Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Олег, Миша,Гена!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
spartak12



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 31

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley писал(а):

п.с. кто-то в ЖЖ тыкал пальцем в то как Рыков экает и паузы делает.. чаша сия Маньяка и Маргошку не миновала

Ну они то в депутаты не балатируются вроде как, так что не смешите хоть )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
изгнанник_сумрака



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 1095
Откуда: Из французского Дозора
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕЛИЗ, блин, тебе скока раз объясянть? Если я захочу "срубить бабла" я возьму заказ на американского президента, создам "орден фанатических убивцев" внушу им что нужно делать и хлопну "цель" от нечего делать. Ещё можно пойти и угонять тачки, ещё можно тупо мошенничеством заниматься!
Что за гон???
Люди получают за работу деньги. Это логично. Вопрос не в том кто хочет денег больше - ЭР или Сторк, а в том, кто из них будет заниматься игрой! Худо бедно криво, но будут. Причем в том русле, в котором можно будет ИГРАТЬ!
И не надо ляля! Чего вы мне гоните по вину господа бога все время? Вы сами не виноваты вообще в тмо что с игрой происходило? Ну ну товарищи. Никакая рогатая упертость старых админов в политике игры не сравнится с тем негативом, который воспитали в себе игроки и культивировали в нубах - получите ответный эффект. Были бы другие желания и действия со стороны игроков - была бы другая игра. Вы же сами орете "игра для игроков!!! И игроков!!!" - отвечайте в таком случаи за кармическую ситуацию по всем законам мироздания дорогой мой и не надо сюда админов вплетать. Для меня нет вопроса в том, что Алермо собирался работать в проеекте до пенсии и не собирался его убивать, не касаясь никакой опять же политики хорошей, плохой - НЕ касаясь! В отношении ЭР у меня этот вопрос стоит и ЕЩЁ КАКОЙ! Я побаиваюсь давать им время на то чтобы они могли доказать обратное, потому что за это же время они успеют с таким же успехом грохнуть всю игру. Не в техническом плане нет! В ИНОМ! Они хотят угодить всем, а значит угодят толпе - "хлеба и зрелищ" а потом как говорится "Рим накрылся и никто его больше не видел".
Если вы "толпа" - продолжайте сей диспут. Я вас СВОЮ точку изложил! В моем видении есть ИГРОКИ! А в вашем нету ни на грамм, тока негатив и негатив со стороны админов.
_________________
Я не сумасшедший! Я безумец!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Joker



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 827

Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда
в жж луки есть показательный опрос "как нужно решить трабл" и показательный ответ. где большинство думает, что решать нужно "по понятиям", а не закону...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spartak12, а в чем смех? Или Вы считаете что плохая артикуляция несовместима с политикой? Так у нас Борис Николаевич и Михаил Сергеевич прекрасно себя чувствовали у руля. и что-то никто особо не убивался по поводу их дикции
Главное чтобы у людей мозги были чтобы работать, или по крайней мере для того чтобы нанять профессионалов на работу

изгнанник_сумрака, ты высказал свое мнение РЕЛИЗ свое. Давай меньше эмоций и спокойнее?
На счет негатива ты не совсем прав, я вот получила долю позитива увидев психопузика в списке восстановленных игроков
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 3396

Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joker идеалисты, что с нас взять... да и понятия у каждого свои.
Ктото проект вот так спасает... сделав антипиар на год вперед.
Ктото пытается вернуть....
Мде.
_________________
Рядовой мембер БС.

Кармопонижатель
, Грозный и Ужастный... а так я дОбрый Фей

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14055 =>Коллекционерам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_Joker



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 827

Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кармопонижатель
Вы сами себе противоречите... По каким бы понятиям Вы не судили, итог будет один. Если решать по закону... Документов мы не видели, но судя по ситуации, закон на стороне ЭР.
Пеар в том виде в котором он есть сейчас, не принесет пользы игре при любом исходе. Большинство обсуждений скатилось на личности.

Опять таки, как вы себя позиционируете в игре, как друзья админов или как игроки пользующиеся услугами ? Зачем рядовому игроку беспокоится о том, кто в данный момент у руля ?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
изгнанник_сумрака



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 1095
Откуда: Из французского Дозора
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley, ога, я надеюсь теперь он объявит войну инквизиции на радостях и продолжит флудоДозор свой.
Релиз высказал свое и продолжает иронизировать и "нубить" всех остальных, это называется хамское поведение по отношению к другим людям, так что моё "ля-ля" было в тему.
И не надо уподобляться ему Эшли - я не младенец, чтобы мне "показывать". И если вы хотите нормальной реакции, прекратите "хозяйничать".
_________________
Я не сумасшедший! Я безумец!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarasik



Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 752

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та ну все это нафиг, что старая администрация что новая. Волнует их(впринципе что логично) - только бабло, но они его и отрабатывать нехотят(хотя вещают и те и другие красиво,ога). Новые админы - новые баги. А эта "общедоступная" встреча в Союзе - вообще здорово) сколько на почту писал, скока Лукичу - игноры со всех сторон, мало убить 2.5 года на игру чтоб тебя услышали?... ну чо тут еще говорить, мне например обидно =^__^=
_________________
Остается следить как они рождаются , и со временем тонут в сумраке.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бочонок Рома



Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 14

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

олермыч насмешил.
жду с нетерпением запись. он опять сказал что "все будет через месяц" ?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

изгнанник_сумрака, "ушла в свой уголок" мусорьте ругайтесь кидайтесь друг в друга тухлыми яйцами я тут больше не хозяйничаю
Бочонок Рома, присоединяюсь
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
изгнанник_сумрака



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 1095
Откуда: Из французского Дозора
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley Тока не давайте Бочонку Рома модерку - чревато )))
_________________
Я не сумасшедший! Я безумец!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

изгнанник_сумрака писал(а):
ashley, ога, я надеюсь теперь он объявит войну инквизиции на радостях и продолжит флудоДозор свой.
....


И будет заново забанен... до новой амнистии...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
изгнанник_сумрака



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 1095
Откуда: Из французского Дозора
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hermes Trismegistus, уточнение - до новой смены власти, которая захочит побаловать нарушителей ога ога )))
_________________
Я не сумасшедший! Я безумец!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

изгнанник_сумрака, а я бы хотела ziats_2k видеть восстановленным
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 3396

Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley "dear customer" ему как скажут, и делом подтвердят... возможно он прийдет

Про амнистию.... это конечно жутко популисткое решение... да и по уму - поголовной амнистии никогда не было - как бы "власть" не хотела чтобы ее любили... ограниченная - да была, в ней четко указано - кто может быть амнистирован.... в точности по каким статьям, и на какие сроки.

А так... приятностей только себе на пятую точку счас быстро поимеем, и усе.

Ну и возможно на месяц раньше закончится "бесцензурный" период.

Кстати о птичках.... спойлеры, это такие товариши которые переманивают людей в другие игры.... вот им сейчас раздолье , даже не нужно название игр писать.
_________________
Рядовой мембер БС.

Кармопонижатель
, Грозный и Ужастный... а так я дОбрый Фей

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14055 =>Коллекционерам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group