Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Видео-отчет со встречи сотрудников ЭР и игроков
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kashtanovich



Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Speculum Aureum писал(а):
Увы, ЭР так и не посмотрел) Руки не дошли)) Но после того, что несли в эфире СТОРК, вернулся, наконец, в Дозоры и буду играть, не мучаясь угрызениями совести.


Молодец!!! Жаль, только, что многие из тех, кто тут так рьяно защащает Сторк, слышат только то, что хочется слышать

Надеюсь, что всем удалось послушать вещание в эфире господина Лелюка. Так вот там он сказал, что входе каких-то "интимных" взаимоотношений с ЭР было принято односторонее решение, причём не ЭР заметьте, о введение в действие некоего антикризисного плана, который как раз завершался, когда ЭР и Ко подло и варварски отняли проект. У меня тут возникает несколько вопросов сразу:
1. Почему ЭР не вкладывался в рекламу проекта, когда Вы её запрашивали
2. А что по этому "антикризисному" плану должно было стать с долей ЭР в ООО "Дозоры".
3. Рыков и Ицков наивные чукотские парни, которые вложили кучу денег в рекламную компанию, заплатили кучу денег за 2-е место на премии Рунета, а потом всё бросили и отстранились?

Понятно, что тут мне на них не дадут ответа, а на dozory2 мои посты просто удаляют. Так что делайте выводы господа защитники Сторка.

 !  ashley:
сарказм сарказмом а выражения надо выбирать если не хотите получить замечания за оскорбление личности. Пост поправила
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MirrON



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 10

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kashtanovich, +1
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царица



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 604
Откуда: ДМ
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


имеа возможность лично присутствовать на встрече))) нарезка передает тот дух дружелюбности и ненапряжности обстановки которая была на встрече...

послушала Стрк... все как всегда.... задавайте свои вопросы, а мы на них не ответим потому что не можем и вообще...
_________________
Я
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машинист Н



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 105

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царица писал(а):


послушала Стрк... все как всегда.... задавайте свои вопросы, а мы на них не ответим потому что не можем и вообще...

Нда, ЭР было поубедительнее. Наверно опыта больше.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царица



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 604
Откуда: ДМ
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машинист Н, там дело не в опыте а в том что люди элементарно подготовились к вопросам и встрече... проявили свое уважение к пришедшим и старались по максимуму отвечать развернуто... в случае со Сторком, подготовки никакоой, шаблонные вопросы и потом вопросы из чата... ничего вразумительного... :?
_________________
Я
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xsoft



Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 2288
Откуда: из могилы
Замечания: 38

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО у ЭР менеджмент должен быть грамотнее,чем у Сторка.Сторк соответственно,техническая поддержка.Было б харашо)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Speculum Aureum



Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 1447

Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответы СТорка:
1. Мы не знаем.
2. Подождём встречи с ЭР
3. На это мы отвечать не будем.
4. На это мы отвечать НЕ ХОТИМ (вот это особо умилило).

Плюс - фразы типо "Администрацией ошибок допущено не было" и "ЕИП - хорошая газета с независисыми журналистами, вовсе не стремящаяся уничтожить инфо-поле Дозоров" - уложили пацтол надолго)))
_________________
9 октября 2009 года - предал свою школу.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лукьяненко о сегодняшней встрече с ЭР и Сторк в своем ЖЖ
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
админище



Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 40

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley,там ничо нет.ниочем..нафиг везде рекламировать?))))))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

админище, вы видели где-то более полную информацию об этой встрече? дайте ссылку
Возможно вы не в курсе но не у всех есть ЖЖ и не у всех Лукьяненко зафренжен. Я просто подумала что возможно кому-то будет интересно почитать.
Если вам данная запись не интересна, это не повод тут флудить
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
админище



Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 40

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley,а што повад тут флудить?)))
у меня тоже нет жж и што?я седня уже фигзнает какой раз энту ссылку вижу но там ничо нет.
тут тоже навирняка написано што встреча эр сторка и лукьяненко счостоялась а ничо другова там пасути нинаписано.
я не против того штоб ссылка тут была просто выражаю свое мнение :roll: причолм без матаф итп..чем я каво абидел нипанимаю
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангел_Миротворец, админище, в ЛС личную переписку

админище, флудить можно в Курилке эта тема предназначена для объявлений и их обсуждения. Сообщения о том что вам спамят ссылками к объявлениям не относится))

Уважаемые, давайте не будем засорять хотя бы этот Раздел флудом
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дикий жук



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 121

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:x пока в коде разберутся.....,пока придумают ,что ввести, это же еще на год если не больше
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дикий жук



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 121

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще надо посадить СТОРК к рулю, а ЭР будет их подпинывать :twisted: , чтобы не тормозили
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Разносчик гор пиццы



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 144

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Сторка звуковой файл на 1,5 часа (98 мин.), неужели сокращённый вариант по наиболее важным вопросам составить нельзя было?! слушать пока времени нет. (отсюда посмотревших 3 мин. ролик ЭР будет гораздо больше - Сторк, повод задуматься)

P.S. кто-нибудь напишите в кратце, что было в сообщении Сторк. может сокращённый вариант или стенограмму вывесите плз.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group