Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Жалобы на модераторов ФОРУМА.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Симба Светлый



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 650

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Симба Светлый (ID: 740486)
2. Секты и Ордена - Смена главы организации "Боевой Легион: Защитники Тьмы&
3. Drya (ID: 7292)
4. Иной Majank, не состоящий в организации БЛЗТ, решил самовольно принять участие в голосовании, о чем я его и уведомил - он мог не знать, прочитать невнимательно правила голосования. За свое сообщение я получил замечание за оффтоп. Модератор Drya сразу предупредила в начале темы: "Приступаем к голосованию, флуд и сообщения не по теме будут удаляться с замечаниями", но у меня не было ни флуда, ни оффтопа. Я говорил строго по теме, и мое сообщение имеет прямое отношение к голосованию. Вот если бы было четко оговорено, что все сообщения, кроме голосов, являются оффтопом и будут удаляться, претензий бы не было. Но сама Drya сказала о том, что будут удаляться "сообщения не по теме", которым мое как раз не является.
Я не требую выдать модератору замечание, просто хочу указать на то, что надо более четко формулировать правила, и снять с меня замечание.
5. http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=372742#372742

 !  Администратор:
Вы не уполномочены следить за порядком в теме и согласно правилам, озвученным Секретарем Инквизиции во втором посте этой темы, Ваш пост под действие пункта 2.8 Правил Форума (Оффтоп).
Вердикт: Жалоба отклонена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Епона Мама



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 353

Замечания: 65

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Епона Мама (ID: 307693)
2) Новые квесты и передачи предметов раздел Инквизиция
3) Yason
4) ну вот и за что мне последнее замечание? я в соответствующей теме по соответствующему вопросу дал совет!! че не так то? это не флуд, не личная дискуссия? че за ерунда то?
5) http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=380793#380793

 !  Администратор:
Последнее замечание было выдано Вам за нарушение п.3.2. Правил форума. Тема находится в разделе Инквизиция. И подобные советы в данном разделе будут рассматриваться как Личные Сообщения. Если бы хотели спросить у обычного игрока, спросили бы в разделе Вопросы и помощь по игре.
Вердикт: Жалоба отклонена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deminer



Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 104

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deminer ID 311258
Объявления Администрации
грымза
обсуждение вопросов связаных с введением нового интерфейса платных услуг, просто мое сообщение было удало через несколько минут после помещения в данном топике
http://slil.ru/25427530

 !  Администратор:
Согласно первому посту в топике Ваше сообщение было удалено как флуд, ибо не содержит "вопросов, проблем и предложений" по указанной теме.
Вердикт: Жалоба отклонена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amellika



Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 383

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Amellika
2. Жалобы на модераторов игрового чата и "Записки Колымских сидельцев"
3.Замечание: 2.7 Создание одинаковых сообщений в разных темах или разделах. что подразумевает под собой словосочетание -создание одинаковых сообщений? Найдите 10 отличий...
4. http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=11426&postdays=0&postorder=asc&start=210 и http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=10916&postdays=0&postorder=asc&start=135
Прошу прощения,но на мои трезвый взгляд и светлую память, данные сообщения не могут считаться одинаковыми...

 !  Администратор:
Более половины сообщения одинаковы буквально. Замечание вынесено законно.
Вердикт: Жалоба отклонена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Епона Мама



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 353

Замечания: 65

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Епона Мама
2. Инквизиция. Сбивание добоевого обкаста или арест не в тему.
3. Тд
4. замечание просто так.
5. http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=390084#390084

травля? не проще вам будет просто пожизненный бан на форуме мне просто так дать что б я глаза не мозолил?

 !  Администратор:
Смените подпись и к Вам не будет претензий. И отставьте Вашу манию величия. Специально Вас никто банить не собирается.
Вердикт: Жалоба отклонена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dead_Embrion



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 398
Откуда: ниоткуда
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Dead_Embrion ID 267644.
2. Инквизиция, темы я таки не понял, это-таки ужасно.
3. СхимникЪ.
4. Я считаю что замечание в данном случае неуместно, можно было просто перенести тему в курилку.
5. http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=12234
http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=12233

 !  СхимникЪ:
Я считаю, что в данном случае можно было просто не оставлять сообщения в подобной флудной теме ;) .
 !  Администратор:
Вы нарушили правила поведения в разделе Инквизиция.
Вердикт: Жалоба отклонена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
APHEX TWIN 2007



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 200

Замечания: 44

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. APHEX TWIN 2007 (ID: 612722)
2. напал =убежал
3. СхимникЪ
4. Вам вынесено замечание модератором СхимникЪ: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. *СхимникЪ . в топике напал-убежал . он сам кто кто таков чтоб замечания с ничего выписывать ??? = все игроки вступаются в помощ и я также заступился за бывших сокланов , а также спросил чисто для себя про психодиночку =так в чем я виновен ???
 !  Администратор:
Рекомендую ознакомится со cтруктурой Инквизиции и Вам станет кто такой СкимникЪ.
Вердикт: Жалоба отклонена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Граф Суворов



Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 341
Откуда: Пункт 5.1 ПС - содержит ответы на все ваши вопросы.
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Граф Суворов (187565)
2. Везде
3. Модераторы Форума (врядли кто-то один)

Прошу запретить Модераторам Форума стирать мою подпись.

Она является выражением несогласия с подобными методами.
Администрацией Игры, если мне не изменяет память, была задекларирована свобода слова и отсутствие цензуры, с оговорками если это не является оскорблением, поливанием грязью ну итд итп.

В моей подписи нет ничего оскорбительного ни для Администрации, ни для кого бы то ни было еще.

ЗЫ: думается мне что если бы она была оскорбительной - то я недолго бы пребывал в неведении относительно этого

 !  Администратор:
Это полуфича/полубаг. После редактирования Вашего сообщения Модератором подпись исчезает. Рассмотрев Ваши последние 10 сообщений я увидел что в большинстве из них подпись присутствует.
Вердикт: Жалоба отклонена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Halbien Xoto



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 2156
Откуда: Ухта
Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Halbien Xoto ,вм2 427801
2. http://www.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=12593&start=15
3. Установить ник и ID Анонима невозможно.
4.
Барон Фон Мазох писал(а):
На Ваши вопросы отвечает Информационно Отдел расследований
Можно задавать вопросы личного характера, но право ответа на такие вопросы остается за Инквизитором.

Далее мой вопрос личного характера:
Halbien Xoto писал(а):
Norlin Airlann, Подарить вам клавиатуру с раскладкой кириллицей) :roll:
Или нужна винда? ... пиратская)

За что получено замечание за оффтоп.

Замечание прошу снять. Ответ на вопрос остаётся за Инквизитором.
Либо прошу объяснять в темах, что по мнению Модераторов является "Вопросом Личного Характера".
И неплохо было бы видеть подпись Модератора.

 !  Администратор:
Замечание выставлено по ошибке.
Модератору вынесено устное предупреждение. Замечание снято.
Вердикт: Жалоба удовлетворена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xsoft



Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 2288
Откуда: из могилы
Замечания: 38

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

получил замечание
А тему то куда дели?
Называлась 3 желания.

Итог.Опять офф топ.
Вы сражу скажите,что писать только в курилке,хотя и там офф топ.

Совесть имейте.

Или за живое чем то тема задела?

 !  Yason:
Не внимательны вы: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=1267
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W_A_D_E



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 192

Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. W_A_D_E ID 594580
2. в топике:
НМС-3
3. Неоновый снег
4. За ОДНУ фразу мне было вынесено ПЯТЬ одинаковых замечаний, вследствие чего я получил недельный бан на форуме.
5. пост потерли. выдержка из ЛС:

Вам вынесено замечание модератором Неоновый снег:
2.2 Высказывания нецензурного и ненормативного характера.

в топике:
НМС-3
за сообщение:
[b:e03d560fb2]ViNT2[/b:e03d560fb2], те, кто перекинулись, ими и остануцо.

Да, это оскорбление. Но ПЯТЬ замечаний за ОДНО нарушение - это перебор и пахнет личной неприязнью.
Прошу разобраться в деле и наказать невиновных.

P.S. Т.к. дело касается Шведовой, то я уже понимаю предвзятость Неонового снега. И мне очень не нравится аура "неприкосаемой" вокруг оной( Шведовой ).


 !  Администратор:
Помимо указанного ваш пост классифицировался по статье 1.3. Наказание по этой статье подразумевают неограниченное количество замечаний вплоть до бана.
Вердикт: Жалоба отклонена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гулидар
Мастер Пера. Ясновидец Дозоров.


Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1005
Откуда: дровишки?
Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Гулидар, айди: 43046
2. Курилка: вопрос к Инквизиции
3. Барбудас, айди в профайле
4. Неправомерно закрытая тема - в правилах курилки - http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=9213 - ясно сказано, что " Запрещены личные оскорбления, разборки и угрозы. Для них существует ICQ, ЛС и прочие средства коммуникации.", однако это не было ни личным оскорблением, ни разборкой, ни угрозой. Был задан публичный ответ с ожиданием публичного же ответа, причины, по которой он не был задан в ЛС, яснее ясного.
5. http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=12853

 !  Captain_Nemo:
Мы живем по законам. И по закону ваш поступок подлежит наказанию. Причем более суровому чем вы подверглись. Думаю вам надо остановится и подумать не перешли ли вы некую черту в порыве доказать свою правоту. "Фашизм" несколько не та тема. Советую прекратить.
 !  Администратор:
Личный вопрос к Схимнику следует задавать с ЛС.
Вердикт: Жалоба отклонена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрий Васильев



Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 774
Откуда: Новосибирск
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Юрий Васильев ID: 140990
2. Н.М.С. Предложение.
3. Yason ID: 23017
4.
Тема была закрыта с формулировкой
Цитата:

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=12158

Или на групдозоры в крайнем случае


В связи с тем, что Приемная Общественной Палаты и Общественная Палата закрыта, свою концепцию НМС выложил в разделе форума "Курилка"

В указанной модератором теме идет обсуждение НМС предложенной администрацией, что не стыкуется с обсуждением моей темы. (прошу простить за тафтологию)

Прошу открыть для обсуждения тему "Н.М.С. Предложение.", и перенести ее обратно в Курилку.

5. http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=12775
 !  Администратор:
В ближайшее время откроется соответствующий раздел. В нем Вы сможете опубликовать Ваше предложение.
Вердикт: Жалоба отклонена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
No House



Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 77

Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.No House
2.Другие проблемы
3.DemonDM

Цитата из меила на форуме:
Вам вынесено замечание модератором DemonDM:
2.18 Спам и флуд - создание ничего не значащих сообщений (

в топике:
Другие проблемы
за сообщение:
+1
Я не мог зайти в игру.. 404 .. посмотрел на форуме.
было куча народа..Вошел в раздел другие ошибки. там некоторые писли что у них все ОК, некоторые наоборот.. в конечном итоге решили поставить плюс у кого не работает игра и минус у кого все ОК.

Ссылки нет так как сообшения удалены..Я не говорю что виноват модер, но понять что произошло ведь можно. вдруг негаданно вырубается игра, без предупреждения, модеры не отвечают на вопросы игроков. чтоже нам было делать как не спросить друг у друга. С уважением No House.

 !  Администратор:
Жалоба отозвана
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSARAMROG



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 154

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. KSARAMROG.
2. Жалобы на модераторов игрового чата.
3. Petroff
4. Оффтоп
5. По правилам раздела я как истец имею право на комментарии.


 !  Petroff:
По правилам раздела, комментарии Вы можете оставлять до вынесения решения по жалобе.
Апелляция подается в Личные Сообщения.
Вопросы и предложения в соответствующую тему.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.
Страница 2 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group