Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Fantasy_Nika номинант на должность Магистра Ролевика
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белый целитель_2
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 3061
Откуда: НИИ ЧАВО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 3:48 pm    Заголовок сообщения: Fantasy_Nika номинант на должность Магистра Ролевика Ответить с цитатой

Давно у нас поднимался вопрос о необходимости Магистра, который будет не только заниматься ТСМ, но и возьмт под своё крыло остальые проекты, такие как КВН, организация квестов в игре и прочее.
Рыбак куда то пропал, и не ответил на моёписьмо ему.

Сегодня Шаад, говорила с Fantasy_Nika,вл1 и она сказала чтомогда бы заниматься семи этими делами.
Она знающий человек, была главредом ЕИПа, и вхожа во все эи КВН и ТСМ.

Давайте обсудим.

я впринципе ЗА.
_________________
перед ответом проконсультируйтесь со специалистом!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаад



Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 1691
Откуда: белки в дд?
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за одназначно)
_________________
потому что добро всегда побеждает. кто победил - тот и добро.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагай
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1280
Откуда: откуда-то оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белый целитель_2, хотелось бы сперва уточнить а по каким критериям отбирается "Магистр Ролевик":?:
_________________
"Hello! Hello! It's good to be back!" (c)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белый целитель_2, а в ролевики?
и главный вопрос, как изгнанник отреагирует на такую постановки Ники над ним?
Вы можете конечно спорить что личность у нас ничего не значит.
Но ТСМ во многом держался на изгнаннике.
Вот например каждый из вас сможет назвать еще 5 человек активных в Театре или союзе ролевиков?

Мое имхо, необходимо пойти на открытый разговор со всеми участниками ТСМ и ролевого Союза. Выяснить кто из них активен, кто хочет работать, и кого они видят над собой и представителем в Магистрате.

Потому что кроме того что Ника "могла бы этим заниматься" это значит что она еще и должна будет всех пинать, строить, подталкивать, рководить.
Не ждать когда ей принесут идеи, а генерить их сама и продвигать.
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley, где Изгнанник? в том-то и дело что неизвестно где. На должность Магистра Ролевого Движения реально не так много кандидатов (п.с. ТСМ и КВН можно тол-ко с огромной натяжкой назвать дозорно-ролевыми потому-что ничего дозорного в них небыло и нет фактически). Назвать мы не можем по той простой причине что Изгнанник сумел таки обособится пока все либрельничали и прибрать к рукам и ТСМ и ролевиков и квестовиков выведя их на отдельные форумы и не давая нам доступ. В ТОПКУ!!!

В конце концов незаменимых нет.. квесты, ролевое движение и театр все попадает в сферу влияния Магистрата и мы БУДЕМ етим заниматься и вести - даже если понадобится експроприировать или создать заново то что было прибрано к рукам. Не забываем Театр - ето часть дозоров.. проект который хоть и был предложен администрации со стороны но за который давно расплатились - так что обиды тут абсолютно непричем. К сожалению Рыбак не может (хотя очень хочет) поетому будем искать другие кандидатуры.

Чисто вести театр может то-же самый Скоприон Тьмы но ето незанчит что ведущий театра и Магистр - одно и тоже лицо.

Выявить кто активен а кто нет очень просто - обьявить об организации официальной мастерской/союза при магистрата (что мы так или иначе должны делать по всем направлениям), выделить им место на нашем форуме (КАК И ПЛАНИРОВАЛОСЬ) и уже оттуда плясать. Тем более что есть соответствующая инициативная группа в который как мне кажется уже есть все те кто так или иначе войдет в мастерскую. Оптимальным на роль лидера в претендует Алех (если он заинтересован) как человек первым поднявшим вопроа и организовавшим ролевое движение до того как разговоры о том какие плюшки медальни и особые статусы не заставили больше половины потерать интерес и дали возможность тому-же Изгнаннику подмять союз под себя


В том как я вижу основную задачу данного Магистра - усиление ролевой состовляющей в досорах.. усиление ДОЗОРНОГО отыгрыша в первую очередь.

П.С. Ну не люблю я людей которые чужие идеи воруют и выдают за свои. Считайте меня предвзятым но мне на того-же Изгнанника сейчас элементарно начихать.. пусть пишет свои глубокие мысли о новой/старой администрации в ЖЖ ин а дозоры2. Он фактичсеки ушел из проекта оставшись на форуме играя в револючионера.


П.П.С. 90% идей игнанника были или а- бред.. или б-чужие или за редким исключением с-собственные но в тему... фантазировать тоже нужно исходя из реально ситуации и возможностей а не от фонаря.. вернее есть фантазии и есть предложения креативные... так помнитца больше вантазий на свободную тему
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hermes Trismegistus, 1) критерий "создал" в данной ситуации не имеет ровно никакого значения. Он его как создал так и забросил моментом.
2) если делать мастерскую сначала надо конкретно и четко формулировать ее цели и задачи, потому что если они совпадут с целями иниц.группы по квестам глупо разводить лишнюю бюрократию.
3) как я уже сказала выше, нужен человек который не просто медальку получит, но и будет сам пихать/толкать и за которым люди _согласятся_ пойти
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый целитель_2
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 3061
Откуда: НИИ ЧАВО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley, я думаю Нику многие уважают.
Гагай, критериев как таковых для ролевиков не разработано... сновной критерий: вращение в их среде, проверенная адекватность и организованность. Ника изъявила желание рабетать ( в отличии от некоторых которых мы уже месяц ищем) и думаю что это опимальный вариант. ну кто у нас ещё есть? Алекс? Рыбак? Рыбак молчит. Алекс хз где он.
_________________
перед ответом проконсультируйтесь со специалистом!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагай
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1280
Откуда: откуда-то оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белый целитель_2, Алекс появляется.

Тем более он когда-то радел за ролевое движение больше всех.
_________________
"Hello! Hello! It's good to be back!" (c)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый целитель_2
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 3061
Откуда: НИИ ЧАВО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гагай, а вы его тогда спросите
_________________
перед ответом проконсультируйтесь со специалистом!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый целитель_2
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 3061
Откуда: НИИ ЧАВО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley, кстати я у изгнанника спросил про нику и алеска. он ничего не сказал как всегда, сказал что вобщем ему всёравно, лишь бы с умом и интересно. так что он отпадает как проблема.
_________________
перед ответом проконсультируйтесь со специалистом!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не против Ники.. особенно если Алекс не горит желанием..

ashley, насчет мастерских.. у нас так или иначе запланировано собрать всех мастеров под одним крылом как минимум для разработки и поддержки мероприятий (то чем мы последние 2 недели занимались например) а цель у них одна.. оказывать поддержку Магистрату в развитии той или иной области.

тут не идет конкретно о ролевиках и мы уже обсуждали не нужно обосабливать их.. всех одну кучу и только если проект над которым работают требует лимитированного участия - имеет смысл делать специальные группы "по интересам" или еще лучше "по проектам"

собственно ето ничем не отличается от тех дискуссий что лежат на форуме магистрата по поводу мастеров и как их организовывать и я хотел-бы не начинать по новой обсуждать ето а воспользоваться тем о чем уже договорились еще в мае/июне и ждали то медалей.. то разделения на мастер/победитель ... то завершения больших мероприятий от администрации/магистрата

П.С. мы опять будем отписываться на 2х форумах? давайте перенесем дискуссию на основной. тут чисто решения и детали действий которые мы не можем сами сделать... например раздача призов и медалей
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Шаад



Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 1691
Откуда: белки в дд?
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 5:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а никто не забыл что 70: спектаклей в свое время писала Ника? и вела добрую половину???
_________________
потому что добро всегда побеждает. кто победил - тот и добро.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый целитель_2
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 3061
Откуда: НИИ ЧАВО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо подождать ответит ли Алекс в ближайшие дни (если он появляестя раз в неделю то этого маловато будет) ну.... до вторника а там уже сделать выбор.
_________________
перед ответом проконсультируйтесь со специалистом!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый целитель_2
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 3061
Откуда: НИИ ЧАВО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонил Алексу, он молчит, на смс не отвечает. как и в ЛС Гагаю....

Пока ника является единственным человеко. который горит желанием работать и реальо может помоч...

И так ЗА я , Шаад, Гермес.
Прошу отписаться Эшли и Гагая нашего уважаемого)))
_________________
перед ответом проконсультируйтесь со специалистом!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагай
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1280
Откуда: откуда-то оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белый целитель_2, уважаемый Гагай, раз такая канитель, голосует ЗА!!!
_________________
"Hello! Hello! It's good to be back!" (c)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group