Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Жалобы на модераторов ФОРУМА.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
INTERNO INFERNO
Ветеран Дозора.


Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 368

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Interno Inferno (186430)
2. Идеи и предложения по игре , ВИГА- Честь и Порядок!
3. Stile ,мг0
4. Бездействие модератора в течении 2 суток на откровенные оскорбления .... в то время , как в других темах этой ветки модератор проявляет Активность
5. http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=31873&start=0 9 Пост

 !  Drya:
Жалоба отклонена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серебрянный Лев



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 231

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Серебрянный Лев ID: 770988
2. Название раздела: Идеи и предложения по игре; темы: ВИГА- Честь и Порядок!
3. Ник и ID модератора: Stile ID: 219180
4. 29 сентября мне по видимому ошибочно был выдан бан, хотелось бы получить извинения и какую либо компенсацию за нанесённый моральный ущерб
5. http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=31873&postdays=0&postorder=asc&start=45 сейчас там уже почему то нет ни замечания , да и бан был снят после того как я написал заявку в ТП

 !  Drya:
Приносим Вам глубочайшие извинения.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прометей



Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 1159
Откуда: Московская область
Замечания: 44

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Efimwl писал(а):
1. Efimwl, 1168346
2. Общий форум по игре
3. Грымза
4. http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=32262, замечание: 2.9 Обсуждение тем, закрытых модератором. грымза, по видимому обсуждение темы: http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=32260

но в топике http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=32260 спрашивал про работу администрации и полученный мной ответ был полным и исчерпанным)

а в топике - http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=32262, ч спрашивал про функционал раздела платных услуг не прописанных в Талерленде) т.е. написано одно - в ревальности другое

темы пересекаются только в одном - заказанной услуги)

но вот вопросы апсолютно разные!


п.с. сори не могу редактить мое сообщение.
не закрылиб поспешно первый топик - задал бы вопрос там) так пришлось новую тему создавать)

п.с.с. темку так быстро прикрыли чтоб не видеть и не слышать отклики игроков на ситуацию в работе админов игры?

 !  грымза:
1. жалобу на меня можете подать в ЛС руководителю проекта
2. тему закрыли ибо ответы на ваши опусы были даны
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
Мрачная сасиска



Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)falkoner ID: 709690
2)Общий форум по игре
3)Yason
4)Тема поднималась, о том, что Язон умалчивает нарушение ( слив боя светлым) своего друга. Нарушений на тот момент у меня было 31 . Я написал одно сообщение. За которое, наверно, мне было виписано аж 4 нарушения еще. Я подозреваю от Язона же. Не могу посмотреть точно, так как оказался забаненым на месяц. На лицо явное превышение полномочий модератора форума.
5)Пост был удален. Я так понимаю Язоном же.

ПС. Это мой единсвенный пост мультом, так я понимаю, что это запрещено. Но другой возможности сейчас нет. Прошу понять и простить .

 !  грымза:
убрала 3 лишних замечания, они выставлены были ошибочно
приношу свои извинения за доставленные неудобства
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гранцент



Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 374

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Гранцент ID: 1880433
2) Инквизиция
3) Petroff
4) подал жалобу на некорректные действия модератора (разумеется осведомившись что возможно подать жалобу не пострадавшему), но оформил несколько некорректно, за что и получил замечание. Жалобу на модератора чата прошу рассмотреть, замечание на форуме с меня снять.
5) http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=1041035#1041035

 !  Drya:
Жалоба отклонена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мрачная сасиска



Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

falkoner ID: 709690
конкурсы Магистрата
Кысь
Модератор два дня отсутсвовала в разделе . Я просил усмирить мультов Махно пару модераторов в личных сообщениях Кто то меня просто проигнорировал, кто то отправил у Админам. Еще вчера я писал в личку грымзе. Считаю предупреждение незаслуженым. Так как некая грубость с моей стороны была вызвана полным бесдействием модератора на хамское поведение мультов иного Махно. Просьбы к модератору звучали не однократно.
http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=32551&postdays=0&postorder=asc&start=0

Простите за этот пост мультом((( Главы нет в сети сейчас.


 !  Drya:
Жалоба отклонена, замечания правомерны. А вот писать мультом на форуме все же не стоит.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xalien



Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 312

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Petroff
2. полный развал модерации в дозорах и захват основной части омич троллями .

Двух человек старательно изводили годами всегда вдесятером на одного . меня и алена . сначала на меня начали - но на меня это очень постараться надо чтобы протроллить
ну так нашли темного с похожим ником . а вот ни за что ! а вот ники просто похожие !
Петров ты вообще понимаешь что единственный человек в мире который может выдержать такой прессинг это я !
Потому что у меня нервы железные ! Потому что меня надо часов так 5 непрерывно доводить чтобы я в ответ высказал .
А обычный человек ( не великий герой вселенной не легенда этого мира ) а обычный человек этого не выдержит !
Какая нахрен молча на полгода аленю ?
Да хоть чо он сказал ! его за один похожий ник годами глумили !
да его любой суд оправдает если он своими бы руками этих гадов передушил . И при полном свинском невмешательстве модераторов на протяжении лет это происходило !
Это не модерация Петров ! Это омич стала игрушкой в руках троллей давно .
Все видят ! Годами видят бесчинства троллей и невмешательство омич .
Человека доводят старательно профессионально - модерация молчит ! Человека таки довели вдесятером одного справились .
Человек высказался все что он думает , а тролли то как рады тут же скринят и посылочку в омич . И вот тут омич просыпается и начинает изображать бурную дейтельность .
Как же факты налицо . Троли имеют омич по всякому , а омич даже не понимает этого потому что всегда плевать было на истину потому что всегда по формальным признакам !
Это позапрошлый век модерации ! Все тролли вот с такими зубами и все эти формальности лучше модеров знают и всегда подставят жертву так чтобы он был виноват .
Ты хоть чо нить про троллей слышал главный модератор ?
Как Лукьяненко они довели тоже не слышал ? он писать уже ничего большого не может после этого 5 лет .
А надо бы раз знать !
Это что такое Петров ?!! это твоя модерация по формальным признакам ? Нет 'Господин' Петров это уже не просто глупо как всегда , а просто подло уже .
Когда десять мальчиков ночью в подворотне бьют одного прохожего они нихрена уже не мальчики после этого , чтобы в ваших законах записано не было !
Они шпана и по морде их надо бить как шпану ! А если мент заглянет в подворотню и начнет не шпану сажать , а штрафовать прохожего то это уже не мент будет а оборотень в погонах .
Хот сто раз он все по закону делать и кричать было нельзя . А если моменты когда только кричать и можно !
Когда молчать преступление ! даже если тебя заставляют молчать и вертухаи рот залепили скотчем под ухмылки
шпаны надо кричать ! Все равно надо кричать ! А если уж совсем залепят . Ну чтож тогда и живите в этом проклятом мире который сами и сделали своей подлостью .
А герой спасал кого мог спасти даже один против всех .


 !  Drya:
Жалобу на Администратора можете подать в лс Руководителю проекта.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rognarog



Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 41

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xalien, солидарен, тоже не понимаю таких молч.
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Yason
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black Hale



Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 314

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рискую нарваться на замечание, но все же высказаться надо.

Уважаемый xalien, хоть по форме Вы, конечно, и "отжигаете" (особенно с учетом того, что эта тема по модерации ФОРУМА, а не ИГРОВОГО ЧАТА, да и жаловаться Петрову на Петрова --- это сильно) , но по сути, между прочим, очень во многом правы. Честно говоря, всегда вызывали отвращение эти попытки стадом доставать кого-то (в том числе Вас), ну прямо как толпа дегенератов из класса коррекции. Может быть, что-то с этим и надо делать, например прописывать статью о троллинге в ПВДоЧ, хотя с этим уже в соседнюю тему, да и с засильем блатной тусовочки чиста своих модераторов, весьма выборочно применяющих волшебную кнопочку, каши и правда не сваришь.

Дьявол, правда, в деталях. Герой Света, может, с некоторых пор и действительно Великий (тут должен быть смайлик :kult: ), но все-таки до мании величия не надо доходить. Если не брать идиотов, то на Аленя нападают, во-первых, потому, что он к боям по некоторым причинам совершенно не пригоден и является ходячим минус ВК (в отличие от Вас), во-вторых, из-за его чрезмерной агрессивности. Ну то есть примерно в таком духе:

[X] Со мной лесной алень по-моему хотенью...
[алень8] [X] Твоя вообще очень глупый и я твой дом труба шатал!

Только в куда более грубой и нецензруной форме, это я очень сильно смягчил.

Я всё-таки считаю такое поведение не очень адекватным и молчи в этом плане --- заслуженными. Ну вот если Вы все-таки ведете себя как человек с головой на плечах и игнорируете идиотов, почему и ему нельзя?

Кстати, а что с Лукьяненко? Между прочим, хоть его идиоты и травят в интернетах, он писатель-то очень и очень неплохой, и содержание довольно глубокое, и язык хороший (в отличие от толпы идиотов).

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Yason
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КЛАЙД
Модератор


Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 3377
Откуда: он знает?
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. КЛАЙД (448593)
2. Кабинет Журналистики
3. Boton4eg
4. Объясните магистру журналистики, что если в кабинете журналистики есть тема о конкурсе журналистики, да еще с таким поэтичным названием "коротко о главном", а в этой теме есть сообщения о журналистике, то эти сообщения не попадают под статью 8. Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп.
5. http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=1055222&highlight=#1055222

а лучше отрубите ему голову


 !  Drya:
Жалоба отклонена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Тигренция ,об2, 1710828.
2. Конкурсы, КОНКУРС КРОССВОРДОВ.
3. leery ,вм0, 1181371.
4. За 3 часа, прошедшие с момента публикования мноего поста, расценненого мадам, как личное оскорбление и/или угрозу, (а прочла пост она уже на 12-ой минуте его жизни), мдераторша так и не сфомулировала (ни в пояснении вынесенного ею замечания, ни в мой ЛС) - что же фантазёрке почудилось личным "оскорблением" и/или какие моих "угроз" её встрепенули. Потому что оного просто нет в моём посте.
5. http://hkar.ru/k5Lx.
6. Прошу провести переаттестацию указанного модератора, чтобы прекратила злоупотреблять полномочиями, и лишить её права раскидывать змечания, как раз и не содержащие посыла/пояснения.


 !  Drya:
Замечание снято. Модератору сделано предупреждение.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написав предшествующий пост, проверила работу ссылки. Почему-то она нераскрывается.
Дублирую содержание той ссылки:

_________________
1920806: это лучший квест, из которых я принимал участие
647656: забросы на вентилятор отличные, даже завидую
1735815: все равно узнаете, даже если захотим скрыть
989711: в восторге от расследоваия
1031029: ну ты мать героиня
208680: ты святой
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тeмный Маг писал(а):
Правила подачи жалобы:
6. Модератор освобождается от ответственности, если со дня совершения им нарушения прошло более 1 месяца, считая с момента подачи жалобы.

Формулировка слишком сложная. Не поняла я, с какого момента отсчитывается месяц ответсвенности модератора - с момента вынесения им неправедного замечания или же с момента моей жалобы?
Надеясь на последнее, и, учитывая, что модератор, вынесшая мне замечание, не зная где и как я могла бы своевременно опротестовать её замечание, прошу рассмотреть и удовлетворить мою жалобу сейчас:

1. Тигренция ,об2, 1710828.
2. Вопросы и помощь по игре, ингр в инвентаре.
3. грымза,вл1, 325311.
4. У моедератра, выдавшего это замечание я сразу осведомилась: где и как его можно оспорить, ибо не согласна. В том же письме я аргументировала свою позицию, не изменившуюся до сего дня.
Я наивно воспользовалась её отетом. Публикую его вынужденно, только ради подтверждения факта, что модератор не знает где и и в какой форме подбные жалобы подаются и рассматриваются.
Верно сказал Iceberg ,мг0 :
Iceberg писал(а):
модераторы бесчинствуют.
При этом игроки не видят и не понимают за что такое наказание несут).
И это, не надо посылать меня к мифическому руководителю проекта, ибо этот вымышленный персонаж тут не появляется.

Моё обращение Ihari Rahma,вм1 не прочитал до сих пор, хотя с 18 марта прошло уже полгода.
Кстати, согласившаяся с Iceberg грымза,вл1, так и не приняла к сведению упрёк, модераторы по-прежнему безчинствуют, не объясняя за что зацепились при раздаче форумных замечаний.
5.
6. Прошу анулировать необоснованно применённое замечание.

 !  Drya:
Жалоба отклонена. Замечание выдано правомерно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Тигренция ,об2, 1710828.

2. Инквизиция, Внимание к мелочам рождает совершенство, а оно не мелочь (с).

3. Yason,мг0, 23017.

4. А) Я подчёркнула в приложенных скринах конкретные неточности, содержащиеся в библиотечных описаниях Некромантии. Оную отняли у Вампиров чёрт знает когда, а официальный источник информации до сих пор вводит в заблуждение новичков, обещая им (давно не существующую возможность) применять заклинания 7-1 уровня в облике Вампира и/или Летучей Мыши!









Б) Мы - играющие Иные приглашаем новых и стараемся вернуть ушедших игроков, а в результате минимум 2 Вампира, вернувшихся в игру после простоя, осмотрелись и прочли изменения Библиотеки. После чего резюмировали их личное (теперь вижу, что оправданное) мнение об этом проекте и о структурах его обслуживающих. Вампиры снова в спячке...

В) Выше названный модератор, вместо благодарности мне за указание недосмотра администрации, влепил несправедливое замечание!!!

г) Глава Тайной Канцелярии отправил меня (не Канцелярщицу) перекладывать его бумажки в support - это что стёб такой?
Что ещё "должны" игроки администраторам, вместо их прямого исправления неточностей, которые сами не видят больше года и потому не просматривают следствий?!



Д) Это не моя проблема, а того администратора, который прикреплён к актуализации библиотечных корректировок! С чего мне подавать заявку по отсвутсвующей в support теме (после чего невольно задумываешься у кого бред - у адресующего в support или у не успевшего подготовить suppirt к приёму такого рода заявок?)?!



Е) Если не считает указанный модератор гужным содержать официальный первоисточник правильно оформленным - это лишь его право / проблема / фишка / стиль. Если он думает, что в выше указанном разделе форума его первый пост (содержащий отсыл к support) не глуп, то концовка текущего предложения - такая же, как и у предыдущего.

Прежде мелкие неточности отдельных статей адекватно исправлялись, по крайней мере Кор Делия,вд0. А теперь - при указании запущенности в целой магической школе - Канцелярщики будут замечания давать?

5. Прошу анулировать "благодарность" аргонавта.

6. Что делать с постом, отсылающим в support (для того не предназначенный, как выясняется) - пусть решает его автор сам.


 !  Drya:
Жалоба отклонена, замечание выдано правомерно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisha



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 46

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 6:25 pm    Заголовок сообщения: вопросы компетентным сотрудникам дд Ответить с цитатой

Alisha



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 19

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2013 14:29 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
вертолет, не надо со своей больной головы на мою перекидывать) Вы сотрудник дозора? посмотрите историю банов на этой ветке

ДД у вас еще есть компетентные сотрудники? Вопросы те же :
1. на каком основании вами не соблюдается кодекс?
2. будет ли пересмотр дел по предыдущим нарушениям дозорных? (скрины выше)[/quote]
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Кор Делия.


в теме "вопросы коптетентным сотрудникам ДД" вопрося являются "оффтопом и темой не по теме"?)[/url]



 !  Drya:
Для начала оформите жалобу, чтобы было понятно о чем вообще речь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 22 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group