Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Олег, Миша,Гена!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
РЕЛИЗ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2281
Откуда: забыл((
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

изгнанник_сумрака,
странный ты....истеричный какой то... зачем то придумал какую ту ерунду...сказал что я это делаю....голубчик, фанатизм до добра не доводит-мозги плавиццо начинають...будь спокойней...подыши....отпустило?)
_________________
Я вас ишо не фотал? Тада йа иду к вам!
искать себя здесь и около))
http://photofile.ru/users/reliz/115144620/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitsum26



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Релиз))) Не гони, и не гоним будешь))))
Изгнанник.. зачем провоцировать?)))
Я уже не верю никому....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
black_ninjachka



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 2826

Замечания: 32

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыы, любая тема превращается во флуд, кончайте баталии вести, все равно от вашего сотрясания воздуха (это фигурально) а точнее флуда по теме и без, толку мало
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hexe1
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 2393
Откуда: Magdeburg
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда вас всех понесло? в какую степь? о чем вы вообще? почитайте себя!
_________________
Тащусь от БЦ_2!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бочонок Рома



Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 14

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 5:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

изгнанник_сумрака писал(а):
ashley Тока не давайте Бочонку Рома модерку - чревато )))


а что, где-то шла речь о модераторстве ?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Speculum Aureum



Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 1447

Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушал Алермо, Маньяка и Маргошку. В глубоком шоке. На мой взгляд - просто хоть в пособие вставляй "Как НЕ НАДО делать пресс-конференцию и как оттолкнуть от себя своих же сторонников". После того, что они там несли - буду спокойно играть при ЭР, уже ни разу не мучаясь угрызениями совести.

 !  ashley:
не надо повторять одно и то же сообщение в разных темах. Правила форум у нас пока никто не отменял

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. - Hermes
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kashtanovich



Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по этому посту могу сказать точно абсолютно одно. Не верю я , что владельцем ЖЖ на который так усиленно раздаёт ссылки dozory2 автор этого поста. А по поводу конференции - наоборот хорошо, что высказались, теперь многое стало понятно. Очень даже замечательно, ведь постить в собственном форуме, где любые неугодные посты можно удалить, на худой конец вообще забанить аппанента, это не рассказывать полуправду в микрофон. Короче их выступление - вам зачет. Т.к. то, что там наговорили, "тянет на срок")))

 !  ashley:
то что вы не согласны с точкой мнения некоторых игроков не значит что можно здесь пытаться их оскорбить. За это давались и будут даваться замечания. предупреждение последнее
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kashtanovich



Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley, скажи дураку, а что следует за предупреждениями, мои посты обычно просто удаляли не вынося предупреждений, а тем более замечаний, посему я не очень знаком с процедурой наказания на этом форуме)))

 !  anigma:
Прекращаем оффтоп. Все вопросы Вы можете задать модератору в ЛС.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
black_ninjachka



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 2826

Замечания: 32

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kashtanovich,еще одно замечание и бан на 5 дней)) вот что тебе грозит))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За оффтоп буду ставить замечания - закончили либеральничать...

Если есть что сказать по теме - милости просим.
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
изгнанник_сумрака



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 1095
Откуда: Из французского Дозора
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усё. Умерла антицензура )))


 !  Брат:
вот только не надо сравнивать цензуру и флуд
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дикий жук



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 121

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алермо, конечно стоит вернуть, но вот старой команде СТОРКА больше проект доверять не надо. Работа по отношению уравнивания классов была просто ужасна, выдача плюшкам "своим"и т.д. вот и нарвались..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Операция Тайд



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 38

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spartak12 писал(а):
Бочонок Рома писал(а):

может не стоит хаять, не стоит делить чужие деньги, обвинять что у кого-то что-то украли ? вам не все равно, кто будет зарабатывать с проекта ? мне все равно.


У тех у кого есть совесть и хоть какие то моральные принципы, тем не всё равно, вы похоже к этим людям не оноситесь.


Ух ты моралист нашелся совесть у него есть .....
от старой администрации не получал? .....общался? знаешь? таГ и молчи
из команды сторка она тоже не у всех была..... уточнять не буду ....

Жизнь продолжается и как уже говорили не нужно посыпать голову пеплом, хочешь играть оставайся не хочешь уйди.
_________________
жизнь это игра
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дюзик



Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 499
Откуда: Пермь
Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто о чем).. Я лично рад смене админов. Хотя бы потому что можно надеяться на измение игровой ситуации в лучшую сторону.. Некоторые из команды сторка даже не знали что у них в игре происходит, но при этом с упорством доказывали свою правоту, причем сами себе противореча... А здравую критику в свой адрес...удаляли, списывая на оскорбления в свой адрес.
_________________
---
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stranger Kz



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 169
Откуда: Almaty
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дюзик, согласен, подвижек в сторону улучшения игровой ситуевины при прежних админах было немного (а ввод свитков и некоторых артов - вообще зло для проекта так как напрочь убивает геимплей), видать подтирание неугодных постов на форуме и раздача банов и молчанок слишком много времени занимала ... но новые админы пока тоже никак не проявили себя в плане улучшения "игровой ситуации" ...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group