Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
"Эволюция развлечений" готова к сотрудничеству!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Каликанзарос



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 189
Откуда: ТДС
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну чтож и суда отпишусь, раз не хочут меня замечать и принимать меры!!!
Опять напоминаю о себе в который раз, 13 сентября в 00часов 00минут у меня была заказана свадебная церемония с персоонажем: на мягких лапах.
из за всем известных событий церемония не состояласьписал везде где тока мона было, дождался правда извинений и обещаний что церемония состоится, на мой ящик rkkmnos@rambler.ru пришло письмо ыроде бы как от администрации с извинениями и контактом аськи где мона обсудить этот вопрос, но сока бы я там не появлялся этого человека просто нет на месте, вобщем дальше извенений дело не пошло. могет как поспособствуете все же?? если по затратам то заказывал самую долгую церемонию, самые дорогие кольца и пару раз рассылал приглашения! жду все же ответа а не игнора потому как в этом топе на мою предыдущую жалобу не ответили!!
_________________
К разврату готов!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHOAR



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 949

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каликанзарос, не надо везде об этом писать написали в ошибках и багах этого достаточно)) Да первое время была неразбериха в работе отделов но сейчас работа стабилизирована. Ваша проблема передана по назначению в течении 1-2 дней будет решена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Каликанзарос



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 189
Откуда: ТДС
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого, спасибо, деньги вернули, сработали оперативно..
_________________
К разврату готов!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group