Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Не хочется но...
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белый целитель_2
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 3061
Откуда: НИИ ЧАВО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 5:00 pm    Заголовок сообщения: Не хочется но... Ответить с цитатой

Товарищи... скажите что у нас с Серой? последнее что я от неё слышал месяц назад это то что она повредила руку. но в любом случае можно напечатать "я пока в больнице" и другой рукой...

у нас фактически остался Я Гермес и Эшли.
изгнанник уходит.. сера пропала.
надо всё хорошо обдумать и взять народ...
Токугаву например...
_________________
перед ответом проконсультируйтесь со специалистом!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
изгнанник_сумрака



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 1095
Откуда: Из французского Дозора
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так подготовить набор можно. Токугава в ОП ОПасничает ))
Магистра по мастер технике конкурсов отыгрыша или проще по социальному креативу подобрать не сложно. ИЦЛВ под боком. Закинуть им удочку.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргошка



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1495

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу, Токугава итак загружен

изгнанник_сумрака, бросайте свой пессимизм, давайте рабОтать

Ребят, а может стоит подумать о мини-праздниках в игре ?

ммм...ну например в день Медика поздравлять всех целителей? ;)
в день пожарника - колдунов


Хеллоуин скоро как бы :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
изгнанник_сумрака



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 1095
Откуда: Из французского Дозора
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В день танкиста 13й батальен, во всемирный день донора, Театр Вампиров )))

А давайте может подумаем не просто как праздники устраивать, а вот как раз что-то программно-ролевое. Всякие там спецпредметы как раньше хлопушки, валентинки... Опять же хеллоуин - костюмированный праздничег. Можно бы на день заменить стандартные фильтр-фразы в чате на "мистичесике". "Пойдем кататься на метле!" или "Хочешь кровавую Мэри друг, я угощаю"

Была у меня идея сделать на каждый праздник "магическую палочку", которая позволяла бы самому владельцу кастовать состояние "праздничное", что заменяло б в свою очередь все фразы на как раз соответствующие празднику. Временно. Причем не только на себя, но и на других мог быть каст. Удачно сочеталась идея с рисовкой отдельных смайлов под праздники в тему игры. Кажется программно это не сложно, ведь модерка как раз таки накладывает "магическое" состояние "нем", значит впринципе остается сделать вместо самой немости автоматом фильтр-фразы. Очень хорошо чат реагирует на "нифига" ))

Если интересно, могу выложить готовую идею. Этими же палочками на каждый случай из жизни можно было б и в конкурсах поощрять. Предмет уникальный, ценный, имеющий игровое применение, не боевой - мечта администрации :roll:

И кстати, если договориться о призах. От ролевого движения могли бы сделать и провести свой квестик на тему. Делайте заказ :idea:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргошка



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1495

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

изгнанник_сумрака, а программно-ролевом я и говорю.

Можно в принципе заранее составить календарь праздников (да да Театр Вампиров в день Донора))) и эти дни сопровождать всякими праздничными предметами и прочей атрибутикой игровой. Я не о конкурсах стихов и картинок говорила, а именно о создании атмосферы праздника в игре Медицинский спирт на день Медика для целителей , какие-то мини-кветы по сборке праздничных предметов-модификаторов и прочее Фразы в чате тоже сюда относятся, так же как например подарок смайла к праднику (думаю это мы можем организовать - есть игроки готовые рисовать тематические смайлики) .

Об этом я просила подумать, готова в принципе примать в этом процессе участие
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
изгнанник_сумрака



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 1095
Откуда: Из французского Дозора
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргошка, вот пока СМ уже начала думать, я попрошу, а точнее "дам задание" подумать над этим ролевикам. Чтобы составлять календарь, нужно хотя бы в теории отработать сценарий мероприятий.

Насчет смайликов, предлагаю сделать закрытый конкурс. Пусть рисуют все и отсылают на почту. Тематика дозорная. Можно рисовать как "обще магические", "иные", так и для каждого класса смайлы.
_________________
Я не сумасшедший! Я безумец!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идея насчет мини-праздников здравая.. поддерживаю...

По поводу набора Магистров - первоочередная задача заполнить вакансии по всем направлениям.
Магистр Кисти
Магистр Фото
Магистр Отыгрыша
Магистр Журналистики

так-же важно завершить начатое по мастерам - едиснтвенное что задерживает сейчас так ето отсутствие медалей. Как только полностью закроются конкурсы - сразу можно начинать конкурс отрисовки медалей НО.. ето займет еще минимум неделю (в лучшем случае)

не хочу подливать масла в огонь но.... у меня в реале проблемы (попал под сокращения) и придется РЕЗКО ограничить время проведения в игре/форуме поскольку попросту его не будет.
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Маргошка



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1495

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hermes Trismegistus,реал это главное и масло в огонь тут непричем. Будем рады появлению, и, главное, урегулированию всего в реале и возвращению. Думаю остальные Магистры поймут и активизируются на время вашего отсутствия
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый целитель_2
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 3061
Откуда: НИИ ЧАВО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.calend.ru/holidays/russtate/ вот праздники в России.
иы уже думали над сеткой с Эшли, но поняли что все до сих пор случаи праздников были приурочены к глобальным праздникам (8 марта 23 февраля, НГ, и тд). поэтому надо подумать о чём то оригинальном.
с мини праздниками это отличная идея. думаю у изгнанника неиссякаемая фантазия изгнанниканам поможет
9 сентября день тестировщика, можно поздравить их всех пока не поздно всех кто в некрополисе и прочее,
16 день работников леса т е можно поздравить всех кто валит лес на Калыме и подарить им по какой нибудь хрене типа топора(нарисовать) или (фуфайку) ))) тех ко сидит в этот день или кто больше всех сидел (ведётся ли такая статистика?).
день сектртаря, день интернета в Росси :!: можно рисовать подарочки и слать в профиль ))) это пиятно всем, поверьте.

и в час фраз типа "ДайоШ Интернает -БИП- !!! " (с) Ленинград
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. По поводу Токугавы и Серры: http://tokugav.livejournal.com/5525.html
2. Кисть, можно поговорить с про100ром, но у него терки со мной, не уверена что согласится. шелли? или Леодин имхо
Фото - без понятия, 3 мастера вообще живы?
Отыгрыш, отпинаем изгнанника и вправим мозги, никуда не денется
Журналистика Алекс, он готофф
мини-праздники, зер гутт.
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый целитель_2
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 3061
Откуда: НИИ ЧАВО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю что магистр фото это надо как то обьеденить с рисунками
_________________
перед ответом проконсультируйтесь со специалистом!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
изгнанник_сумрака



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 1095
Откуда: Из французского Дозора
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley, ещё раз. У меня нет времени на организационные вопросы, только в ущерб учебе. Знаете ли! Я концентрированно ухожу в свое направление и занимаюсь реализацией уже имеющихся идей по квестам ролевым в игре и тп, ибо их у нас куча нереализованых.
Вам нужен не отыгрыша мастер, а мастер ролетехники, для определения и оформления ролевого движения как части мира игры. ИЦЛВ. Там достаточно людей для формата СМ! Могут всех списком выставить.
_________________
Я не сумасшедший! Я безумец!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

изгнанник_сумрака, ты прикинь, а у меня двое детей и две работы.
Солнц, мы все имеем реальную жизнь, и у всех катастрофически мало времени.
А ты у нас и был не Мастером отыгрыша, а Магистром ролевого движения
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
изгнанник_сумрака



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 1095
Откуда: Из французского Дозора
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley, не принимается, у меня Марс и Сатурн в 6м доме )))
Если так хочется, так и оставьте меня магистром театрального ужОса, доберите магистра ролевика, а меня в номинал. Буду учавствовать в идейном, но голосования и решения без меня.

Маргошка, готовьтесь, завтра будет идейный штурм сознания.
_________________
Я не сумасшедший! Я безумец!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый целитель_2
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 3061
Откуда: НИИ ЧАВО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вобщем Коен мне сказал что Сера точно ушла и её больше не будет.
_________________
перед ответом проконсультируйтесь со специалистом!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group