Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
"Эволюция развлечений" готова к сотрудничеству!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий Португальцев



Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 814

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yason-din-Alt,
ну допустим баги это наследие с которым не справились и за годы.
Инициативные группы уже формируются, и сразу по нескольким направлениям, что несомненно будет эффективней прежней системы, когда людей призывали заниматься неинтересующими их вопросами.
на носу они были с релиза. там собственно 2года и оставались, и что бы было если бы... рассуждать бессмвсленно.История как известно не терпит сослагательного наклонения.


и признаться честно,отголоски этой истерии несколько надоели, играйте в своё удовольствие-багов сейчас ничуть не больше чем раньше, остальное тоже неизменно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason-din-Alt



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 174
Откуда: Беларусь
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Португальцев,багов меньше??
- зайдите в раздел "ошибок и багов" )))
_________________
Я не потратил на игру ни $ !
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Португальцев



Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 814

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yason-din-Alt,
то что люди научились пользоваться форумом,это замечательно.Где я сказал что меньше?
давайте прекратим эту ненужную дисскусию, я так понял вы просто хотите настаивать на своей точке зрения не взирая ни на что.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koyen
Мастер Журналистики. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 728

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
багов сейчас ничуть не больше чем раньше
Предлагаю простой спор. Я посчитаю статистику поданных на форум ошибок/жалоб на ошибки от клиентов за последние 2 недели и сравним это с любыми 2 неделями "до смены власти". Если сейчас багов <=, то я выйду на Манежку и публично признаю себя идиотом, если же их больше, то Вы выйдете на Манежку и признаете себя пустословом и болтуном. Идет?
_________________
Магистр журналистики
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Л_и_с



Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 1862
Откуда: Странники иного Мира
Замечания: 160

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Koyen жжОт.
_________________
Ни в целях не врет информация правильная,
пенсия в России не такая уж и маленькая!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Португальцев



Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 814

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koyen,
Какой процент игроков пользуется форумом? этот процент постоянин?Я не работаю на администрацию, а потому в праве высказывать своё виденье ситуации которое от ваше может оличаться.
Моё мнение о Вас давно сформировалось, а в последние время только укрепляется, и нужные слова в своём "пари" вы употребили.Ну и соответсвенно спорить с Вами нет ни малейшего смысла.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brintrans



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 648

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с другой стороны большое количество постов в Ошибках именно после 12 сентября. Но со временем они сходят на нет.
А до 12 сентября многие не писали потому что знали - баг, про него знают, зачем по 100 раз мусолить, можно и замечание отхватить (со мной так было)
_________________
палка - это бумеранг который не возвращается
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Такамару



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 736

Замечания: 24

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Португальцев, уж ерунду, что багов меньше не надо )
бои зависают, амулеты пропадают, заряды в артах не тратятся и т.п.

когда изменение то хоть какое будет ?)

то должны были через дня 3 профы с лабиринтом быть, а то одни баги

месяц ктонить в состоянии назвать, когда хоть что-то изменить сможете ?

это все делается для пользователей этой игры ?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koyen
Мастер Журналистики. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 728

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю удафизмы, но в данном случае сказать можно лишь "слив засчитан", господин заврамшись.

Вы сказали с уверенностью "багов сейчас ничуть не больше" и уже в тот момент когда ваши руки печатали это, в голове явно было понимание - по сути такое заявление противоречит фактам. Несмотря на это главное ведь - красное словцо, не так ли? Этим вы всегда отличались, сударь (если уж речь зашла о том, кто к чему привык).

Статистика использования игроками форума, между делом, вовсе не является секретной и если бы вы проверили ее перед написанием ответов, то легко убедились бы - количество просмотров форумных страниц ничуть не выросло "вдруг" в последний месяц.

Подводя конец нашему занимательному диалогу осмелюсь предложить вам в последующих постах завираться в вещах, которые хоть нельзя проверить количественно прямо по месту
_________________
Магистр журналистики
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
xsoft



Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 2288
Откуда: из могилы
Замечания: 38

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koyen,Баги раньше были,но на них так не жаловались,сейчас предвзятость)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Португальцев



Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 814

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xsoft писал(а):
Koyen,Баги раньше были,но на них так не жаловались,сейчас предвзятость)

Коен, я сейчас в игре, и никаких багов не наблюдаю, если у вас ситуация иная, ну что ж мои соболезнования.

Я, безусловно, как модератор совершил ошибку, перейдя к личной беседе на левую тему, прошу прощение, за сим удаляюсь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
St-Alker



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 588

Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xsoft,
совесть имей "непредвзятый наш".
Вчера в период с 24-00 до 01-30 играть вообще было невозможно, такие периоды происходят КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Ваш покорный слуга в течении получаса не мог ни выстругать деревянный кинжал из палки, ни выколоть глаз у жабы потому что интерфейс рюкзака уходил в глубокий даун, впрочем через пять минут в даун ушла вся игра. По окончании дауна жабы в инвентори кстати не оказалось.

тов. Португальцеву бы посоветовал делать выводы не по статистике форума, которая не более репрезентативна чем влияние курса монгольского тугрика на ЛВ. А попробовать играть в игру, ежедневно, раз уж вы ассоциируете себя с этим проектом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoLdEn



Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 1169
Откуда: Belarus, USA
Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Португальцев,Вы так считаете, потому что никогда не бились с големами!
Ошибок и багов появилось ого-го
ИмХо
_________________
Вы уже не Темные и Светлые, вы красные и синие!(с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
brintrans



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 648

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никого не защищаю, никого не хочу принизить...
Может ктото помнит как бой на Ломо висел 4 дня?
отписалось тогда человек наверно 5-6 из 40-50и
Помню знаменательную дуэль с одним из инквизиторов на Рижке.
Если бы не его личное знакомство с Александром висеть бы нам не 18 часов (с обеда субботы до утра воскресенья), а до понедельника)
А сколько раз всех выбрасывало из боя? Многие до сих пор уверены что у Ягуарыча и дмиши была кнопочка которая позволяла выкинуть из боя всех если намечался слив.

xsoft, согласен. отношение более чем предвзятое.

Koyen, согласен. портика подловили но он сам и виноват. но представьте себе такой диалог с "околоадминским" игроком) Как мин замечание (а то и до 5), максимум мне страшно представить (БАН на форуме, развоплощение перса и тд и тп) Будьте объективны. Мне во например, не все нравиться, но поиск чужих промахов как самоцель для меня не приемлима.
_________________
палка - это бумеранг который не возвращается
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DAC



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 197

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brintrans,+100
А были такие баги (НМС ) которые не правились очень долго и что теперь?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group