Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Жалобы на модераторов ФОРУМА.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alisha



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 46

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Alisha ( 1304021 )
2.Вопросы к компетентным сотрудникам Дневного Дозора.
3.Кор Делия (61453 )
4.http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=33293&start=30 Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Кор Делия.
5.Каким образом вопросы в теме "Вопросы к компетентным сотрудникам Дневного Дозора" являются оффтопом?

 !  Drya:
Вопросы вы задали выше, в посте той темы, а после - оффтопили, прикрываясь их повторением. Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisha



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 46

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не поверите - я именно дублировала вопросы, в теме оффтопят и приходится дублировать , т.к. у сотрудников дд трудности с ответом и восприятием
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Drya
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisha



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 46

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Alisha ( 1304021 )
2.Вопросы к компетентным сотрудникам Дневного Дозора.
3.Кор Делия (61453 )
4.http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=7243&start=120 Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Кор Делия.
5. а в чем оффтом? искренняя благодарность сотрудникам дд в соответствующей теме, если модер по какой то причине считает ее сомнительной, то все подозрения сняли сотрудники инквизиции - посчитав деятельность сотрудников дд законной. В адрес сотрудников дд и так "постоянная грязь и очень мало теплых слов благодарности".


 !  Drya:
Замечание выдано правомерно. Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Тигренция ,об1, 1710828.

2. "Конкурсы", "U-Lotto :: Официальная Бесплатная Лотерея проекта Дозоры".

3. грымза,вл1, 325311.

4. я поинтересовалась у обоих администраторов официальной лотереи Дозоров В ТЕМЕ ТАК И НАЗВАННОЙ, ЭТОМУ И ПОСВЯЩЁННОЙ:
Тигренция писал(а):
1) поясните, пожалуйста, значение ваших объявлений: "Прими участие в официальной лотерее U-Lotto!".
Официальная - всегда означало "мы несем ответственность за мероприятие, которое взялись проводить; гаратируем соблюдение наших же правил", не так ли?

2) почему с августа 2013 года ваши же условия проведения лотереи не соблюдаются?
Знаю игроков, которых вы не впускаете в розыгрыши. Как это? С каких таких подковёрных кривочтений ваших Правил?
Ведь администратор того сайта повыкидывал не угодные ему лично игроков.

Администратор проекта, не пришло ли время хотя б раз проадминистрировать администратора лотереи?
Почему игроки не имеют возможности играть, как то задумано свыше? Когда их вернут в омелевшее русло?
До коли не справляющийся с поручеными ему обязанностями будет заруливать официальные элементы игры под "откос"?


И подтвердила свои слова наглядно, что именно условленное равноправие доступа к лотере нарушено алминистратором лотерейного сайта:





За это грымза, не осознавая что ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЮТСЯ ИМЕННО В ТОЙ ТЕМЕ, ИБО В ОСТАЛЬНЫХ ТАКИЕ ВОПРОСЫ = ОФФТОПУ, НО НЕ ТАМ!

5. Непосредственно пост

6. Прошу анулировать необоснованно применённое замечание и объяснить ей, что замечания выдаются обдуманно, в соответсвии с назначением, а не для колекции. Иначе к автору таких замечаний окружающие перестанут прислушиваться.


 !  Drya:
Тема для постов об итогах лотереи, а вопросы можно задавать в лс Hermes Trismegistus ,вк0 . Жалоба отклонена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Тигренция ,об1, 1710828.

2. "Конкурсы", "U-Lotto :: Официальная Бесплатная Лотерея проекта Дозоры".

3. грымза,вл1, 325311.

4. Напомнила недоадминистраторшке лотери, за что он - никогда не помнящий, что творят его ручёнки, в той же теме (напоминаю, что она создана как раз для отражения информации об этом конкурсе и его обсуждении) за какое действияе, не связанное с лотереей, он оттолкнул меня в сторону.

Также я объяснила популярно, почему я - зарегистрировавшаяся на лотерейном форуме, могу/хочу/должна играть именно ПОД МОИМ АККАУНТОМ, а не плодить некие левые всего лишь из-за его самодурства в беспамятствах. Меня не интересует его путь нарождения букета псевдоигроков, ради убеждения высших в популярности его сайта. (Тем более, что левые аккаунты он удалял - постепенно, но легко и заслуженно)

Тигренция писал(а):
Таким и не понять, собственно, что мне не требуется заходить на тот [лотерейный] форум под чужым аккаунтом. Мне вполне достаточно моего. Я вовсе не заинтересована плодить псевдочитателей. Той дорогой продолжайте идти сами, многоликий вы наш, тьфу на лицемера.

ЕСТЬ мой аккаунт [на лотерейном форуме]. Создан он ДО прихода в корпорацию. Именно для участия в официальной лотерее. Забанен он вами не за спам, и не за взлом, а всего-то за опубликование моего личного мнения, вообще с лотереей не связанного [ТАКОГО УСЛОВИЯ ОТСТРАНЕНИЯ ОТ ВСЕОБЩЕЙ ЛОТЕРЕИ В ПРАВИЛАХ - НЕТ!]

Так что возвращайте доступ, по крайней мере мне (не нарушевшей, в отличие от вас, условий участия в лотере) к МОЕМУ аккаунту, с неприменными искренними извинениями за вероломство и смешение личных обид с вверенным вам администрацией общественно-социальных отношений.




Мой оппонент по контролю за чистотой ведения лотерейных розыгрышей - всегда старался отбелить себя и увести себя из под удара перефокусированием на другую проблему, клеветал на оппонента. Поэтому в этот раз я, впервые, показала лог его истинных былых слов, а не теперь ему выгодных.
Не подтверди я наглядно, что Hermes Trismegistus, вк0 - лгун, он бы снова выворачивал бы факты.

За это грымза, не вчитываясь в подношении информации (о том, что продолжае вытворять её повереный за кулисами лотереи) на блюдечке с голубой коёмочкой - вместо благдарного поклона, как минимум, и влепила мне замечание.

5. Непосредственно пост

6а. Прошу анулировать замечание, потому что лог опубликован не ради красочности, а чтобы доказать не способному запоминать и удерживать в голове события реальные, что не прав - он, лишь он, не я - всегда способная, если потребуется, доказать весомость моих показаний. А на мои ЛС общего форума он стабильно не реагировал в течеие 1,5 лет.

6б. Аппоненту по лотерейной теме прошу переаттестовать, ибо он забыл кем должен предщставать правильный Модератор! До него не доходили ни намёки, ни прямые наставления через ЛС общего форума о целесообразности прекращения:
- межличностной холодной войны, развивая которую он всегда лишь обостяет новые боевые действия, но не гасит прежние промахи;
- бросков хвататься за рычаги, не связанные с обсуждаемыми темами
(от лотереи отстраняет, после того, как приостанавливаешь его политические игры;
противопоставляет политический союз с организацией, упомянувшей, что три новогодних розыгрыша подряд корпорация не проводит;
сотню статей и комментариев стирает из газеты корпорации, увеличившие приток кадров в корпорацию, после показания, что лотерея проводит не для всех, а для угдоных именно ему)

 !  Drya:
Тема для постов об итогах лотереи, а вопросы можно задавать в лс Hermes Trismegistus ,вк0 . Жалоба отклонена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НикАлекс



Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 174

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

! Drya:
Тема для постов об итогах лотереи, а вопросы можно задавать в лс Hermes Trismegistus ,вк0 . Жалоба отклонена.
Очередной раз улыбнуло) понимаю, что оффтоп, НО: насколько я понял, Вы отправляете автора выяснить как наказать Гермеса за его ошибки к Гермесу же...
Как Вы себе представляете ситуацию когда обвиняемый сам себе адвокат, прокурор, присяжные и судья?
PS: Может просто подскажете к кому обратиться кроме Гермеса?


 !  Drya:
Для жалоб на Hermes Trismegistus ,вк0 и/или кого-либо другого всегда можно обратиться в ЛС к Администраторам

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Drya
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chertik



Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Милый Чертик 1891990
2. грымза
3. ИИП
4. "2.9 Обсуждение тем, закрытых модератором. грымза" где тут обсуждение? отклонили одно предложение без объяснения причин, я написала другое, потому что до этого в чате было сказано
16:19 Милый Чертик: >[Кор Делия] кубов усилили, особенно 2 ур, ведунам как то компенсируют? или мы так и будем самым ущербным классом?
16:20 Кор Делия: >[Милый Чертик] а вы соберите предложение и выдвините. Вон кубы так сделали
Я и предложила добавить атаку или щиты
5. http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=33628
PS знаю, что мультом писать нельзя, но доступ основой был закрыт


 !  Drya:
Жалоба отклонена. Замечание выдано правомочно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дипресс



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 21

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. В-о-л-а-н-д id=987624
2. грымза
3. Ночной Дозор vs Дневной Дозор
4. Замечание: 1.4 Оскорбления в сторону администрации проекта. грымза
глава Омич вообще отдельная тема, и верх не адекватности, признает что накосячили, а исправлять не хочет... с его предвзятым отношении, чего ждать не понятно...
http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=33995
5. Кому стало легче от моей молчи на форуме, с какого времени, назвать человека не адекватным,считается оскорблением , собственно грымза не присутствовала при нашей лс переписке, и с чего взято это мнение не знает... я не слова не соврал, сказав так... или и тут тоже двойные стандарты как у петрова? снимите молчу


 !  Drya:
Не стоит писать подобным образом ни про игроков, ни про админов, их адекватность уж никак не вам оценивать. Замечание правомерно. Жалоба отклонена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arbitr



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2721

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Arbitr
2.Yason
3. ИИП
4. Замечание: 2.7 Создание одинаковых сообщений в разных темах или разделах. Yason
"Вы бы прежде чем писать читали бы хотя бы собственные сообщения: "
http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=1094963&highlight=#1094963
5. мои те два поста сделаны с разницей в 3 дня - 9го и 12го.
неужели я должен (обязан) помнить собственные фразы, чтобы избегать их точного повторения? Заметьте, фраза несла в себе вопрос, и совершенно справедливый. Прошу снять это замечание как неправомерное и излишнее.


 !  Drya:
Жалобу на Администратора можете подать в лс Руководителю проекта.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KenZo



Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 114
Откуда: Москва
Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Cade ID: 1649012
2. ИИП тема Раздача опыта после выхода из боя
3. Stile
4. Считаю замечание за оффтоп неуместным. Я говорил строго по теме, поднятой автором, а также то как я видел развитие данной темы.
http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=1103067#1103067
Видимо выкладывать БДСМ картинки у нас не является оффтопом, а разговор строго по теме является?
5. http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=1102849&highlight=#1102849

 !  Drya:
Жалоба отклонена. Замечание выдано правомерно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arbitr



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2721

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Arbitr
2. Клайд
3. Общий форум по игре
4. http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=34736&postdays=0&postorder=asc&start=180 13 и 14 страницы. и еще много где. Окровенный и ничем не прикрытый троллинг и переход на личности.
Считаю подобное поведение модератора не уместным.

 !  грымза:
У КЛАЙДа бывает надпись о модераторе только потому, что он проводит мероприятия в реальности и создает для этого темы в профильном разделе, а не "работает", модерируя форум как остальные.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dead_Messiah



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 409

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Dead_Messiah ID 54213
2. Идеи и предложения по игре, Прогрессивная покупка талеров
3. Stile
4. Данное сообщение по теме топика и в тему обсуждений игроков, перечитайте выше тему.
5. http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=1120311#1120311

 !  Drya:
Замечание выдано правомерно. Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леопольд Кудасов
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 431

Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форумная викторина "Музыкальная".
Замечания нет
Tell_Me писал(а):
а почему мой пост удалили? как будто я не прав.

Замечание есть
Леопольд Кудасов писал(а):
Если сообщения удаляете, то удаляйте полностью, не надо оставлять не к чему ведущие выжимки


 !  грымза:
сняла замечание
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леопольд Кудасов
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 431

Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я и почему удаляют часть поста без объяснения причин?

 !  грымза:
дабы не ставить доп.замечания за оффтоп
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vahsh



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 452
Откуда: Таджикистан
Замечания: 27

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Vahsh
2. Вопросы к компетентным сотрудникам Ночного Дозора.
3. грымза
4. http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=1127060#1127060 https://gyazo.com/5ef952940f32038ce30838f98bb0963e
5. Почему дано замечание за офтоп? Там ясно задан вопрос к Главе НД. Или это тема не об этом? Или модератор грымза такую личную неприязнь испытывает, что кушать не может (с), что готова уже раздавать замечания за вопросы по теме?

 !  Drya:
Жалобу на Администратора можете подать в лс Руководителю проекта.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.
Страница 23 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group