Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Встреча руководства компании "Эволюция Развлечений"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MarryCristmas



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mellicur,
обещаниям не верю, есть слова и есть действия... сказать можно что угодно, действия показывают истинные намерения если их правильно понять конечно

+я не уверен что они будут продавать игру, там есть еще
Цитата:
либо выкачка денег их нее каким-либо другим способом

лично я бы не хотел видеть тут влияние реала такое как оно есть в БК, ради получения максимальной прибыли

продажа тоже означает что игру надо будет окупить --> см. строку выше
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plug



Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 537
Откуда: местный
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarryCristmas писал(а):

В текущей ситуации наждый пост надо начинать словами "я верю"/"мне кажется"/"может быть"
Цитата:

там так и стоит, слово "ниверю" не заметил?


Видел конечно ))
Привел как пример ПРАВИЛЬНОГО построения ;-)
_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением.
---------------------------------------------------------
Ну вот.. Жил человек. В окно любил смотреть. Картины рисовал. А чего повесился - не понятно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mellicur



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1191

Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarryCristmas, ну я думаю люди считать умеют и видят контингент дозоров, у меня есть свой лимит средств и времени для дозоров, и живу по соотношению потраченные деньги\ потраченное время, если жизнь станет дороже буду проводить меньше времени в дозорах больше в других местах, где дешевле и в итоге перееду.

а если ЭР увеличит прибыли за счет увеличения не цены жизни, а количества игроков будет лучше всем
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джакомо



Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 1281

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что за дурацкая привычка - вместо ответа на вопрос "Что делать?" все время пытаться найти ответ на вопрос "Кто виноват?"?!!

Люди, похоже, вменяемы. Посмотрим, как работа будет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jah Shaka



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 487
Откуда: так мы ш с марцу
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в укурилке (в теме для ссылог) я выложил ссылку на аудиозапись четырех вытуплений монстров доброго и злого рока. (С прошедшего в кафе "Союз" хип-хоп баттла). Чтобы каждый мог составить свое сопственное мнение. :twisted:
_________________
ху из Мистер Маня?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
antinoobik



Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 546
Откуда: Балашиха
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarryCristmas писал(а):
antinoobik,
а ты не верь всему что говорят
давай рассуждать логически основываясь на достоверных фактах, которые подтверждены или были высказаны обеими сторонами

Т.е. из принципа что-ли не верить? Факты-факты, их тоже можно понимать по-разному, мы с вами услышали одну и ту же информацию но восприняли ее по-разному. Головой я подумал, и мне кажется что не все так плохо как вы описываете, а если быть совсем чесным то мне то кажется что все будет замечательно
А методы.. я думаю нам с вами и со всеми остальными игроками вообще не стоит обсуждать методы, ибо мы не акционеры, и что произошло на самом деле никто не знает и никогда не узнает, поэтому нет смылсла кого-то критиковать. Алермо будет кричать "долой ЭР", они будут агетировать что не правы были старые. Всех можно понять, все отчасти права

lovecsnov, почему же ЭР не надо было лезть? Меня например многое не устраивало, теперь я услышал, то что хотел, мне обещают что теперь все будет нормуль - поживем увидим
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Killah-Tequilla Boo



Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 64

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Требую у новой администрации, так как меня лично не позвали знакомиццо, моральную кампенсацыю в размере 10 000 000 опыта и сделать в игре район Йужное Бутово, где будет здание "Самасуд Киллы", где я могу сам всех судить. Жить там же...
_________________
... уважаю киллу но могу быть адекватным (с) АЛЬБУС ДАМБЛД0Р
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jah Shaka



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 487
Откуда: так мы ш с марцу
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="antinoobik"]
MarryCristmas писал(а):
antinoobik,
а ты не верь всему что говорят
давай рассуждать логически основываясь на достоверных фактах, которые подтверждены или были высказаны обеими сторонами

если логически рассудить, то в течении трех лет мы являлись бета-тестерами Алермы. Но благодаря рекламе (достаточно успешной) со стороны ЭР в течении двух последних лет мы еще и приплачивали за право называться бета тестером.
Хотю недеятсо, что промышленным проектом мы сможем развлекаться ГОРАЗДО развлекательнее, чем кустарным. Бунин внушает доверие. Нанятые ребята (техники) тоже.
Насчет экономики и прочего, как была лапша депутатская, так пока и остается. Экономика - дело тонкое. Одно дело нарисовать себе магазин и развлекаться закручивая и откручивая экономические болты и гайки, а другое дело сделать работающую версию экономической системы. Здесь и сотрудников потребуецца немало, а не один, прыгающий мыслью по разным деревьм и несколькими сотнями тысяч вложений не обойдешься. Так что насчет экономики - давайте пока вилками запасемся. А лучшая экономика - это честность в экономических отношениях админов и игроков. :twisted:
_________________
ху из Мистер Маня?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
spartak12



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 31

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jah Shaka писал(а):

Хотю недеятсо, что промышленным проектом мы сможем развлекаться ГОРАЗДО развлекательнее, чем кустарным. Бунин внушает доверие. Нанятые ребята (техники) тоже.

Даешь каждому нанятому технику по станку, ставишь производство на конвеер и развлекайся как хочешь ))).
Промышленный проект рулит )))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jah Shaka



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 487
Откуда: так мы ш с марцу
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spartak12 писал(а):
Jah Shaka писал(а):

Хотю недеятсо, что промышленным проектом мы сможем развлекаться ГОРАЗДО развлекательнее, чем кустарным. Бунин внушает доверие. Нанятые ребята (техники) тоже.

Даешь каждому нанятому технику по станку, ставишь производство на конвеер и развлекайся как хочешь ))).
Промышленный проект рулит )))

Я понимаю, что есть три вещи на которые можно смотреть вечно и развлекаться - огонь, вода и работающий сантехник. Но мне, честно говоря, хочется шоу. Строить два года сцену из неструганных досок, или развлекаться, наблюдая за тем, как ее строят молдавашки, израилетяне, американы, белоруны и даже россияны!!! - это мне чесслова слегка поднадоело :twisted:
_________________
ху из Мистер Маня?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
spartak12



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 31

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jah Shaka писал(а):

Но мне, честно говоря, хочется шоу.

Точно, шоу криворуких я уже неделю как наблюдаю...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jah Shaka



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 487
Откуда: так мы ш с марцу
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spartak12 писал(а):
Jah Shaka писал(а):

Но мне, честно говоря, хочется шоу.

Точно, шоу криворуких я уже неделю как наблюдаю...

ну после двухлетнего танца кривоногих можно немного и на криворуких посмотреть. Хоть какое-то разнообразие.
ps потом криворукость-то оттого что приходится работать в чужих "ежовых рукавичках"
_________________
ху из Мистер Маня?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
St-Alker



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 588

Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jah Shaka,
ога, если чужие жмут, то пусть вернут хозяину и сделают свои рукавички, шелковые. Такие какие нужно. Тогда и посмотрим.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spartak12



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 31

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

St-Alker писал(а):

ога, если чужие жмут, то пусть вернут хозяину и сделают свои рукавички, шелковые. Такие какие нужно. Тогда и посмотрим.


Свои то "руковички" самим связать надо, а кривыми руками то ой как неудобно этим заниматься )))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калигулла



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 303

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если и вернут, то 1 рукавичку - не более :P
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group