дозорах чуть ли не копирайтом.

P.S.: Епона Мама, к сожалению, до топ-10 мне ещё далековато
_________________
Невиновных нет. Есть только недорасследованные.

Так издревле бывало:
Ученых много,
Умных — мало.
А.С. Пушкин

Безумно люблю солнышку
)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антиквар



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley писал(а):
Антиквар, я хочу сказать, что нельзя от людей взявшихся за проект 3 недели назад ждать что они исправят и учтут все ошибки наработанные более чем за 2 года.
Тем более когда первоочередной задачей стоит все-таки устранение лагов.

Так может и нужно сначала устранить лаги, а не гнаться за двумя зайцами? Я понимаю, что хочется всего и сразу, но так не бывает.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deputat



Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 228
Откуда: В.Новгород
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждый отдел занимается своим

например отдел квестов, или экономики или дизайнеры никак не могут помочь программистам в исправлении багов в программном коде
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger
Caxann



Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 1710
Откуда: Когда-то это был мой мир (с)
Замечания: 60

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jorge(borges), народ недоволен тем что наша любимая игра скоро умрет благодаря новому начальству.
Окститесь! у новых дозоров нет будущего!
_________________
U won't get away from it
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антиквар



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deputat писал(а):
каждый отдел занимается своим

например отдел квестов, или экономики или дизайнеры никак не могут помочь программистам в исправлении багов в программном коде

Перефразирую...
Может не стоит пытаться сразу срубить бабло, когда вся игра еще в лагах?

Если бы данные решения были нацелены на благостояние игроков, а не на мгновенное получение прибыли, то это вполне можно было сделать безболезненно для всех. Что мешало сделать постепенное изменение процента выпадения в ЛВ, для более плавного снижения цен? Что мешало дождаться начала следующего месяца для отмены скидок?.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caxann



Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 1710
Откуда: Когда-то это был мой мир (с)
Замечания: 60

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антиквар, во! еще одно разумное мнение) Для Сторка мы были игроками, ну а для эр теперь лишний способ окупить уже проваленные проэкты ценой дозоров
_________________
U won't get away from it
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caxann, не вы ли уважаемый товарищ в старых дозорах демультились? Вы именно там видели замечательное будущее старых Дозоров?
Для Сторка мы в частности были игроками, которые могут идти играть в другой проект, если им не нравятся здесь, имеют право высказывать свое мнение, но ждут за этим бан и т.д.
Кстати должна Вам заметить, что курс на повышение стоимости артефактов был взят именно Сторком, в чем они косвенно и расписались на аудио конференции.

Крсивые лозунги с баррикад это прекрасно. Хотелось бы чего-то нового, свежего и аргументированного.

Антиквар, вы можете побожиться, что отменой скидок занимались те 4 программиста которые занимаются отладкой багов? Лично я нет. Поэтому я и не делаю голословных утверждений.
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Со-весть



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 43

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда будут решены проблемы с големами ?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Со-весть



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 43

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley писал(а):
Caxann,
Крсивые лозунги с баррикад это прекрасно. Хотелось бы чего-то нового, свежего и аргументированного.

.


Вот-вот. и желательно, чтобы товарищи администраторы применили свои же слова к себе.
А то от вас только слова-слова-слова, а в итоги пшик и опять завоняло.

Прежде чем кому-то что-то вменять, товарищ модератор, вы лично что-нибудь аргументированное, новое и свежее сделали?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РЕЛИЗ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2281
Откуда: забыл((
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со-весть
ну ка-ну ка, благоуханная вы наша, расскажите что бы, в какие сроки и как вы сделали....так что бы потом не воняло...
_________________
Я вас ишо не фотал? Тада йа иду к вам!
искать себя здесь и около))
http://photofile.ru/users/reliz/115144620/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Со-весть



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 43

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕЛИЗ писал(а):
Со-весть
ну ка-ну ка, благоуханная вы наша, расскажите что бы, в какие сроки и как вы сделали....так что бы потом не воняло...


а я что - администрация ? вот так новость, а мужики-то и не знают (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caxann



Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 1710
Откуда: Когда-то это был мой мир (с)
Замечания: 60

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley, Февраль 2005. в Онлайн игре Дозоры был зарегестрирован персонаж Caxann. Во время всего Бета теста и начала релиза не было никаких платных услуг. Постепенно игра развивалась, соответственно были введены плантые услуги чтобы оплачивать сервера например, ну и дать доход Админам за все их труды. Да, большинство игроков были против, и оправданно против, но несмотря на ввод покупных артов Атмосфера игры не умерла. По уровню зависимости силы игрока от денег дозоры всё равно оставались одной из лучших онлайн игр. Май 2007 Caxann ушел в демульт по ЛИЧНЫМ причинам, не имея ничего против Сторка.
"Моя слава росла с каждой моей неудачей." (с) Бернард Шоу. Осень 2007. Проэкт был украден у хозяев. Зачем? Чтобы с уже состоявшегося проэкта воры могли бы срубить денег и покрыть расходы на предыдущие уже загубленные ими проэкты.
ps. "Свободным я считаю того, кто ни на что не надеется и ничего не боится" (с) Демонакт
Персонаж Caxann был восстановлен благодаря амнистии. Уверен ненадолго ибо Свобода слова у нас заканчивается обычно быстро, и да забанят меня за правду)
_________________
U won't get away from it
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
Страница 16 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group