Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Олег, Миша,Гена!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
изгнанник_сумрака



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 1095
Откуда: Из французского Дозора
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stranger Kz, Дюзик, прежде чем такие вещи говорить, не противоречьте сами себе. "Надежда" умирает последней )))
И кажется совсем не сторк в ответе за появление так называемой "библиотеки Мерлина" :roll: ))
_________________
Я не сумасшедший! Я безумец!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

изгнанник_сумрака, кажется или не в ответе?))
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spartak12



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 31

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Операция Тайд писал(а):
spartak12 писал(а):
Бочонок Рома писал(а):

может не стоит хаять, не стоит делить чужие деньги, обвинять что у кого-то что-то украли ? вам не все равно, кто будет зарабатывать с проекта ? мне все равно.


У тех у кого есть совесть и хоть какие то моральные принципы, тем не всё равно, вы похоже к этим людям не оноситесь.


Ух ты моралист нашелся совесть у него есть .....
от старой администрации не получал? .....общался? знаешь? таГ и молчи
из команды сторка она тоже не у всех была..... уточнять не буду ....

Жизнь продолжается и как уже говорили не нужно посыпать голову пеплом, хочешь играть оставайся не хочешь уйди.


Да я рад что у меня хоть совесть и моральные принципы есть. К Вам это не относится тоже ))) читайте тему "Ошибки, Баги и Технические проблемы" и наслаждайтесь игрой )))

 !  anigma:
Предупреждение: не злоупотребляйте цитированием чужих комментов, при цитировании отсекайте все лишнее.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
изгнанник_сумрака



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 1095
Откуда: Из французского Дозора
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley, изгнанникам просто так ничего не кажется. О библиотеке Мерлина и причастности ЭР к ней, говорила старая администрация. И судя по общим их заявлениям, так как ЭР впринципе была всегда обеспокоенна именно экономической выгодой проекта для своей стороны, эта идея могла принадлежать только им. Спросите у них сами, можно же тему с вопросами создать ;)
_________________
Я не сумасшедший! Я безумец!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

изгнанник_сумрака, а меня в принципе не волнует чья идея с библиотекой
Но вот забавно, что если я не ошибаюсь в ЖЖ Мадиева было написано, что ЭР хотело торговать модами и артами. а Сторк ее удерживал и уговорил на Мерлина и ЛВ? будем искать цитаты или Мадиев к старой администрации не относится?)
Обе стороны говорят только то, что им выгодно, поэтому лично я просто не доверяю их словам на 100%
К тому же если на то пошла на конференции тот же Маньяк сказал что с какого-то там периода Сторк полностью разрабатывал игру и вводил изменения, ЭР взяло на себя только бухгалтерию. Так почему же тогда Сторк не отменила ЛВ и Мерлина и не ввела другую экономическую политику? Или это тоже из разряда тех изменений о которых никто ничего не знал, но которые бы ввели в течение месяца, если бы ЭР не украло сервера (с)

Выгода солнце всегда и у всех будет на первом месте поэтому здесь нет ни святых ни правых
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
изгнанник_сумрака



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 1095
Откуда: Из французского Дозора
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley мда... ноу комментс.

Не путайте до и после смены владельцев игры это раз, ничего бы не изменили, потому что и без юр-образования понятно, пока есть сотруднический договор, никто своевольничать не мог на 100% за свои 50%, поэтому и не убрали даже если и захотели бы БМерлина это два. Три - жж Мадиева читать внимательно нада )) И четыре, давайте пофлудим на другом форуме, о цветочках например, а то често Эш ты просто набиваешь посты в колесе :roll:

 !  anigma:
Мой вам совет: относитесь к модераторам уважительно, не стоит злоупотреблять их добротой и терпением.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бочонок Рома



Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 14

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то модераторы размодерировались не на шутку.

 !  ashley:
голова работает нормально, и про вежливость не забываем тоже
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

изгнанник_сумрака, а почему я не имею права набивать посты?
http://dozory.ru/cgi-bin/index.cgi?rm=news&id=113 - услуга уникальные аватары
http://dozory.ru/cgi-bin/index.cgi?rm=news&id=114 - смена ника
http://dozory.ru/cgi-bin/index.cgi?rm=news&id=130 - клановые аватары
http://dozory.ru/cgi-bin/index.cgi?rm=news&id=190 - ЛВ
http://dozory.ru/cgi-bin/index.cgi?rm=news&id=268 - новость о слиянии с ЭР
так что ЭР можно вменять только Мерлина

изгнанник, солнышко, флуд флудом а конкретных аргументов ты не приводишь лень искать или их просто нет?
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
изгнанник_сумрака



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 1095
Откуда: Из французского Дозора
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley, гхм. Давайте определимся изгнанник я или солнышко.

Товарищи модераторы.

ashley, я по твоему дурачка конечно, но если прочитать мой первый пост про Мерлина, остается непонятным, зачем ВЫ продолжаете диалог с самим собой. Далее я не буду ни на что отвечать. Виртуального Я моего не будет на этом "солнечном" форуме не по делу, в этом разделе вообще никогда.

Но так и быть. Лучше уж нервыне клетки потратить с толком - отвечу. Я хоть слово про ЛВ сказал? Вы вообще читаете что я пишу? "И кажется совсем не сторк в ответе за появление так называемой "библиотеки Мерлина"" - отсюда что следует всем ясно? Факты? Ещё раз говорю - факты просите у тех кто это создавал, ЭР не будет отпираться, это не подставляет их абсолютно никак. Но вот Вы тем не менее пытаетесь мне что-то доказать, когда я сказал уже везде где можно что и как и почему. Приведенные ссылки мне очень понравились! Аватары и тп это знаете ли общеигровая практика, при чем тут ДЕНЬГИ как средство ВОЗВЫШЕНИЯ в игре? Если бы аватара давала + щиты или статы, Ваш пост выглядел бы логично, нет? Тогда извините не вижу логики. ЛВ? Жесть. Те кто приходят в игру поиграть, а не вбухивать сотни долларов, спокойно относится могли бы к ЛВ если бы не вторые! Большинство игроков Дозоров хоть раз пользовались ЛВ! И заметте! Это ИГРА! Никто не вынуждает!!! Даже кошельков можно обхъодить стороной и играть себе мирно. Но игроки юзают ЛВ! И они в определенном смысле получают от этого удовлетворение.
А вот теперь перейдем к Мерлину. Дело в том, что в отличии от ЛВ, шанс выбить закл помощнее в библиотеке выше. Так как там одна магия, а в ЛВ куча всего кроме артов. Хоть и стоит дороже, но для "миллионеров" не проблема и это. Далее, БМерлина полностью нарушает классовую систему. Вообще смысл в классе перса отпадает. Многие прокачались за счет свитков мерлина. Есть вампиры которые юзают Свитки ГипноВзгляда! ))) Скоро Иные будут покупать свитки "пойти поспать" и "включить мозг". На лицо нелогичное в плане игровой системы "дополнение" дискриминационного характера. Причем если говорить опять о непринуждении, здесь не приходится - основной смысл игры для многих - бои, что делать если с Мерлином иной впринципе может владеть любой школой и любого уровня таковым не являясь? Смысл в боях, где есть такие игроки? И хорошо если один. А если 10? А если 100 появятся? Проще сразу сделать "хотите ВК - платите $ получите распишитесь".
Остается ввести "Справочную Фуаран" и "Кассу Фафнира".

Прощайте.
_________________
Я не сумасшедший! Я безумец!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

изгнанник_сумрака, библиотека Мерлина солнце это лишь продолжение ранее вводившейся экономической политики, там потеряна ссылка на релаксы и зтк например.
А теперь положа руку на сердце скажи честно насколько больше на форуме было крику про свичтоников или про зубы и моды? а моды у нас как ты знаешь все через ЛВ

Так что не надо кричать о том что БМ убило игру. Это не деинственное что нарушило баланс, это введенная экономика в комплексе.

а на счет аватарок то лишь иллюстрация того как администрация сторка перешла от идеи неигровых преимуществ к игровым вот и все

***Большинство игроков Дозоров хоть раз пользовались ЛВ! И заметте! Это ИГРА! Никто не вынуждает!!!**
вообще убила а БМ не игра и кто-то заставляет?
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anigma



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 2679

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не туда и не в ту степь, оффтоп полный. Пресс-конференция прошла. все желающие уже могли успеть высказаться, оффтоп не нужен. Закрываем.
_________________
Любить меня сложно... не любить невозможно)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group