Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Встреча руководства компании "Эволюция Развлечений"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jah Shaka



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 487
Откуда: так мы ш с марцу
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

St-Alker писал(а):
Jah Shaka,
ога, если чужие жмут, то пусть вернут хозяину и сделают свои рукавички, шелковые. Такие какие нужно. Тогда и посмотрим.

так они и сделают, я думаю. И даже с пуговками.
А насчет бубушки, которая свои рукавички ПРОДАЛА и теперь говорит мало дали, так это вопрос уже исчерепан. Владелец - тот кто БОЛЬШЕ бабок заплатил. Причем если ты еще и не сам "продал рукавички", а за тебя их по дружбе продали свои же местные ребята, то уж извини. Ты же ИМ доверилась, вот на НИХ теперь и пеняй, "бабуля".
_________________
ху из Мистер Маня?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
St-Alker



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 588

Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jah Shaka,
Ты сам то понял свои разводки?
К данной ситуации эту параною ни каким местом не применить. Радуйтесь пизженным рукавичкам какие есть, других не будет.

Кали,
тут 50% вероятности, что полюбовного консенсуса 50%/50% не будет

 !  ashley:
откорректировала
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spartak12



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 31

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jah Shaka писал(а):

так они и сделают, я думаю. И даже с пуговками.

А пуговки то зачем на руковичках то? ))) Или это из разряда, разобраться не разберёмся так хоть фигню ненужную приделаем )))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калигулла



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 303

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

St-Alker писал(а):
Кали,
тут 50% вероятности, что полюбовного консенсуса 50%/50% не будет, ибо обе уважаемые стороны друг с другом в километре срать не сядут, простите мой французский. Перенервничал, демульт.[


а как будет? сторк выкупит вторую долю? ой врядли
относительно демульта - см. новость на главной - нельзя так нервничать
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jah Shaka



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 487
Откуда: так мы ш с марцу
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

St-Alker писал(а):
Jah Shaka,
Ты сам то понял свои разводки?
К данной ситуации эту параною ни каким местом не применить. Радуйтесь пизженным рукавичкам какие есть, других не будет.

Кали,
тут 50% вероятности, что полюбовного консенсуса 50%/50% не будет, ибо обе уважаемые стороны друг с другом в километре срать не сядут, простите мой французский. Перенервничал, демульт.[


вы ведете себя как пенсионеры, обсуждающие правительство. И каждый - голова. И каждому палец в рот не клади. Только вот не перчитываете вы свои посты. Это же просто флуд. Просто банальный скучный флуд.
_________________
ху из Мистер Маня?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Seafarer



Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 81

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seafarer писал(а):
Цитата:
Ситуация находится под полным контролем технической службы "Эволюции Развлечений",
теперь становится ясно, почему "СЕРВЕР МАЙД БО-БО".



Интересно, где здесь оффтоп?

Я ознакомился с официальным сообщением, открывающим данную тему, и обнаружил несоответствие, заметное невооруженным глазом. О чем и написал.



В этом заявлении Администрация также "гарантирует", что

- "отката" не будет
- все реальные средства, вложенные в проект, не пропадут, после возвращения проекта "Сторку".

В связи со сказанным, хотелось бы получить конкретные комментарии - в чем именно заключаются данные гарантии?

В какой форме будет выражена ответственность администрации, если откат все же состоится?

Каков будет механизм возврата денежных средств?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбак
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 1575
Откуда: С дороги
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seafarer писал(а):

в чем именно заключаются данные гарантии?

В какой форме будет выражена ответственность администрации, если откат все же состоится?

Каков будет механизм возврата денежных средств?


Это шутка что ли? Как и у администрации СТОРКА, гарантии заключаются в слове администрации. Скажут, так было нуно, или полетел сервер. Возврата денежных средств не будет. Никогда не было, что вдруг щас начинать?

Ребят. не серьёзно требовать у Админов обещаний, а получив ответ тут же говорить о том, что наверное наврали. Сейчас у меня сомнения, как и у многих, на счёт администрации ЭР. Ну так пока сомнения, я и не вкладываю. Сомнения пройдут, продолжаться вложение денег, С ними как никак прощё.
_________________
Ты - хиппи, Саша! Тебе не место в нормальном обществе! (с) Игорь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merzilka



Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На какой-то бред уже скатились к 10-й странице, даже читать в лом... нечего делать - лучше поиграйте )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РЕЛИЗ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2281
Откуда: забыл((
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбак,
+1
чо ща можно требовать когда идет такая неразбериха? дайте устаканиццо и спрашивайте, а не требуйте...посмотрел бы я как вы требовали у прошлой администрации...чо та тогда вы молчали...
то что сказали на встрече с игроками являеццо ОБЩЕЙ ПЕРСПЕКТИВОЙ развития, а не тем что будет введено завтра, кроме желания ввести и чисто технических проблем нужно еще разрабатывать сами механизмы всего этого, поэтому успокойтесь...улыбаемся и машем)))
_________________
Я вас ишо не фотал? Тада йа иду к вам!
искать себя здесь и около))
http://photofile.ru/users/reliz/115144620/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совесть_ваша



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично моё мнение - Админы Админами но решает руководство, с экономической точки зрения: если дело приносит прибыль (а проект стал всё таки полностью комерчиским данная ситуация подтверждению всему на 100%), то этим делом и занимаются, если одни убытки его продают тем кто сможет на нём заработать или закрывают. В данный момент в виду споров двух сторон проект не приносит таких прибылей как были (счастье если отбивает вложение), чем дольше будет складываться такая ситуация тем больше проект будет загонятся в яму. Есть куча примеров в Российском предпринимательстве когда шёл спор за то или иное комерческое дело и в 95% это заканчивалось полным крахом комерческой деятельности. Пока две стороны пытают показать, что те или те не компетентны в управлении, масса просто ждёт подачек новостей и смотрит что же всё таки будет дальше, и надеются на светлое будущие и чем быстрее будет поставлена точка в этом вопросе тем меньше клиентов будет потеряно. Обещание слышали и от старой администрации и от новой, но только это пока обещание и всем присловутое СКОРО ©, но клиент смотрит и судит по реальным действиям. Да собрания хорошо, да показать план тоже хорошо, но всё реализовать это уже другое......



P.S. Извиняюсь за ошибки я двоешник!!!!!
_________________
Сколько не желай всё равно........................ всё будет!!!!!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seafarer



Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 81

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет поиграть - сегодня в 1900 по СПб - не светило. Лаги были просто жуткими, а после боя меня - абсолютно живого - закинуло в квартиру.

Старая администрация и не пыталась давать каких-либо гарантий. Соответственно не возникало вопросов о механизмах.

А ныне они (вопросы) очень даже возникают, особенно в связи с заявлением Маньяка, о том что Сторк, в случае возврата игры, не возьмет на себя ответственности за средства, перечисленные на счет ЭР.

Из Ваших сообщений логически вытекает, что Вы считаете "гарантии" ЭР наглой ложью. Иначе прокомментировать слова "возврата средств никогда не будет" я не могу, ибо если "никогда не будет", то в чём заключаются гарантии, о которых говорится в заявлении?



ЗЫ: В среду, в 1500 пресс-конференция Сторков. Подробности на дозоры2.ру. Полагаю, там этот вопрос также будет обсуждаться.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбак
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 1575
Откуда: С дороги
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возврат средств и возмещение средств пропавших из за бага - это разные вещи.
Возмещение в игровом пространстве, а не вывод в реал.
_________________
Ты - хиппи, Саша! Тебе не место в нормальном обществе! (с) Игорь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 3396

Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда появится официальное видео со встречи?
_________________
Рядовой мембер БС.

Кармопонижатель
, Грозный и Ужастный... а так я дОбрый Фей

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14055 =>Коллекционерам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group