Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Вопросы и предложения Отделу Модерации.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 71, 72, 73  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рендл МакМёрфи



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 5

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, можно узнать, почему я на Колыме?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор Заоблачный



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 898
Откуда: АР Крым, Ялта
Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

направили к этот раздел почемуто)
хотелось бы внести предложение

Актуальность предложения
упрощение игрового процесса

Задачи
дать возможность тем кто под молчей писать быстрые фразы типа : 1. Подлечите 2. Кто дуэль. 3 киньте сферу и в быту

Сфера влияния предложения
игровая - общение

также предлагаю --- выделять в боях молчунов другим цветом (желтым-фиолетовым-жирно-черным к примеру) или вставлять значок молчи как в быту делается
Но все таки я думаю что это предложение актуально

 !  Petroff:
Подумаем об этом
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рендл МакМёрфи



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 5

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Подумаем об этом

А вы умеете???

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Yason
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зевс Громовержец



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1952
Откуда: мне знать что ты не мужчина?
Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=22126&start=105
Петроф, хочу в очередной раз усомниться в твоей компетенции:
Почему при явном оскорблении жалоба отклоняется? Это уже не первая и не последняя жалоба на Мурлыку. Модератор ведет себя крайне дерзко и грубо по отношению к игрокам. До каких пор дружеские отношения будут преобладать над должностными обязанностями?

 !  Petroff:
Зевс Громовержец писал(а):
я не силён в геометрии, но смахивает на оскорбление...


Ваша фраза про рисование талеров действительно "смахивает на оскорбление"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Граф Суворов



Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 341
Откуда: Пункт 5.1 ПС - содержит ответы на все ваши вопросы.
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

08-Окт-2009 23:37 - Petroff наказал kentyarik
Великое молчание, срок(ходов): 3000
08-Окт-2009 21:25: 22:24 kentyarik: >[Влад Александрович] грр-х мдя мысля идет к тебе не с головы)) засим откланиваюсь с нубьем общение не прет
08-Окт-2009 23:13: 00:11 kentyarik: >[ALUM] грр-х абрек давно по русски заговорил?
Согласно вот этому положению Великого Договора о Чатах: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=13034
Наказание свыше 1440 ходов не предусмотрено.
Насколько я помню - наказание на большие сроки накладывается после рассмотрения дела в Трибунале. Т.е. надо чтобы было дело - объяснение обвиняемого, приговор - ну как то так.
А на данном этапе мы опять наблюдаем какой-то произвол.
Ну не хочет Администрация соблюдать Законы которые сама же и напридумывала - так вы атк и скажите - к чему эта тень на плетень? И громкие названия типа Трибунал, отдел расследований - зачем они если можно воротить что хочешь в разрез с существующими положениями?

Да и кстати у меня пока нет 3000 ходов чтобы подумать об этой молче - -просветите меня как вы ее квалифицируете.

Искренне Ваш.


 !  Petroff:
Пользовательское Соглашение
Статья 5. Права Администрации

5.1. Администрация имеет право по собственному усмотрению и без объяснения причин принимать любые меры, не противоречащие законодательству РФ, для ограничения или прекращения доступа к Игре Пользователей нарушающих настоящее Соглашение или Правила Игры.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MsSims



Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 2

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предлагаю:
а)Вернуть регистрацию вампиров(нас и так мало!)
б)Исправить в информации о касте вампиров что они "низшие".Это оскорбительно.
в)Дайте с 4ого уровня хотя бы регенерацию!Почему у многих каст регенерация применяется в быту, а у вампиров нет?
Следуя из этих трех пунктов,я и многие другие вампиры могут увидеть,что Вы нас просто хотите вытеснить из игры! :evil:

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Yason
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suum Cuique



Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 10

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MsSims,эммм...тема называется"Вопросы и предложения ОТДЕЛУ МОДЕРАЦИИ"
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оХломоН



Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 886

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://s03.radikal.ru/i176/0910/85/0f510ce60771.jpg
Будучи в Артеке увидел вот такую картинку. Если по пункту 1 можно сказать модеоатор не видел, там чат обновился и т.д., то пункт 2 вызывает некоторое непонимание института модераторства :roll: Человек просто сказал, что мол понял, так и сделаю.... а в ответ... держи по самое не балуй
В общем возникает вопрос как теперь вообще к модераторам обращаться? Только в приват на будьте_любезны и исключительно с_придурковато_залихватским_выражением_лица?

 !  Petroff:
Предупреждение модератору
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATHAN



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 497
Откуда: г.Москва
Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://i079.radikal.ru/0911/af/049f80b6cfad.jpg

Вопрос собственно почему первом случае сразу молча, а во втором даже не последовало предупреждения?

 !  Petroff:
во втором случае предупреждение было чуть позднее на пару фраз
чем показано на Вашем скрине
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NATHAN



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 497
Откуда: г.Москва
Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, но не было. В локе был очень долго и предупреждения не было. Был только милый разговор с Фунтом.

 !  Petroff:
Значит Вы были не внимательны
или видите только то что хотите увидеть
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Люк Ван Вели



Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 1417
Откуда: Town that doesn't exist...
Замечания: 41

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петрофф,не давай модерку кому попало
Актуальность предложения:
неадекватные модеры
Задачи:
лучше выбирать людей которым даешь модерку
Сфера влияния предложения:
игровая - общение

 !  Petroff:
Очень ценное предложение
оно обязательно будет рассмотрено
так же хотелось бы что бы Ваше предложение было дополнено конкретными примерами неадекватности модераторов.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Auserwahlte



Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Является ли нарушением "Ст. 3 Обсуждение действий модератора" ситуация, если после устного предупреждения (без наложения заклятья молчания или официального предупреждение с выводом в чат игры соответствующей записи) ведется обсуждение в привате сего самого Модератора, на тему этого самого "устного предупреждения", не имевшего места быть?

Прошу заметить, что положение ВД о Чатах говорит о следующем (моя личная интерпретация):

Нарушением "Ст. 3 Обсуждение действий модератора" является обсуждение действий модератора в общем чате. Если я не ошибаюсь, обсуждать действия модератора в привате никто и никогда не запрещал, не так ли?

Прошу пролить Свет на мои скромные вопросы, с уважением, Auserwahlte.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petroff
Инквизиция. Администратор. Глава ОМИЧ. Модератор


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2123
Откуда: Город, где лето похоже на осень, город под номером 78.....

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Auserwahlte,
если только это не приват боевого чата
_________________
Хочешь быть оригинальным - будь добрым.

Не расстраивайте окружающих своими огорчениями....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Auserwahlte



Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petroff, благодарю.

Что касается самого предложения по работе Отдела Модерации.
Очень многие Модераторы нынче не удовлетворяют требованиям для этой работы, по разным причинам: возраст, подростковый максимализм и пр. в этом духе. (последнее, кстати, от возраста не зависит)

Может быть стоит более подробно проводить работу с потенциальными модераторами перед выдачей прав, накладывающих обязанности на игрока?

Не предъявляя претензий ни к кому "наверняка", хочу сказать, что по замеченной мной тенденции - многие из тех, кто работает при "официальных" организациях, то бишь Ночной и Дневной дозоры, получают права Модератора, не всегда того заслуживая, опять же: по разным на то причинам.

И эта тенденция получила подтверждение в очередной раз совсем недавно, ибо Модератор, что пытался доказать мне обратное моим словам, написанным выше - выходец из Дозора.


С уважением, Auserwahlte.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паладин Сумрака



Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 1533
Откуда: Нальчик - Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы уточнить такой вопрос, если в общем чате появляется такое " .|. " в адрес нападавших.. как это должно расцениваться модератором?
лично мое мнение... это оскорбление.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 71, 72, 73  След.
Страница 44 из 73

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group