Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Встреча руководства компании "Эволюция Развлечений"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Silber Zahn



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 6

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сути: уровень обещаний максимальный (всех страждущих сразу удовлетворили)
уровень выполнения обесчаний будем посмотреть.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queen_Cobra



Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая администрация, к сожалению на встрече присутствовать не удалось, но за новостями все-таки послеживаю и очень хотелось бы узнать, почему нет определенных сроков, в которые будут выполнены обещания.

Старая Администрация к этому вопросу никакова отношения не имеет, поэтому попрошу не флудить

Заранее благодарна за Ответ

:twisted:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarryCristmas



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне интересно куда делась темка про уход орг в нейтралитет из "Секты и Ордена"?
в упор ее не вижу, даже в архиве нет
занимательная тема была... неужто потерли просто так, вопреки заявлениям о цензуре?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lovecsnov



Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 64

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antinoobik писал(а):
Встреча оставила позитивное впечатление, Ицков говорил правильные вещи, и не понятно почему новую администрацию обвиняют в каком-то фарсе и вранье... Мне показалось, что Ицков проанонсировал все чего мы хотели от игры - и отсутсвие цензуры, и появление профессионального менеджмента, и введение каких-то изменений кроме новых смайликов, отсутствие рисованных игровых персов и разрешение проблемы олигархов.
Скажите разве мы не этого хотели?
Господи Боже мой нам политики обещали мощную и сильную страну где будет не жизнь, а сказка, а мы получили гумно где кучка бандитов может просто так лишить нормальных людей 50% от их собственности.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antinoobik



Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 546
Откуда: Балашиха
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silber Zahn писал(а):

Вы да, наверное этого, если я Вам пообещаю тогоже это обрадует Вас?
Я не говорю что будет плохо или хорошо. Я вижу только то что вижу:
есть кривой (ИМХО) но любимый многими проэкт Ушастого и есть красивые, неконкретные обисчания г-на Ицкова энд Ко.
есть Дозоры и есть Метро2003
я никчиму не призываю я просто сравниваю
Может буит всем счастье гденить через полгода и "Глубина" пожрет нас с новой силой


lovecsnov писал(а):
Господи Боже мой нам политики обещали мощную и сильную страну где будет не жизнь, а сказка, а мы получили гумно где кучка бандитов может просто так лишить нормальных людей 50% от их собственности.

Т.е. вам лучше чтобы вообще ничего не обещали?)
Но это все шутки, если серьезно пока хуже заметте не стало, на то чтобы стало лучше наверное нужно больше 4 дней, при том что ЭР еще нужно было одомашнить то что мы имели до их прихода, игра заработала, обещания даны, работа уже началась - сотрудник отвечающий за связь с общественностью уже активно работает, програмисты работают, все у нас будет.
А если не будет тогда и посмотрим, зачем ругать ЭР когда пока у них было время только на востановление работоспособности игры? Или вы хотели профессии на 4-ый день? Тогда вспомните сколько времени их обещала команда Алермы.
И только-только мы их ругали, а теперь все кинулись грудью на барикады защищать любимых администраторов которые набрали в свой состав людей открыто хамящих, рисующих и плюющих на законы. Подумайте кого и за что ругать и кого защищать
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lovecsnov



Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 64

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antinoobik писал(а):

Но это все шутки, если серьезно пока хуже заметте не стало
А хуже быть и не может

antinoobik писал(а):
на то чтобы стало лучше наверное нужно больше 4 дней, при том что ЭР еще нужно было одомашнить то что мы имели до их прихода, игра заработала, обещания даны, работа уже началась - сотрудник отвечающий за связь с общественностью уже активно работает, програмисты работают, все у нас будет.
А ЭР вообще не надо было лезть - тогда было бы намноооого лучше, и не пришлось бы ничего одомашнивать и давать всякие общания. А програмистам чтобы разобраться в чужом коде придётся потратить очень много сил и времени. По поводу общаний, да они были даны, но ничего не было сказано о сроках и способах их реализации.

antinoobik писал(а):

Или вы хотели профессии на 4-ый день? Тогда вспомните сколько времени их обещала команда Алермы.
Но она более менее выполняла свои обещания, а ЭР наобещала кучу всего, даже не разобравшись с чем они имеют дело.

antinoobik писал(а):

А если не будет тогда и посмотрим, зачем ругать ЭР
За действия которые никак не вписываются в рамки закона. А тебе нужны админы которые вместо диалога кидают партнёров?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбак
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 1575
Откуда: С дороги
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наверное не совсем понял суть происходящего. Поправьте меня если я ошибаюсь, но мне казалось основной задачей встречи был разговоро о возможности совместной работы ЭР и Сторка. Ни слова об этом написано не было. Соответсвенно вопросы.

Были ли на встрече представители Сторка?
Была ли отдельная беседа у представителей ЭР и Сторка?
Если нет, то по чьей инициативе эта встреча не состоялась?

Заранее спасибо за ответы.

 !  Hermes:
Рыбак ты немного не понял. Цель была знакомства новой команды администраторов/девелоперов с игроками.

Насчет встречи ЭР-Сторк информации не поступало хотя в ЖЖ проскальзывала информация об организации етой встречи
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
traveller in time



Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 52
Откуда: ис мира нупаф
Замечания: 13

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы. Мой пост потёрли, редиски. Правда она всем глаза режет, ога? :twisted:
_________________
Вне закона. Вне времени.

Замечание: 2.12 Публичное обсуждение действий модераторов. эшли
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mellicur



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1191

Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбак, про встречу ЭР и сторк упомянули, что переговоры ведутся, что будет встреча 3-х сторонняя ЭР сторк и Лукъяненко.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarryCristmas



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antinoobik,
а ты не верь всему что говорят
давай рассуждать логически основываясь на достоверных фактах, которые подтверждены или были высказаны обеими сторонами

предположим что цель ЭР -- более успешное развитие игры
но тогда большинство их действий нелогично
например развитие без создателя игры? смешно... они должны были понимать что значит разбирать 3-летний код
они должны были понимать как это отразиться на игроках и репутации игры, что немало игроков воздержится от вливания реала

для достижения этих целей есть более эффективные средства -- переговоры со Сторком
они же сами говорят что последнее время почти не участвовали в развитии игры, что им мешало начать участвовать и предложить свои идеи мирно а не делать грубый захват?
тем более на кануне ввода профессий? бред... если это не развитие то что?

а теперь предположим что цели перепродажа игры (либо выкачка денег их нее каким-либо другим способом)
вот тут их действия становятся удивительно логичными
Сторк не позволил им продать свои 50% другой компании когда-то, соответсвенно и не захотел бы продавать и сейчас
100% владение -- это не только гарантия возможности продажи но и 100% а не 50%
к тому же выборы скоро, деньги на это нужны, и это обьясняет то что решились на захват несмотря на предстоящий ввод проффесий

программисты там работают? да, скорее всего работают, только вот над чем? над разработкой игры или просто переписью ее и переделыванию в "нормальный промышленный проэкт" который можно продать? :? ведь никто не будет покупать игру где непонятно как все работает

подумай головой и проанализируй действия прежде чем верить той либо другой стороне

PS я на "за Алермо", я "за Дозоры", ниверю что ЭР будет из развивать, максимум -- создание видимости активной работы по развитию чтоб вообще не загубить игру
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plug



Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 537
Откуда: местный
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarryCristmas писал(а):
antinoobik,
а ты не верь всему что говорят
давай рассуждать логически основываясь на достоверных фактах, которые подтверждены или были высказаны обеими сторонами

После этого можно не читать ибо этого нет
Цитата:

подумай головой и проанализируй действия прежде чем верить той либо другой стороне
PS я на "за Алермо", я "за Дозоры", ниверю что ЭР будет из развивать, максимум -- создание видимости активной работы по развитию чтоб вообще не загубить игру

В текущей ситуации наждый пост надо начинать словами "я верю"/"мне кажется"/"может быть"
_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением.
---------------------------------------------------------
Ну вот.. Жил человек. В окно любил смотреть. Картины рисовал. А чего повесился - не понятно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarryCristmas



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plug писал(а):

После этого можно не читать ибо этого нет

это есть, сравнивая заявления ЭР и Сторка можно примерно представить себе что произошло, не в деталях конечно, общие события...
хотя в моем посте использованы в основном заявления ЭР, которые ИМХО противоречат их поступкам согласно нормальной логике... (тут конечно есть вариант что моя логика не нормальныя )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mellicur



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1191

Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarryCristmas,ну даже если продажа, что дальше ?

конкурентам: продать БК ? легенде ? 7 калиткам? (закрытие) только вот ни факт что народ пойдет в тот проект который купит.

3м лицам: для чего??? для развития или закрытия???

PS на встрече клятвенно абищали игру не продавать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarryCristmas



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
В текущей ситуации наждый пост надо начинать словами "я верю"/"мне кажется"/"может быть"
[quote]
там так и стоит, слово "ниверю" не заметил?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Figarro



Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mellicur, а еще они небось обещали сторку помогать в развитии игры и не воровать у них ) только чуть раньше
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group